13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Фитнес-клуб СССР

Отработал руководителем в продажах почти год, повысили после года работы менеджером. В целом, отличный опыт в продажах, очень пригодился мне на новом месте. Посоветую этот клуб всем, кто хочет получить навыки менеджера по продажам и расти дальше, для этого все условия есть. Дополнительные плюсы: бесплатное посещение клуба и хороший коллектив.
зависимость зарплаты от сезона

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в СССР менеджером по продажам уже почти год, пришла в компанию сразу после окончания учебы в колледже. Работа мне нравится, с коллективом сразу нашли общий язык. Поначалу прошла хорошее обучение по продажам плюс ребята очень помогали мне на начальном этапе. Продавать по телефону непросто, но постепенно нарабатывается опыт и получается все лучше и лучше) Кроме того, мне очень нравится, что у нас часто проводятся всякие корпоративы и активности, а также в нерабочее время можно посещать клуб бесплатно. Зарплата и график устраивают вполне.
для меня нет недостатков, все супер!

25.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Не так давно устроилась фитнес-врачом в этот клуб, но уже вполне освоилась и в своей работе вижу только плюсы. Комфортный кабинет, нет переработок, приятные люди на консультациях) В свободное время изучаю материалы по спортивной диагностике и стараюсь дать людям больше информации, чем ожидают. Зарплатой и графиком вполне довольна.
поначалу пришлось очень много изучать и конспектировать, чтобы давать полноценные консультации.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Гурова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю бухгалтером в СССР уже почти год. Нравится это место работы. Бухгалтеров достаточно, с работой справляемся, переработок нет и дома тоже ничего доделывать не приходится. Зарплата хорошая, отпуск два раза в год по две недели.
для меня недостатков нет, влилась в коллектив и менять место работы не хочу

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером в зале единоборств. Рад, что перешел в этот клуб. Во-первых, прозрачная система оплаты, сколько провел занятий, столько и получил. Во-вторых, в клубе всегда есть посетители и многие интересуются единоборствами. Есть занятия и для женщин, и для детей. Зал хорошо оснащен, все необходимое есть. Руководство грамотно управляет клубом. Зарплата при моей нагрузке вполне достойная.
минусов нет для меня

18.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Год отработала администратором в этом клубе, все устраивало, ушла в место поближе к дому. Условия работы здесь хорошие: сменный график, отпуск два раза в год, если нужен выходной, можно поменяться. Зарплата нормальная, руководство хорошее, никаких штрафов и выговоров не было, всегда входили в положение, если опаздываешь или не можешь выйти по болезни. Коллектив молодой, проводились классные корпоративы. Для сотрудников бесплатное посещение клуба. Рекомендую это место для работы!
в основном смена проходит спокойно, но иногда бывают скандальные посетители, которых не все устраивает.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю кассиром в СССР уже полгода, работой довольна. Здесь нет такого потока, как в магазинах, и спешки тоже нет. Работа с деньгами и кассой, здесь я как рыба в воде. В выходной можно сходить бесплатно в клуб. Я люблю поплавать и погреться в сауне. В общем хорошее место для работы.
после пятидневки непросто было привыкнуть к сменному графику.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю с даты открытия. Прозрачные, внятные условия трудоустройства и работы. Коллектив собран и «просеян»: опытный и квалифицированный. Проблем с набором клиентской базы у тренерского состава нет ( если ты готов работать 5 дней в неделю с утра до вечера , на пол дня и в определенные дни парни долго базу набирают ), отдел продаж и фитнес консультанты оказывают содействие. Вышестоящее руководство на просьбы и пожелания реагирует, порой альтернативами, порой напрямую по задачам, но главное реагируют, я работал в других клубах и знаю, как бывает, когда пофиг… Тренажёрный зал, зона единоборств, ...
нельзя тренироваться в своей форме ))) слабое понимание со стороны клиентов клуба о наличии Правил техники безопасности клуба и требований ее неукоснительного соблюдения, искаженный взгляд на оказываемые клубом услуги и их формат.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес-клуб СССР

