30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Аленка

Аленка:
Устроилась сюда не так давно. Но уже работаю в новом офисе. Сложно было вникнуть в работу, потому что я сидела в декрете 3 года. Но смогла. В работе нового почти ничего не нашла, спасает т, что тут есть обучение. Оно меня и поставило на ноги. Хорошая зп, особенно после детских) Так, что все меня устраивает, я рада, что смогла силы и начала работать. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Мария

Мария:
Всегда работала в клиентском отделе. А сейчас начала свою работу в продажах и мне это очень нравится. Тем более здесь продажи не такие холодные. Люди сами звонят. Всем вода нужна и не просто вода. А качественная. Так что в работе сложностей не было, что в начале, что сейчас. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лея

Лея:
Фирма развивается постоянно. Есть обучение. Оно мне помогло, я пришла сюда после декрета и конечно не смогла быть в стороне от этого всего, я вообще ничего не понимала, что происходит, так за время декрета я все забыла. Как раз это обучение мне помогло вырасти даже в своих глазах, в работе тоже пошел сдвиг. Я стала искать новые варианты по продажам, хотя в нашей фирме к нам итак все сами обращаются, не приходится бегать и кричать клиентам-купите у нас. Тут такого нет вовсе. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Римма

Римма:
Испытательный срок на то и есть, чтобы понимать подходит ли вам человек и также дает возможность понять подходит ли фирме мне. Здесь испытательный срок оплачивается, есть сразу документы на трудоустройство. После я уже смогла работать на постоянной основе, спустя 2 месяца. Работа как и везде, которая требует усидчивости и конечно терпения. Подробнее>>

30.12.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития, а также ценит своих сотрудников. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, работать в такой атмосфере приятно и продуктивно. За время работы в компании я получил бесценный опыт и обрел новых друзей, которые стали частью моей жизни после ухода из компании.
Порой не удобный график, но это не является даже минусом. В целом всем доволен

15.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Как бывший курьер этой компании, я хотел бы отметить высокий уровень организованности и профессионализма, который я наблюдал изнутри. Работая там, я ощущал поддержку и уважение со стороны руководства, что делало мою работу более приятной и плодотворной.
Все хорошо

27.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Ализия

Ализия:
Как только дочка пошла в детский сад я стала искать работу. Такую, чтобы она мне помогла быстрее встать на ноги. Как раз эта фирма "ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ» мне помогла в этом. Испытательный срок прошел быстро, я смогла разобраться в работе и быстрее смогла сориентироваться. Хороший график, поэтому пока меня тут все устраивает. Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Как грузчик, я очень рад, что работаю в этой компании. Здесь мне предоставляют все необходимые инструменты и оборудование для выполнения моей работы, а также помогают в случае возникновения трудностей.

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лариса Ф

Лариса Ф:
В работе сложности будут всегда. Я знаю, что компания Веселый Водовоз еще и проводит облучение. Пока я тут только устроилась на работу, я учусь на вечернем и работаю паралельно. В дальнейшем планирую пойти на менеджера к ним же. Пока меня все устраивает, нон как там дальше будет время покажет. Не буду спорить, что сейчас мне хот елось бы зп больше, но пока итак достаточно, мои подруги просто сидят дома вечерами и курят кальян. А я уже давно нашла работу по душе и зарабатываю на все свои хотелки. Спасибо. Что меня взяли сюда. Все пока успеваю, а дальше время покажет. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Фердина

Фердина:
В общем, жаловаться не на что- я устроилась в компанию Веселый Водовоз и стала там работать. Пока искала варианты поняла, что меня тут все устраивает и я буду работать на постоянной основе. В этом плане-не буду искать других компаний, потому что здесь все есть для развития ну и спасибо нашей фирме за обучение. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Оля

