29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Титов о компании Римера-Сервис

Работаю в этой компании второй год. Зарплата меня устраивает. Если работать, а не драматизировать, то ничего такого нет отрицательного и пугающего

10.03.2023
Отзыв сотрудника Семён Иванов о компании Римера-Сервис

Ценю честность. Как заявили так и держут. Зарплата точно в копеечку. Коллектив средний, никто лыбу не давит, но и плевательского отношения нет, как и межличностных споров.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Максим Кононов о компании Римера-Сервис

Столовка на 4-, социалочка добротное. Так я кредит взял со спокойной душой. Работаю все надежно, уже как вот 5й месяц без задержек

01.03.2023
Отзыв сотрудника Артём Ларионов о компании Римера-Сервис

Я по своей природе не лентяй поэтому тут приняли достойно. Никаких ужасов нет, все адекватно. Начальник участка свой мужик, уважительно со всеми общается, спрашивает только за косяки

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Исаев о компании Римера-Сервис

Как вахта хороший вариант, отношение среднее, коллектив вроде как и неплохой, по зарплате мне хватает лично, оплачивают как следует без кидалова

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил Бондарев о компании Римера-Сервис

В целом мне нравится , у нас тут выбор особо небольшой. Зарплата приходит, работать можно, начальник требует организованности , но откровенно не пихает , то ес ть если не лентяй трогать не будут Переработки бывают, но я подсчитывал все приходит правильно дополнительно

23.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО римера сервис нягань

сплошное кумовство,панибратство и разгульное пьянство на предприятии.Очковтирательство крупной компании закзчику Роснефть.Сплошные нарушения техпроцесса-работа на неисправном оборудовании.Вечно пьяный технолог(на работу выходит со среды-с пятницы бухает) и невменяемый дефектоскопист.Безвольный пофигист начальник-презираемый большинством рабочих.
единственное достоинство-компактный цех ... Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО римера сервис нягань

Если вы студент без опыта то только в этом случае можно поработать годик, отсутствие инструкций, инструментов, нормальной спецодежды пофигизм начальства и суровый северный климат сделают из вас мастерого электрика, если выживете конечно, т.к соблюдение правил безопасности здесь просто нулевое. вы вдумайтесь дают 4 четыре! пары тонких хб перчаток на месяц вахты, когда по уму минимум пару на один день надо.

Россия, Москва

11.07.2018
Отзыв пользователя Азат о компании Римера-Сервис-Нижневартовск

- зарплата зависит от настроения начальника участка - Дубовцева М.В - не реальные условия труда!!!

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Римера Сервис Ноябрьск»

В последние три года работать стало совсем невозможно, зарплаты находятся на крайне низком уровне, коллективный договор отменили, людей все время не хватает! Большая текучка кадров, каждый месяц новые лица, оно и понятно за 20 т.р никто горбатиться не будет! Хорошо живется только руководству, складывается впечатление что их больше чем рабочих, кругом своячки и кумовья! Не идите сюда работать, берегите нервы!
Отсутствуют ... Подробнее>>