29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Вадим

В целом не жалуюсь на работу, хотя за три года было раз желание поменять работу, но это из-за интенсивной нагрузки. Но потом объявления полистал, понял, что зарплату мне такую же вряд ли смогут предложить, а работы не факт, что меньше будет. Поэтому за место держусь. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзывы о работодателе

Что мне больше всего нравится в этой компании – так это своевременная выплата зарплаты. Сколько со знакомыми ребятами не разговаривали, у многих сейчас задержки бывают с выплатами. А у нас все вовремя, без проблем. Мне это особенно важно, т к ипотеку выплачиваю Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзывы о компании

Жаль нет нулей что бы поставить. Мерзейшее место из самых мерзких. Подробнее>>

03.07.2021 | отрицательный отзыв
24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзывы

нормальное рабочее место, офис близко от метро. Много пищи для мозгов и саморазвития. Если чего-то не знаешь, не умеешь (мой случай) научат в процессе. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

субъективно, мне ездить далековато. Приходится делать аж 2 пересадки. В дальнейшем наверное всерьез задумаюсь о том, чтоб снять хату поближе к офису или поменять работу поближе к дому.
удобный график, нормальная зарплата - вот 2 составляющих нормальной работы, которые для меня на первом месте и с которыми тут реально все ок.

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Начиталась отзывов, но все же решила сходить на собеседование. Никаких ужасов не увидела. Сотрудники ходят на позитиве, хороший офис, целый этаж занимает, очень понравилась менеджер по персоналу, такие редко встречаются, от метро всего 5 минут. В общем, нормальная компания
Сложная система подсчета кпи. Но все разъяснили. Получила предложение о работе, но отказалась и к осталась на прежней работе

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Бизнес-ИНФО

Начиталась отзывов, но все же решила сходить на собеседование и посмотреть. Увидела: очень приличный офис рядом с метро, люди ходят на позитиве, очень понравился эйчар, чувствуется что знает продукт и ценит компанию. Никаких ужасов не увидела. Отказалась в итоге, т к мой работодатель изменил условия и я решила не увольняться.
На собеседовании ничего не заменила, нормальная компания.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ко о компании Бизнес-ИНФО

Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становиться. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге тк придирки не прекращаются! После меня уже столько человек написали заявления. Крайне не рекомендую!

08.02.2023
ООО Бизнес-ИНФО

Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становится. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге т к придирки не прекращаются! После меня уже столько человек написали заявления. Крайне не рекомендую!
не смотря на руководство, коллектив в компании хороший. ...

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Достойная и интересная работа, достойно же по современным меркам оплачивающаяся. Единственный минус, который пока нашел лично для себя за неполных 3 месяца - проблемы с парковкой возле офиса. Стараюсь всегда край в 9.40 быть уже на месте. Подъехал позже - тачку хоть на крыше паркуй.

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Здорово, что здесь к новичкам относятся с пониманием и желанием помочь вникнуть в работу. Первую неделю количество новой информации казалось катастрофическим. Но оказывается всё можно понять, при грамотном руководстве.

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Ну если вы на работу ходите чайку попить и потрындеть, то тогда вам в эту компанию не надо. Работы всегда много и мне это нравиться. День пролетает незаметно, да и зарплата радует. А нытики так и будут писать мол то не нравиться, это не нравиться. Кто нормально работает, то работает здесь и 5 и 7 лет. Так что каждый сам

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Давно хотела попасть в эту компанию, так как они являются одним из лидеров этого рынка. В первую очередь интересует получить крутой опыт на будущее. В прошлом году прошла собеседование и до сих пор с удовольствием работаю здесь. Всё честно и понятно

29.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Среди собратьев айтишников - я классическая "сова", поэтому график работы с 7 утра точно не для меня. Договорился о графике работы с 13 часов + дежурю на телефоне техподдержки вечером. Решаю проблемы клиентов. Чувствую себя суперменом))

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Отличная организация как для новичков, так и для прошаренных "манагеров". Работал полгода, ушёл только из-за семейных обстоятельств. В коллективе нормальная атмосфера, людей много разных и приятных, и не очень, но каждый - специалист в своём деле. Сейчас перешел на фулл удалёнку, компании хочу сказать большое спасибо за опыт и пунктик в резюме.

02.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Даже не ожидал в такой серьезной компании встретить такую лояльность. А тут оказались нормальные, человечные люди, готовые растить собственные кадры. Зарплата устраивает, платят во время. Есть обучение в компании.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Работала здесь 1,5 года. Ушла потому что муж - военный, перевели. Друзей в компании не появилась, но по работе коллеги всегда подскажут. Могу рекомендовать компанию для работы.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Был очень рад стать частью коллектива такой авторитетной компании. Очень обрадовался, когда после собеседования мне предложили выйти на стажировку. Первая зарплата показала, что не зря я сюда так стремился попасть. Директор адекватный, без проблем дала мне день отгула в первый месяц работы, очень понимающий человек.