Оля:
Смогла устроиться на работу сама. Устала искать. Не быстро это дело. Хотелось, чтобы сразу раз и работала. Неоднократно пишут, что есть хорошие условия, а потом бац и не платят зп. Вот это обидно, так что в компании Веселый Водовоз меня на испыталке не обманули, работаю по сей день и все получаю в срок. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Нормальная фирма, отзывы все писали разные, но я не люблю слушать всего. Собралась и пошла на собеседование. В и тоге у мня нормаль ная работа, платят в срок и вообще хороший коллектив. Поэтому не буду зря говорить про эту фирму, каждому свое. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

3 месяца тут работаю. Получилось, что в этой компании смогла найти работу по душе. Работаю в продажах и сейчас понимаю, что ранее этого не делала, а мне это все так близко по духу. Коллектив здесь хороший, рассказывают по сей день какие-то тонкости. Все работают по многу лет, опыта достаточно, так, что пока тут и работаю.

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Люда

Люда:
В самой компании Веселый Водовоз я сразу увидела, что у них есть стабильность. В компании все работают длительное время. Неоднократно я присматривала их, но так и не вышла, пот ому что никто не требовался, вообще долго так у них появляются вакансии. Поэтому сейчас как увидела-сразу пошла. И меня взяли. Э то большая радость. Работаю тут 3 месяца, все стабильно, главное, зп платят Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Найти хорошую работу не так просто. Мы искали с подругой. В итоге она ушла на доставку работать в транспортную компанию, а я уже устроилась сюда в отдел по работе с клиентами. Требования мне подошли. Я со многими делами знакома. Поэтому сказать, что я открыла для себя америку-ничего не сказать. Нашла то, что давно и скала. Ну и сейчас даже домой себе беру воду, зато в ее качестве я очень уверена. Поэтому, когда я что-то выбираю, я всегда смотрю, чтобы эти дела были максимально выгодными не только в плане ...
нету

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Андреас

Андреас:
На работе все как и везде. Не могу сказать, что у нас тут сахар. Все стабильно. А это уже большой плюс и меня радует. Не нужно прыгать с места на место и искать варианты в работе. Здесь я основательно засела и пока ничего искать другого не планирую. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Падикова

Падикова:
Порядочная компания. Мы туда приехали помню просто забрать воду по самовывозу. А потом нашли их в интернете. Что им требуется менеджер по работе с клиентами. Конечно, я зацепилась и кое как попала на собеседование. Меня взяли, и я теперь, как полгода часть команды. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Диана

Диана:
Перспектив для развития тут много. Сама фирма большая, поэтому мне приходится постоянно обучаться. Так как я планирую здесь вообще двинуться дальше. В компании хороший коллектив, а это тоже немаловажно. Вот мне они все и помогают. Знаю, что не везде так. Мне лично повезло. Так, что я сама стараюсь и всем новеньким помогать, когда они приходят к нам. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Вика

Вика:
Лояльное отношение к сотрудникам. Не могу сказать. что тут кто-то косячит, но и такое бывает. В компании есть хороший выбор воды. Я как стала там работать и воду беру для дома. Платят зп вовремя. Не могу сказать, что эт а фирма прям идеальная, таких наверное нет. Но работать вполне реально и можно Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работа бывает разной здесь, как и везде. Устроилась сюда сама, никого не искала, как только увидела, что есть свободная вакансия, сразу же и стартанула. На собеседовании рассказали вообще про все тонкости в работе, а от это я и уже исходила. В целом, взвесила то, что у меня было ДО и ПОСЛЕ и решила, что хочу тут работать. Устроилась.

03.05.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работала в Веселом Водовоз давно. Но по сей день вспоминаю эту фирму. Как уволилась и переехала прошло полгода. Хорошая перспективная компания, которая работает на благо своих клиентов. Я работала в продажах и мне ни разу не приходилось звонить и слушать что-то от тех. С кем я планировала сотрудничать. Все компании, которых мы обеспечивали водой были добрыми, ни разу никто не нахамил. Поэтому придя в новое место я испытала шок, ну как -так, как можно быть такими злыми? Не понимаю!Когда ты привыкаешь работать в нормальных отношениях, то от других ...
нет такого

03.02.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работать в компании было одно удовольствие - высокая зарплата, отличный коллектив и благоприятная атмосфера для профессионального роста сделали мою работу радостной и плодотворной.