Устроилась в СССР фитнес-врачом не так давно, но уже нравится здесь. Много общения с людьми и расширение профессиональных навыков. В свободное время стараюсь искать нужную информацию, чтобы грамотно консультировать. Условиями труда и зарплатой вполне довольна.
после районной поликлиники вижу только одни плюсы, минусов нет)

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Фитнес-клуб СССР

Cтал эксперт-тренером в СССР после двух лет работы на персональных занятиях в тренажерке. Прибавили в зарплате, ответственности теперь побольше. Нравится, что в этом клубе есть карьерный рост и хорошая оплата труда. Далее также планирую работать здесь.
минусов нет, посетители все адекватные, руководство отличное.

Отзыв сотрудника Георгий о компании Фитнес-клуб СССР

В СССР устроился во время учебы, хорошо получалось совмещать. Когда мало посетителей, даже удавалось почитать что-то по учебе. Когда закончил институт, устроился работать по специальности. В фитнес клуб СССР. Ещё хочется отметить хороший коллектив и то что часто разные мероприятия для сотрудников, что очень здорово.
Хорошо место для карьеры, недостатков не назову

Отзыв сотрудника Роман о компании Фитнес-клуб СССР

В клубе работаю недавно, опыт у меня небольшой, поэтому очень рад, что меня взяли. Испытательный срок прошел, есть положительные отзывы от клиентов, что очень радует. Здесь хороший коллектив и корпоративный дух.
Мне все нравится, минусов в работе не вижу.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Фитнес-клуб СССР

очень хотела устроиться сюда администратором, т.к. дополнительно можно пользоваться всеми услугами клуба бесплатно. Место и атмосфера мне очень нравятся и на работу иду с радостью. Очень хочется развиваться дальше в этом клубе, планирую закончить школу фитнес-тренеров и пробовать себя уже тренером)
работа не очень творческая, поэтому и хочу развиваться дальше

Отзыв сотрудника Мария о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю массажисткой в СССР уже почти год, довольна этим местом. Клиенты часто приходят на повторные курсы, что очень приятно. Зарплата хорошая, если нужен выходной, можно поменяться.
нужно заранее планировать свои дела в соответствии со сменным рабочим графиком

14.05.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

устроился тренером в зал единоборств в СССР, доволен условиями и системой оплаты. Платят по проведенным тренировкам, сколько провел, столько и получил. Зал оборудован отлично, места достаточно, посетителей на тренировках много. Все, что нужно для полноценной работы.
нет, все устраивает

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Форелька о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю координатором детских программ клубе СССР уже почти три месяца, интересная работа, коллектив хороший. У нас много разных занятий для детей, проводятся разные мероприятия для всей семьи. В клубе хорошая дружеская атмосфера, приятно работать здесь!
все хорошо, отличная работа, минусов нет

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Фитнес-клуб СССР

Эти кончи заставляют своих сотрудников отзывы писать :D Запомните, клоуны, если у вас штаны обо***раны, то сколько не убеждайте в обратном, вонь останется.
Их нет

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Ивановаа о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю администратором в СССР недалеко от дома, очень довольна, что меня взяли! Работа интересная, общаешься целый день с людьми, заряжаешься позитивной энергией) В выходной можно бесплатно сходить в тренажерку или бассейн. Зарплата для такой должности очень хорошая, мне хватает на все.
не подходит необщительным и неприветливым людям.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в массажном кабинете в клубе СССР. Нравится, что всегда есть посетители, т.к. клуб большой, соответственно, больше работы, и зарплата больше. Кабинет удобный и уютный.
посменный график пока тяжеловат для меня.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фитнес-клуб СССР

Фитнес-врач не то же самое, что врач обычный, пришлось перелопатить много информации, чтобы грамотно консультировать клиентов клуба. И сейчас постоянно читаю статьи, чтобы улучшить свою компетенцию. Работа нравится – кабинет просторный, все необходимые приборы есть.
нет, меня все устраивает.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Фитнес-клуб СССР