01.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Работаю пол года, пока все нравится. Коллектив хороший, есть и совсем молодые ребята, с кем обсудить что-то можно. Народ отзывчивый, всегда подскажут, если в чем-то сомневаешься или чего-то не знаешь. Хотя есть и звезды – не так просто подступиться)) Ну это как и везде. Руководство хорошее.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-ИНФО

Внимание всем! Компания работает по принципу берем всех подряд, мало кто выдерживает месяц в этой грязи и непорядочности и уходит, денег за недоработанный месяц никто не платит, это условие. А вакансия не прекращает крутиться. Постоянно набирают новых специалистов. Вот таким образом нахальный и бестолковый руководитель эксплуатирует бесплатно народ. Я бы посоветовал на собеседовании внимательно присмотреться к руководителю и к ее рабочему месту! Это самый наглядный показатель дальнейшего вашего сотрудничества))РАЗОРИТЕСЬ ВОБЛЫ

Россия, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 1113, лит.А БЦ "Невский 111"

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-ИНФО

КЭП от Бизнес Инфо – хорошее решение. Несколько удостоверяющих центров рассматривала. Критериев было 2. Срок генерации и ценник. Остановилась на этой компании. Оплатила счет, приехала к ним в офис с квитанцией и документами, в тот же день мне сгенерировали КЭП. Офис в центре рядом с Достоевской. Мне было удобно.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-ИНФО

Сперва просто приобрел 1С Розница у Бизнес Инфо. Но после беглого ознакомления с программой понял, что для эффективного использования нужны тонкие настройки от знающего человека. Опять же к ним за помощью обратился. Резюме – хорошее решение под запросы небольшой сети.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-ИНФО

Онлайн-касс сейчас много понавыпускали. Одну выбрать сложно. Можно легко переплатить за что не нужно. А этого хотелось избежать. За этим к консультанту из Бизнес-инфо и обращалась. Выбрали с ним Эвотор 7.2. Очень умный терминал. Много чего сходу умеет. А чего не умеет докачиваешь приложение с их маркета и будет тебе счастье. К примеру я с таким бесплатным приложением скидки для постоянных клиентов ввела.

21.08.2021 | положительный отзыв

существенных минусов нет
Работаю здесь менеджером ОГСП не первый год. Считаю, что мне повезло работать в этой компании. Всегда помогаю новичкам влиться в коллектив и работу. Пандемию пережили, благодаря руководству компании, за что им огромное спасибо! ...

21.08.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Единственное из минусов - далековато добираться, ну и с парковкой иногда беда. Но это мелочь.
Устраивался в эту компанию еще несколько лет назад, имея вообще мало представления о работе в техподдержке. Но со временем не пожалел что пришел именно сюда. Сомневаюсь, что в другом месте нашел бы такой адекватный коллектив: множество опытных сотрудников помогали на первых этапах, а теперь я и сам периодически по мере возможности помогаю новичкам) С зарплатой никогда ...

20.08.2021
Отзыв : Бизнес-ИНФО

Спс Бизнес Инфо за 1С-Отчетность. Для бухгалтеров незаменимая программа. Одним нажатием клавиши компьютерной мышки отчетность прямо из программы 1С с легкостью в электронном виде передается по Интернету в налоговую инспекцию. Не выходя из программы ты можешь отследить, что отчетность принята налоговым органом, а также посмотреть и распечатать протокол, обмениваться сообщениями с контролирующей инстанцией.

18.08.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

лично для меня таких сторон нет
Не заканчивали работу даже в период пандемии. Руководство не оставило нас без зарплаты и дало возможность остаться на своих должностях. Компания прошла сложный этап, клиенты даже удивлялись - как это мы работаем. Впрочем, на удивление заказы продолжали поступать и без дела мы не сидели. Менеджеры коммерческого отдела постоянно добывали новых клиентов, приятно когда компания управляется с ...

18.08.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Самое главное, почему я держусь за эту работу - практически нет переработок. В предыдущей компании я жила почти круглосуточно, а здесь все процессы отлажены так, что в рабочее время всё успеваешь. У меня двое детей, поэтому вечера отданы строго семье. Платят достойно. ...

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзывы

Ярослав:
Это самое классное место из всех где я работал. Во-первых, удобный офис рядом с метро. Коллеги адекватные и профессиональные. Не вызывает вопросов система премирования. Оформление по ТК РФ. Зарплата хорошая, если умеешь работать и не ленишься. Подробнее>>