27.12.2013 | отрицательный отзыв
ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые Тюменцы! Спешу предупредить о мошенничестве в нашем городе: В городе процветает компания зарегистрированная как индивидуальное предпринимательство на имя Масловой Марины Владимировны ИНН 744716469042. Эта Предприниматель осуществляет деятельность в г Нижневартовске, Тюмени, Сургуте и др. городах предоставляет информацию о вакансиях по ХМАО. Эта фирма размещает объявления в газетах, на улицах города о трудоустройстве предлагая множество вакансий и достаточно высокий заработок. Обращаясь по данным телефонам граждане убеждаются сотрудниками что им гарантируют трудоустройство по данной вакансии. Прийдя в эту фирму гражданам предлагается: 1. вариант: заполнить персональную анкету. заключить договор о предоставлении информационных услуг по вакансиям, оплатить данную услугу в размере 1000-2000 руб, далее Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника Аноним

Также столкнулась с компанией ИП Масловой М.В. Сказали, что фирма их называется "Эксклюзив". Заполнила анкету, заплатила 1000 р., заполнили договор об оказании информационных услуг, связанных с трудоустройством. Сказали прийти через 2 дня, мне будет выдан мой объем работы. Пришла, сказали, что надо прийти еще через 2 дня, и тогда я точно получу свою работу. В общем, ходила я к ним до того момента, пока не наткнулась на закрытую дверь. Позвонив по телефону, указанному в договоре, услышала только "Абонент выключен или находится вне зоны действия сети..." Дорогие Сочинцы! Не ведитесь на объявления этой компании! Как я поняла, деньги, вами заплаченные Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция отзыв сотрудника Алла Маслова

После увольнения, не выплатили зарплату и за неиспользование отпуска за три года. За помощью обратилась в «Высшую инстанцию», так как хотела, чтобы все было по закону. Юристы помогли мне составить жалобу, и остальные заявления. Благодаря им, зарплату выплатили, еще и компенсацию. Спасибо вам. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Навелл ИП Маслова

Контора живет на текучке кадров, большая экономия на з/п, пришли стажеры, они оплатили копейки и уволили всех, а если даже стажер и украдет что-то (ювелирка ведь!), то сотрудники и оплатят! Контора всегда при бабках!!! Пусть горят в аду!!! Особенно хоп-хоп, кто работал знает))) Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон NAVELL ИП Маслова Е.С.

Салон ювелирных изделий из серебра, и столового серебра. Ведут двойную бухгалтерию, руководство распускает слухи нехорошие, пытаясь стравить девочек между собой. Не ценят своих работников, поэтому и такая огромная текучка кадров. Уволитесь и выплатят окладную часть. 100 раз подумайте, прежде чем сюда идти. Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

18.03.2011 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Елена Валерьевна» о работе в компании

Елена Валерьевна:
Побывала на собеседовании, могу сообщить следующее: З/П серая, практикуют переработки(до 10-11 вечера), выходы в выходные, которые денежно никак не компенсируются, в джинсах на работу не пускают, генеральный директор, судя по описанию, женщина-самодур. В целом, ни одной положительной эмоции от беседы не возникло.

Москва, Павла Андреева, 23

28.04.2021
Домокон отзыв сотрудника Исакова Елена Валерьевна

Исакова Елена Валерьевна:
Заказали 26 марта кухню в этой организации , к концу апреля сказали будет готова . Никто мне , конечно , не позвонил везде звонила сама . Дальше ещё интересней , требуют 100% предоплату причём дату монтажа никто не называет . Требуют только деньги , короче" садят" на договор. На все мои вопросы, когда будут монтажники , сегодня так никто и не ответил .Ответ отдела монтажа у меня все монтажники заняты , вплоть до следующей недели. Не могу назвать дату, когда к вам придут и сделают , но деньги вы всё равно должны заплатить .

10.09.2019
Отзыв сотрудника Елена Валерьевна о компании Стоматология Все Свои

Самореализация Возможности для карьерного роста Обучение в России и Европе Достойная оплата труда, если работаешь!

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Валерьевна о компании ПРИЗВАНИЕ

Я, Стойчуг Елена Валерьевна, была на приеме у массажиста Строганова в клинике "Призвание". Очень понравился эффект от массажа Строганова Олега Ивановича. Крепкий специалист, знаете свое дело.

Самара