Ужасная компания ! Работала там почти 4 месяца , зарплату выплачивали с огромными задержками за ноябрь выплатили 5 января ! Вместо выходных тебя отправляют на какие то собрание и тренинги которые находятся в другом конце Москвы а если ты не приходишь грозятся штрафом , постоянное запугивание штрафом! После того как ты уволишься отношение к тебе поменяется и ты станешь для них врагом народа! Одним словом мошенники , в качестве зала Зал маленький , душный, не знаю как на счет чистоты но в бассейн я бы не зашла , не рекомендую ...
Нет их

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР

hr работает кое как. Неделю не могли связаться со мной нормально. Когда общался с РОПом узнал, что у них нет оклада. Не, я понимаю, мы работаем преимущественно за процент в продажах, но работодатель тебе сразу даёт понять, что твоё время никак не оплачивается, твой рабочий час стоит 0 рублей. Отвратительно. Не рекомендую.
Известная сеть

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес-клуб СССР

Когда узнала, что в СССР ищут тренера по танцам, очень обрадовалась, т.к. клуб находится в моем районе. До этого преподавала в небольшом ДК, там не было кондиционера и зал был маленький. СССР дал мне возможность проводить больше занятий в удобном и прекрасно оборудованном зале, что очень здорово!
минусов нет, условия труда и оплата отличные

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Фитнес-клуб СССР

Я тренер по боксу в СССР, до этого работал в другом клубе, здесь нравится больше. Есть весь необходимый инвентарь, группы хорошо укомплектованы, много желающих на индивидуальные занятия. Занимаюсь со взрослыми и подростками, сейчас набираем группу помладше. Зарплата устраивает, при желании и наличии времени можно зарабатывать больше, это существенный плюс.
меня все устраивает

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Фитнес-клуб СССР

Работала в клубе детским тренером. Отличный руководитель, супер коллектив и атмосфера. С детьми очень весело и интересно работать, хоть и не всегда просто. Из плюсов хочется отметить возможность развития, отличный коллектив, поддержка нововведений, поощрение инициативы, общие мероприятия.
Отсутствие возможности выбрать отпускные дни.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Мельникова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в клубе координатором детского фитнеса. Работа нравится, платят хорошо. Посетители бывают самые разные, научилась решать все проблемы в позитивном ключе. Бывают недовольные мамочки, но в основном всем нравятся наши занятия, а особенно праздники, которые всегда стараемся сделать максимально интересными для детей и родителей)
за два года был только один тренер, который мог нервы потрепать, пропустить занятие и пр., но ушел, безответственность у нас не приветствуется.

16.04.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю уже почти полгода менеджером, довольна условиями работы, подружилась с коллективом, освоила телефонные продажи. Поначалу было непросто, но на обучении и планерках часто разбирали трудные моменты и теперь продажи идут гораздо легче. Зарплату платят вовремя, по деньгам все устраивает, отпуск два раза в год.
чисто психологически поначалу трудно общаться с клиентами по телефону, потом привыкаешь

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Я тренер по пилатесу и ЛФК в фитнесе СССР, нравится это место как фитнес-клуб и как место для работы. Занятий дали достаточно, чтобы хорошо заработать плюс часто открываются новые группы и направления, можно пойти на курсы и получить дополнительную специализацию. Возможностей много, и это прекрасно.
бывают внезапные замены в расписании, что не очень удобно.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фитнес-клуб СССР

Я устроился на работу в СССР менеджером по продажам сразу после учебы. Нравилось работать здесь, отличный коллектив, меня обучили всему и первое время помогали, пока не освоился. Работать нравилось, планы ставят реальные и получить хорошую зарплату в конце месяца вполне возможно. Здесь научился многому, что пригодилось на следующем месте работы. Рекомендую это место!
в летний сезон мало продаж, что отражается на премии

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Фитнес-клуб СССР

Лучшая сеть фитнес клубов, достойный работодатель, возможность хорошо зарабатывать, потолка нет
Финансирование