27.01.2021 | положительный отзыв
Paul Hartmann отзывы

Максим В.:
Уже несколько лет работаю в известной немецкой фирме. Она занимается производством различных медицинских товаров, таких как бинты, пластыри и т.д. Работать здесь нравится, прежде всего из-за условий труда и социальной защищённости. Все взаимоотношения с работодателем ведутся по ТК РФ. Плюс фирма регулярно предоставляет транспорт, так же заботится о повышении квалификации сотрудников.

Москва.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Работаю в компании с 2013 года и довольно успешно. Это моё первое рабочее место после окончания института. Пришла обычным менеджером по продажам, на данный момент уже давно пошла на повышение. Работать в Пауль Хартман одно удовольствие, очень дружелюбный и позитивный коллектив, который с радостью почти всегда приходит на помощь. Есть возможность карьерного роста и развития. Полностью белая зарплата и с отпуском ещё пока не было проблем. Зарплата вполне достойная. Мне нравится работать в этой компании!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Где бы я не работала, мне уже спустя полгода становилось невыносимо тоскливо. Мне нравится учиться, узнавать новое, а в итоге, когда все осваиваешь – становится скучно. В «Пауль Хартманн» все иначе. Здесь есть возможность учиться каждый день, а для получения бонусов приходится проявлять изобретательность и старание. Наверно, именно поэтому я тут так долго задержалась – уже третий год работаю, и мне по-прежнему интересно.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

В Пауль Хартманн я пришла с небольшим опытом, но с огромным желанием работать. Родители мне твердили, что сразу практически никто не находит подходящую работу, но я нашла для себя достаточно хорошее место. Изначально зарплата была небольшая, но я училась работать на результат и скоро стала хорошо зарабатывать. Теперь я понимаю, что мой заработок только в моих руках.

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Paul Hartmann

Пауль Хартманн — международная медицинская компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей медицинской и гигиенической продукции. Подробнее>>