10.01.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Проперти

Отсутствие компенсации за использование личного транспорта. Месторасположение офиса на 3, катаешься по всей Москве, а возвращаться приходится на Кутузовскую. От Киевской очень далеко, пока дойдешь, потеряешь время. Работают в основном только по аренде офисов. Продажи офисов практически нет. Мало наружной рекламы, поэтому клиенты штучные, приходится облизывать со всех сторон. Социального пакета практически нет.
Высокий процент от сделки, выше уровня. Большая парковка перед офисом. Хороший офис, и отношение к работникам. ... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
филье проперти ашан

хочу предостеречь людей ,которые будут устраиваться в эту ужасную организацию,при обещанном 12 ти часовом рабочем дне.вы как рабы будете там пахать,по 16,а то и 18 19 часов,это все "по своей инициативе",никто вам гроша ломаного не заплатит за это,но это будет продолжаться систематически!начальство абы как,все без образования,в пищ.про ве полный 0,кто лижет хорошо,того и продвигают по должности,о грамоте правописания,вообще речь не

Тамбов

13.03.2021
ООО Проперти Москоу Групп

Компания мутная, заправляет всем кадровичка "правая рука" директора, которая разносит сплетни по офису, курит на рабочем месте, обедает по пол дня на кухне и считает себя при этом зам. гендира. Самый главный директор который в pmg официально не числится, появляется в офисе не часто, сам он с Питера. Сам себе платит зарплату якобы за юридические услуги от компании пмг, хотя Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Я не понимаю из-за чего такая «истерия» в отзывах. В нашем случае нам очень повезло – корпуса сдали вовремя, ИТП работают, лифты/освещение работает, мусор вывозится, клининг ежедневный, шлагбаум установлен. В большинстве новостроек такие сложности с вводом в эксплуатацию и самой сдачей объекта. Да, возникла неразбериха с управляющей компанией. Надеюсь, пожелания и выбор жильцов учтут, и все-таки «РПМ» останется. Не хотелось бы быть на обслуживании у организации, которая свое знакомство с жильцами начинает вандальскими методами. Видел в группе телеграм видео от 24 января, как пытаются срезать замки. Ну это уже хамство. От позиции жильцов тоже многое зависит. Сейчас многим просто

20.07.2020
ООО Проперти Москоу Групп

Данная компания отличный пример красивой оболочки снаружи и полного ужаса внутри.Ставленный генеральный директор, который ничего не решает. В принципе как и все остальные, кто оформлен в этой организации.Руководит всем этим "предприятием" человек, который юридически к компании не имеет никакого отношения. Но все вопросы (без подписей, штампов и прочих следов) решает именно он. Далее "Босс".В его подчинении находится очень интересный персонаж Подробнее>>

Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Есть ли предел нашему терпению? Почему нас всегда обманывают, а мы ведемся. Ну хорошо, было себе такое предприятие «Паттерн». Задолжало оно всему свету, в том числе и Мосэнергосбытом. И вдруг раз и исчезло. На кого теперь повесят его долги? На нас, его клиентов? И пока я обсуждаю обанкротившуюся компанию, на ее место появляется такая же, с теми же владельцами и методами. Снова Грачев с нас будет заоблачные тарифы брать, а потом исчезнет в неизвестном направлении. Вот не могу терпеть хамство и коррупцию. А в этом деятеле эти черты гармонично сливаются…

Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Я — сын военного, и покатались мы семьей по всему СССР, а затем и по России. Наконец, отца приютили в Генштабе, после чего появилась необходимость в покупке квартиры. Купили мы на свою голову жилье в Ривер Парк. Это просто шок. Я, всю жизнь общаясь в компании офицеров и детей офицеров привык, что мужчины обязаны сдерживать свое слово. Случайно в день заезда встретил вышеупомянутого Грачева. Разговорились, он рассказал о космических планах. Я порадовался, но радости хватило на несколько месяцев. Сейчас понимаю, что ничего хорошего не светит. Опять встречался с этим неадекватом. Он меня смешал с дерьмом, рассказал, что не обязан

Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Люди! Человеки! Может, пора уже собираться, группироваться и что-то делать? У меня кроха-ребенок, полгодика всего. Думал, обрадую жену — прикупил квартирку. Радости не было предела. Новострой, Ривер Парк, все дела… Да банально нужно каждый день ребенка купать в теплой воде. Блин, мне приходится чайник кипятить и стоять, как дураку, с градусником, замерять температуру, чтоб не переборщить. Хотел поставить бойлер хороший. Установил, и периодически свет выбивает в квартире. 21 век на дворе, что за проводка, что с водой? Неуважаемое руководство, мы же не будем это терпеть вечно.

Посмотреть комментарии

05.07.2019 | положительный отзыв
ООО ПРАЙМ ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Сопровождение сделки от выбора до оформления и регистрации. Это все нам подарили в Prime property group. Условия очень удобные, внимательный персонал, все понравилось от начала и до конца Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Малина Проперти

Серая конторка, состоящая из двух человек. По сути обычные перекупщики очень непрофессиональные и похоже что без московской прописки. Вся структура состоит из двух отделов: 1) отдел в который нанимают БЕСПЛАТНО менеджеров (оклада нет, обзваниваешь базу циан и другие и привлекаешь собственников исключительно больших коммерческих площадей для сотрудничества. Предлагая сдать их собственность за комиссию).Если за 3 месяца менеджер не принес фирме 900 тыс.руб. чистой прибыли, его увольняют. По сути бесплатно проработавшего. 2-й отдел - отдел "раскрутки" сайта, чтобы звонили люди, желающие снять коммерческую недвижимость в Москве. Офис конторки расположен в