05.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗООМАРКЕТ ЗООЭКСПРЕСС отзыв сотрудника hope

Жаль массу потраченного времени на эту компанию. Если Вы имели честь прийти на обучение, то наверняка заметили, что в компании ведется постоянный набор новых сотрудников-учеников. Это их постоянная политика. Политика конвейера: постоянный набор. Вы проходите обучение и встаете на рабочее место одного из "прозревших", за вами на очередь готовятся новые "замены". Компания ищет "дураков", заведомо обещая "золотые горы" на собеседованиях, на практике Вы увидите, что больше ученической зарплаты в 9000 рублей Вам платить не собираются и не соберутся никогда, всегда найдется что-либо, чтобы не выплачивать вам обещанной "премии" в размере "до 15000 рублей". При том, что условия работы по-истине "спартанские": Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кожина зоомаркет "Любимчик"

Госпожа Кожина очень любит оскорблять своих работников, все дебилы и тупые, а сформулировать и поставить четко задачу сама не в состоянии. В следствии этого делается вывод: Я-начальник ты-дурак. Зп первый месяц выплачивается как обещано, последующие как придется, находится тысяча причин (плохо работаешь, не знаешь товар, не сделал скидку покупателю или сделал скидку покупателю). Еще Любовь Викторовна любит работать в разрез Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Зоомаркет "Белый Кролик"

Хочу рассказать вам про зоомаркет "Белый Кролик", вакансии которого переодически мелькают на фарпосте. Кроме одного плюса, что з/п получаешь раз в неделю в конце смены, я там больше не увидила. З/п разумеется получаешь не полную, а с вычетом, который может доходить до 3000 рублей за неделю!!! Высчитывают за просрочку, которая отписана и поставлена на акцию, с маленькой уценкой, если её никто Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "зоомаркет" - Неисправная инфракрасная лампа

14.09.2013 г. мной в магазине «Зоомаркет» была приобретена инфракрасная лампа Heat Glo, R 25, 100 Вт РТ 2144. При попытке использовать лампу был выявлен следующий существенный недостаток: лампа не включается и не горит. Налицо неисправность прибора. Сразу же 14.09.2013 я обратилась в место продажи с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, на что мне было отказано представителями магазина. В Подробнее>>