13.07.2019 | положительный отзыв

Олег:
Хочу поделиться своим опытом по приобретению данного вида техники для ребенка #7лет ⠀ Итак, я пересмотрел более 20 моделей на разный бюджет и вкус. Каждая по своему уникальная. ⠀ Но я хотел уложится в 50к на подарок. Но таких моделей было не оч много. Выбор пал на раптор 6. Стоимость в новосибирске от 42к до 54к ⠀ Купил, проверил, все отлично. Квадрик по размеру для ребенка, но подвеска жесткая, и как оказалось не надежная. Итог: сгорел стартер, диск тормозов был погнут, и подвеска разбилась за 1 день катания. Сказать я огорчился - ничего не сказать. А какие слезы были со стороны детей... Принято решение сдать по гарантии. Сдали, нам поменяли на черный. Я счастливый везу квадрик на дачу в плотниково, оказалось тоже бракованный. Задняя направляющая была кривая, соответственно то цепь натягивалась, то ослаблялась. При движении это бы разбило коробку и все возможные подшипники. ⠀ По итогу вернули и второй квадрик, но я уже забрал деньги. ⠀ В этот вечер нашел компанию @ekvadrocikl и по акции купил mowgli7+ это оказалась лучшая модель с шаровыми опорами по приятной цене. Заказ отправляют по 10% предоплате, что безопасно. Вчера целый день собирали этот квадрик Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв

Юрий Пещеров:
Был заказан детский квадроцикл через интернет- магазин, Mowgli Simple 7, доставили сотрудники магазина нам его на следующий день уже в сборном виде и готовым для поездок! Описание и фотографии на сайте соответствовали тому что привезли, приобретением семья осталась довольна, Спасибо Вам!Ребёнок с утра вместо доброе утро говорит"а мы пойдём кататься?",Советую,хорошая техника

10.06.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Данный магазин хорошо себя рекомендует, есть хорошие отзывы а так есть не очень хорошие, как и в любом магазине. Такую модель приобрели  и наши родственники , прочитав в интернете много литературы об этой компании и мы решили заказать. Схема оплаты очень простая, 10% предоплаты,   остаток по прибытию, в Ульяновск он прибыл за 3 дня через транспортные компании деловые линии, оплатили магазину всю сумму после звонка оператора из транспортной компании и на следующий день поехал и забрал квадроцикл. Собирал сам в гараже, сложно назвать конечно сборкой установку 4-ех колёс, 2-ух багажников и руля, пришлось поиграть только с карбюратором а именно настройкой холостого хода. Консультанты рассказали о минусах и плюсах этой модели , после этого мы сразу допом заказе два комплекта сцепления, чтобы не переплачивать за него в своём городе, обошлось всего в 1200 руб. За свою китайский квадроцикл показал себя с хорошей стороны, громкий конечно, но  когда дети газуют на нём – эмоции зашкаливают. Мне техники понравилась и проблем с ней не возникло.

Ульяновск

28.05.2019 | положительный отзыв

Илья:
Искал ребёнку квадроцикл на 10 лет и наткнулся на их магазин,  заказав звонок – мне перезвонили в течении минуты и я смогу задать интересующие вопросы, загрузив менеджера вопросами – мне предложили сделать видео звонок на вацап для показа интересующих меня деталей на квадроцикле. Через день созвонились и всё показали, решили заказать модель mowgli Hardy 8+, со слов ребят модель новая 2019г. Сделав предоплату  за квадроцикл, нам отправили его в этот же день и через 3 дня мы смогли его забрать в деловых линиях, попал под акцию и доставка была бесплатная. Благодарен им за ответы и быструю отправку!

Самара

16.05.2019 | положительный отзыв

Алик:
Купили в этом магазине дакс или дукс 8 , не знаю как правильно. Всё понравилось, были вопросы по сборке, но это мелочи. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Vladimir:
Заказывали Маугли Дукс 8 , за ранее не ожидал супер качества, всё-таки китайский квадроцикл, но на моё удивление, эта модель превзошла все мои ожидания, качество сборки удивляет, выше чем ожидалось. Минус только, что не хватало пару болтов, но они такие китайские в комплекте, что легчке купить самому за 100р на много лучше качеством) Немного криво стоял багажник, но вроде выровняли по максимуму. В целом техникой довольны, по работе, вообще нет замечаний. Малый гоняет Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : e-kvadrocikl

Заказали электромобиль тут, ни очередей, ни завышенных цен, прекрасный персонал. Нам все понравилось.Советую тем людям, которым нужно купить подарок детям, полезный подарок. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
e-kvadrocikl отзыв сотрудника eyv9292

Покупали в подарок племяннику, Михаил нам очень помог и мы ему действительно благодарны за то, что он нам помог, а ведь выбирали мы без ребенка. Задача была поставленая сложная, но мы угодили имениннику, ему очень понравился квадроцикл. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
e-kvadrocikl отзыв сотрудника gari

Отличные ребята! Помогли подобрать нужную модель, объяснили в чем разница, как заправлять, как ухаживать. Хороший выбор моделей и приемлемые цены! Подробнее>>