15.03.2024 | положительный отзыв
Металлик и Ко

По-человечески составленный график, при котором можно жить, а не как ишак не вылезать с работы. Добираться до работы минут 20, мне очень удобно. Платят хорошо, но можно и еще подбавить. На встречу в случае чего стараются идти. Как-то отравился, не хотел идти на бл, отпустили отлежаться. Хорошее руководство. Работаю четвертый год.

14.03.2024 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Официальная работа, понятное начисление зарплаты, хороший процент с продаж. Только даже за эти три показателя люблю свою работу. Да и коллектив уже как родной. Работаем рука об руку уже не первый год и с начальством доброжелательно-доверительные отношения.

24.02.2024 | положительный отзыв
Металлик и Ко

А вообще условия поставили хорошие, оформление официальное, выплата зарплаты своевременно, коллектив тоже нормальный.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МЕТАЛЛИК и КО

Работаю на производстве много лет, условия неплохие, зарплата средняя по рынку. Не бывает всегда гладко, бывают и свои нюансы, ну а вообще ситуация стабильная и руководители не придирчивые.
Большая нагрузка

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании МЕТАЛЛИК и КО

Полностью официальная работа по трудовой, весь соц.пакет. Условия обговаривались еще на собеседовании, подводных камней не обнаружил. Работаю больше года. С руководством взаимоотношения налажены, всегда помогут, если это в их силах.
Работа не самая легкая, но зарплата покрывает все тягости.

06.01.2024 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Объем работы такой, что у меня не получается иногда даже пообедать. Но в целом не жалуюсь, потому что у нас хороший процент с продаж, так что есть смысл выкладываться

28.12.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Бывает такое, что в течение дня мне и присесть вообще некогда. На складе с утра и до конца рабочего дня на ногах. Устаю, да, но другие варианты не ищу, уже 4 года работаю, здесь стабильно и выплаты своевременные.

30.11.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Думал, что проработаю пару месяцев, а остался на 3 года. Сам не заметил, как влился в коллектив. Работа нормальная, начальство всегда идет на встречу в случае чего. Зп платят всегда вовремя, тут оклад и % часть. Хороший вариант для постоянной работы, я пока доволен.

10.11.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Больше трех лет на производстве. Летом не сахар конечно, так как объемы большие, к концу смены устаю, но мне подходит по условиям. Стабильно, как по обеспечению работой, так и по зп

06.11.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Больше пяти лет в отделе продаж. Своих нюансов хватает, но в целом работать можно. Кроме оклада, процент с продаж и в совокупности доход выше рынка. Строго с дисциплиной, нельзя опаздывать, перекуры, если частые, вообще не приветствуются. Немного напряжено, но когда привыкаешь, то уже в порядке вещей кажется.