30.10.2018 | положительный отзыв
МультиМастер

В этой компании я работаю уже более года. Довольна условиями работы, руководства заботиться о повышении квалификации своих рабочих. Уважительное и внимательное отношение руководства к своему персоналу. Хороший слаженный коллектив. Зарплату получаю своевременно, как и указанно в договоре. Полное трудоустройство и соцпакет.

30.04.2018 | положительный отзыв
Мультимастер

Устроилась на работу мастером по ремонту одежды в «Мульти-мастер» еще зимой. Быстро адаптировалась к коллективу. Если хорошо работаешь — есть постоянные клиенты, и зарплата, естественно, тоже. Мне нравится работать с тканью, и опыт работы в этом направлении есть. Ещё преимущество — работа недалеко от дома, и в торговом центре, все под рукой. ...

28.07.2020 | положительный отзыв
Мультимастер

Собеседовался на офисную должность рекламщика. В вакансии все красиво и зп высокая.Звонят и зовут приехать.Сходу просят заполнить анкету с личными данными, номер паспорта, заграна, номер авто, фио родственников и т.д. Спросил для чего это сказали для того чтобы они меня не потеряли, если я им понравлюсь)))Заполнять не стал, их не смутило, походу анкеты для линейных сотрудников и тех кто работает Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультимастер»

Критичного ничего нет.
Работала в компании совсем недавно, ушла по причине изменения места жительства! Очень не хотелось расставаться с коллективом( Условия работы отличные, есть свои нюансы, но все решаемо. Отличные руководители, с которыми всегда могла договориться. Хотелось выше ЗП, но ее хочется всегда, поэтому в целом осталось положительное впечатление! ... Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
МультиМастер

Скажу так: кто любит работать и хочет расти, тот будет здесь зарабатывать. Недостатка в заказах нет. У меня лично доход хороший. Да, приходится порой и вкалывать, но уж точно не за гроши.

18.11.2021 | положительный отзыв
МультиМастер

Все заняты своими задачами. Есть четкое понимание, что и кому нужно делать. Вся мастерская работает, как четко отлаженый механизм. Ну и результат соответствующий: клиенты идут, деньги зарабатываются и очень даже неплохие.

10.11.2021 | положительный отзыв
Команда у нас дружная.

Команда у нас дружная. Нет подсиживания, стукачества, наушничества. Все работают на результат и успех общего дела. Новичкам, каким я сам был всего полгода назад, оказывается вся возможная помощь. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
МультиМастер

Пока немногое могу сказать об организации, так как устроился всего 2 месяца назад. Но первые впечатления однозначно положительные. Коллеги приятные в общении. В коллективе есть понятие взаимовыручки, что очень пригодилось в первые недели работы. Зарплатой не обижают: платят вовремя и в полном объеме.

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

На предыдущем месте работы одним из требований было, чтоб мастер был со своим оборудованием и инструментом. А бывало, что и расходные материалы приходилось закупать самому, чтоб успеть выполнить заказ в срок. В основном конечно компенсировали, но осадочек все равно неприятный. Здесь такого нет: все предоставляется работодателем.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Основной конечно плюс, что платят вовремя и в полном объеме. Но и микроклимат в коллективе тоже немаловажный момент. С этим здесь все ок. Сотрудники подобрались нормальные люди с чувством юмора и без закидонов. Даже в моменты пиковой нагрузки никто не носится, как сумасшедший, никто ни на кого не повышает голос и не создает стрессовых ситуаций.

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Всегда следят за наличием расходников, все необходимое своевременно завозится даже с избытком, благодаря чему просрочек по заказам практически нет, а с ними и недовольных клиентов.

20.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Добрый день!!! Являюсь сотрудником Компании уже восемь лет в должности администратора. Что сказать, большая часть жизни проходит на работе... Могу только поблагодарить руководство Компании за отличные условия работы, прекрасно подобранный штат мастеров, на профессионализм которых всегда можно положиться при приемке заказов. Для меня очень важна стабильность. Никогда, на протяжении всего периода работы, Компания не подвела меня по обеспечению соц.пакета, выплаты заработной платы и выполнения всех условий по Договору. Я горжусь, что являюсь членом команды Мультимастер и стараюсь внести свой вклад, чтобы наш сервис стал еще лучше и качественнее. Спасибо. ...

05.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МультиМастер

Работаю в компании мастером по ремонту одежды. Коллектив дружный и слаженный. Руководство к сотрудникам относится уважительно, всегда выслушают, если нужна помощь, помогут. Условиями работы довольна. Рекомендую компанию Мульти-мастер для трудоустройства.

28.10.2021 | положительный отзыв
Меня устраивает

Пришел в мастерскую год назад, сразу после колледжа. Со всеми сразу практически с первого дня сложились прекрасные доверительные отношения. Всему научили, все рассказали, помогли влиться в рабочий процесс и в... Подробнее>>