21.09.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Нет обеда, обычно в больших фирмах кормят бесплатно. нет подарков продукции для сотрудников
В Питер приехала для работы, поэтому сразу рассматривала варианты работать в большой и крупной компании. На работе у нас в целом все в полном порядке, но вот нет вообще ни каких намеков на то, чтобы мы могли брать воду или лимонады для себя. Все берем за оплату. В этом плане мне нравится, что задержек нет, всегда ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю в Веселом Водовозе давно. Эта компания смогла дать мне намного больше, чем просто работу. Мне не хватало стабильности. Не могу взять ни кредит, ни машину. Сейчас у меня все есть. Конечно не заработал лично, а взял в кредит, но зато сам. Плачу все без паники. Зарплату не задерживают. Все в срок. ...

20.11.2020 | положительный отзыв
Веселый Водовоз - положительный отзыв

Валера:
Пользуемся кулером. Приобрели его в компании Веселый Водовоз. Помогли нам его выбрать. Рассказали, все за и  против. В компании их дофига. Да и сотрудники очень вежливые, рассказывают и не торопят с выбором. Не люблю, когда на меня давят.

11.10.2020 | положительный отзыв

нечего
Люблю нашу фирму! А какой у нас сейчас еще и замечательный рабочий офис! Просто благодать!Мы и в старом хорошо работали, не могу ничего плохого сказать. В этом дела важно какой коллектив, у нас ребята классные и мне здорово помогли в свое время. Теперь я могу сказать, что с ними у нас все пучком. Главное-помогайте друг другу ...

11.03.2020 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

не нашла такого, самая нормальная фирма
Работать вышла в компанию Веселый Водовоз 2 месяца назад, в такой компании есть хорошее развитие для любого сотрудника. Мне помогли научиться работать в коллективе, как будто с нуля, разве я работала одна на продажах и было сложно в общении именно с коллегами! А тут есть с кем поболтать и просто в обеденное время пошутить ...

20.04.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работала ранее просто в компании по доставке грузов. Весь день висела на телефоне! Надоело! Сколько можно-то уже?! Устала. Постоянная нервотрепка. Ушла просто на менеджера в компани Веселый Водовоз. Сейчас работаю спокойно и адекватно. Начальство вижу не так часто. А если и вижу, то чувство трясучки не испытываю. Наоборот, как-то даже хочется больше общаться, послушать , потому ...

11.06.2019 | положительный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
В прошлом году пришла сюда работать обычным рядовым менеджером. Сейчас смогла дорасти до менеджера по продажам. Хорошее рабочее место, полностью всем оборудованное. Есть все. что нам так необходимо, обеденное время 1 час. за это время я успеваю все, даже иногда и ухожу за пределы офиса На работе нормальая не нервная атмосфера. Там есть с кем поговорить просто без понтов как говорится. Неважно. кто и какое место рабочее занимает, все адекватные. Мне было важно. чтобы у меня шел трудовой стаж, ведь это нужно для пенсии, хотя она у нас будет нескоро, но мне родителям об этом твердят постоянно. Они у меня еще старой закалки. В целом, фирму мне нравится. Все нормально. белая зп. соц пакет

Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3

28.12.2022 | положительный отзыв

негатива нету
Люблю нашу компанию. У нас есть все. Особенно то, что корпоративы всегда предоставляются. Так можно и с коллективом сдружиться. На работе это не сказывается. Всегда четко нужно выполнять свои обязанности и быть самодисциплинированным. Только так можно выйти на адекватность. Работа мне по кайфу. Работаю всегда с улыбкой на лице. ...