23.08.2020
Орманто, Алкон, Окна и двери

Лазаренко и.в. кидает всех на деньги. Обещает много и не отдаёт. Таких минимум 5 человек знаю. А теперь ещё и в депутаты стремится Подробнее>>

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ГК Алкон

Детков и Власов

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Алкон

Работали комплектовщиками на складе в Шушарах. Компания полный развод и не соблюдение трудового договора. Зарплата серая (официальная часть 12000) и только на нее и можно рассчитывать. Постоянные штрафы, при чем никто о них даже не удосуживается уведомить. Приходишь получать зп, а вместо 28000 , обещанных получаешь 15-17. И потом выясняется что тебя за уборку оштрафовали, еще за что то , за не выполнение плана, о котором никто вообще не знал. Отношение к работникам , хуже чем к гражданам СНГ, которых там кстати пруд пруди. Политика вообще такая, мол если Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сторудник о компании ГК Алкон

Надеюсь мой комментарий будет кому-нибудь полезен. Отработав в компании ГК Алкон много лет, есть что сказать - "в эфир". Как там увольняют сотрудников сейчас?, с 2014 года волна увольнений и она не прекращается, что не парадоксально в компании процветает "буллинг" (тебя гнобят, тем самым заставляя думать что ты ничтожество, способы разные, кто работал тот думаю поймет о чем идет речь, так они оправдывают себя, типа не соответствуешь и увольняют - "по соглашению сторон", ну а потом компания перепрофилируется (то есть статуса сокращения штата нет), и соответственно

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий Ершов о компании ГК Алкон

Эта компания полная шарага.ООО Драйв это подразделение Алкона,там я работал логистом.Начальник склада у нас Папенин тупой жлоб,но зато блатной.Вылез из торгового по блату и стал директором склада ТМ Логистики.Ещё у нас есть нарик Тренин Саша,вечно обкуренный урод он ставит печати в накладные.Ещё заведующим склада одно время был чечен Адам очень тупой и русофобный.Нам его прислали с караваевской ,там находится второй склад шараги.Он уволил всех русских кладовщиков и оставил одних чурок.Потом и его самого слили гниду черножопую.Не идите работать в Алкон тут вас разведут и кинут.А я сейчас сижу на

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании ГК Алкон

Начнем с того что ГК Алкон это несколько объединенных компаний, одна из таких компаний это Континент-Сервис(SunInBev) Если Вы хотите петь песни каждое утро на собрание, а потом вечером сидеть в офисе до 21.00 вечера, то эта компания для вас!!!! Руководитель отдела сетей страдает явным недоебитом!!! Поэтому готовьтесь размять свою жопу потому что туда будет много чего прилетать!!!! Команда супервайзеров это отдельный разговор))))) Т.к. ТМ поставили из региона, то после ее прихода неожиданно двое супервайзеров уволились и появились двое из того же региона откуда ТМ!!!!! Вот такое совпадение)))))) Но на

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вова Кругляков о компании Алкон-М

Не советую работать в этой конторе. Постоянная текучка кадров и не уважение к персоналу. К тебе относятся, как дешевой рабочей силе,не больше. Это вы можете проверить набрав их вакансии экспедитор или водитель. Они постоянно требуются, потому, что никто не хочет пахать за копейки до ночи. Работал там экспедитором и потом водителем.Большая часть зарплаты чёрная, остальное кладут на карту. Весь бой списывают на тебя. Могут задержать зарплату на неделю. Премии дают очень редко и мало. Заставляют выходить в выходные дни два раза в месяц. Рабочий день при устройстве с 9:00,а Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Алкон-М

Работал на складе в Домодедово, коллектив хороший, но отношение руководства просто не описать словами, проработал 8 смен потом сказали что не подхожу, заплатили 6000 рублей за 8 смен. Зарплата оф. 13700 рублей, текучка постоянная, не кому не советую туда идти.Штрафы за все. Посмотрел не так штраф, вышел в курилку без жилета штраф, не одел очки штраф.Просто шаражкина контора.

Домодедово

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ершов Василий о компании Алкон-М

Эта компания полная шарага.ООО Драйв это подразделение Алкона,там я работал логистом.Начальник склада у нас Папенин тупой жлоб,но зато блатной.Вылез из торгового по блату и стал директором склада ТМ Логистики.Ещё у нас есть нарик Тренин Саша,вечно обкуренный урод,он ставит печати в накладные.Ещё заведующим склада одно время был чечен-Адам очень тупой и русофобный.Нам его прислали с караваевской ,там находится второй склад шараги.Он уволил всех русских кладовщиков и оставил одних чурок.Потом и его самого слили,хоть он всем исправно лизал жопу.Не идите работать в Алкон тут вас разведут и кинут.

21.07.2019
ALКОН (ЗСПК АЛКОН)

Здравствуйте. Я недоумеваю, что почему то не написан ни один отзыв об шарашкиной конторе под названием ЗСПК АЛКОН. Довелось мне поработать у них несколько недель, но слава богу ушел потом работать на нормальную работу. Регулярные задержки зарплаты, обещания и не исполнения их, жуткая текучка и тд. Вообщем не цените свое время велком http://www.alkon-balkon.ru/ https://www.avito.ru/irkutsk/vakansii/pomoshnik_svarschika_1217602676 Подробнее>>