13.11.2021
Харьковский инструментальный завод

Предприятие Прат,,Харьковский инструментальный завод г.Харьков ул.Грековская 77 на предприятии задержка зарплаты,выплата зарплаты в конвертах,работают не оформленные люди,на территории предприятия работаю десятки подпольных цехов и производств,в пищевой и других отраслях,там сотрудники тоже не оформлены,аренда платится черным налом,в антисанитарных условиях делают продукты питания,обувь,мебель,с нарушением санитарных,пожарных и технических,норм охраны труда. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Харьковский завод Полимерконтейнер

Валерий:
Я хочу рассказать о причине моего ухода из завода "ПОЛИМЕР КОНТЕЙНЕР" Проработал 15 лет производственником (флексопечатнтком ,технологом ,колористом,клешистом,механиком) , а так же выполнял всевозможные хозяйственные работы на заводе.За все 15 лет работы я был оформлен только 4 года флексопечатником .Остальные 11 лет оформлен по вынуждению дирекции подсобным рабочим ,механиком .Чем вредили моему трудовому стажу.Хочу написать о работе технической службы которая не компетентная ,у руководства двойные стандарты по отношению к работе и людям .В этой компании существует понятия " вверха " и " низа " и никогда не было дружного коллектива так как дирекция рассматривает любую ситуацию со слухов не разобравшись делает свои выводы потому что самодуры .По этой причине уволилась так же многие специалисты, инженеры, технологи,менеджеры, печатники, и работники рабочих професий .Вот причина моего ухода . Когда у вас беда ,руководство обязательно этим сыграет. Подробнее>>

29.01.2021
Харьковский плиточный завод

Так не делается. Врут нагло то подходишь иди востонави удостоверения и будем работать. Я как дурак за 3дня востановил и мне делают отказ типа ты нам не подходишь. У меня больше чем 10лет стажа но приривист. Так как я повар, упоковщик,продавец, токарь строполь,и т.д. и т.п. но мне39лет. У них для меня нет никакой вокансий. Но человек ему 39лет но Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Харьковский подшипниковый завод

Пока работающий:
Директор по персоналу Булгакова Ирина Владимировна при приеме на работу рассказывает о мощных перспективах предприятия, о дружном коллективе и т.д. и т.п. ВСЁ ВРАНЬЁ. Зарплата мизерная. Задолженность по зарплате больше трёх месяцев. Выплачивают по 15 – 20% в неделю, преподнося это как великое благо и заботу. В цехах забыли, что такое спецодежда, везде грязь, в туалеты не зайти. В общем во всех подразделениях завода мрак и безнадёга. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Тетра, Харьковский завод металлических сеток

Гость:
Текучка.Вакансии идут постоянно.Маленькая зарплата.Ставочка около 4000,небольшой процентик.Много не заработаете. Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв

главный энергетик:
не отдали 30000 грн. зарплаты. Никому не советую туда идти работать. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв

Коцюба:
Кто работает, тот и получает — это везде так. Станочники получают не меньше, чем на других предприятиях, а отдельные и того больше. А любители нефига ничего делать, а потом жаловаться на всех и вся везде полно. Обленился наш народ, вот и ищет дармовой жизни за чужой счет Подробнее>>

27.04.2017

Гость:
Позов ОСОБА_1 до Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування»  про стягнення заборгованості по зарплаті та середнього заробітку за час затримки остаточного розрахунку — задовільнити. Стягнути з Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування»  на користь ОСОБА_1 2761,91 грн. заборгованості по заробітній платі та 4312,90 грн. середнього заробітку за час затримки остаточного розрахунку, а всього 7074,81 грн. Стягнути з Приватного акціонерного товариства « Харківський завод транспортного устаткування» на користь держави судовий збір в сумі   487,20 грн. Рішення може бути оскаржене до апеляційного суду Харківської області в 10-денний термін Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв

присяжный заседатель:
Правильное решение. У Приватного акціонерного товариства «Харківський завод транспортного устаткування» есть с чего взыскать, пусть исполняют. Разграбили государственное предприятие и жируют, ворюги. Как думаете, есть шансы наладить работу госпредприятия? Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, зарплату апрель еще не дали. Настроение в основном плохое.Крутят бабки. Подробнее>>