25.01.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Ответ на отзыв Василия. Василий вы пишете положительный комментарий по поводу работы компании ООО "Алкон-М" (ООО "Петрова и Партнеры") кстати это настоящее название компании с официальным окладом в 5 т.р. так сказать на пол ставки. Ваш текст напоминает уровень знания делопроизводства в частности деловой переписки нашего Регионального менеджера Василия Ахлупкина, он тоже считает, что можно употреблять уличный сленг в общении на работе. Но хорошо образованному человеку ваше сообщение режет слух. Не мешает по учиться.
нет...

07.02.2011 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хотелось бы сначала ответить Виктору (отзыв от 16.02.10 16:29). Значит так, что касается путевок в Египет, все это было...если не знаешь, лучше промолчи. По итогу этого конкурса, я занял 3 место в общем зачете (когда был тп), из-за проблем с загран. паспортом не смог поехать........мне в компенсацию выдали Самсунг ЖК 32 дюйма и блюрей проигрыватель. Так же из моей команды человек благополучно улетел в Египет на неделю. (первые 3 места были путевки). Почитал все отзывы и ужаснулся, столько негатива.........просто складывается впечатление, что люди хотят получать 50000 ...
РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ.

17.02.2011 | отрицательный отзыв

- "Левое" оформление (или вообще без него) - Глупое руководство, которое совсем не считается с мнением сотрудников - Полная неясность с зарплатой - Старание руководителей переложить ответственность с себя на сотрудников - Дебиторская задолженность (вот уж с чем полная неразбериха) Такое ощущение что неразбериха и неясность здесь во всем. Это сборище людей которые абсолютно ничего не понимают в торговле. Если вы цените свое время, пожалуйста(!), не работайте в компании "Алкон-М".
- Хороший коллектив - ... а больше плюсов то и нет!

21.03.2011 | отрицательный отзыв

хуже еще не находил места
нету

30.04.2011 | отрицательный отзыв

Одна часть руководства просто беспредельничает, вторая-на всё закрывает глаза.

10.06.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Всё начальство тупое,супервайзерами ставят хохлятских бл.дей,под руководством всем известной Черемисиной,люди все охреневшие от такой работы,товар говно,а особенно водка и НАЧАЛЬСТВО тоже говно.А ещё специально для Василия Охлупкина,не пиши ты херню,что в Алконе всё хорошо это гонево,ты забыл как тебя торговые опускали и посылали на Х.Й,так вспомни а то повысился и домуешь в харю не получишь,задумайся
таких сторон нет,всё в этой компании хреново

18.06.2011 | отрицательный отзыв

Не компетентные в своём деле руководители. Рыба гниёт с головы. Директор по Москве Василькова Марина в недавнем прошлом продавщица из Саратова! Остерегайтесь этой компании!!! Не видитесь на обещанную высокую з/п. Её полностью ни кто не разу не получал! Карьерный рост в компании не возможен!!! Ставят только своих! Просмотрите сайты с вакансиями! Алкон занимает первые места по кол-ву вакансий! И это не расширение штата а самая большая текучка!
Раньше были! Сейчас Нет.

29.06.2011 | отрицательный отзыв

Алког-Г - так надо назвать компанию. НАЁБУЮТ С ЗАРПЛАТОЙ. Во всех крупных компаниях планы выставляют обоснованные. Когда нам сказали, что мы должны объективно обосновать свои планы и перспективами роста оъема продаж - мы их выставили, но всем похую. Никто не будет тебе обосновывать. Тупо весь план разделили на торговых и у всех одинаковый план. По их словам, супермаркет в проходном месте (круглосуточный) и павильончик в сельской местности должны вырабатывать один и тот же план. Пример: 100 магазинов в городе в проходных местах - 17000, и 100 магазинчиков и ...
За 2 года работы проверок приезжало где-то 20, а из-за того что супервайзеры едут с ними бухать, то мы видили 2

30.06.2011 | отрицательный отзыв

В Киеве называется Алкон плюс.Все что я перечитал в етих одзывах абсолютная правда. Контора очень гнилая. вся верхушка нашего руководства бывшие Сарматовцы которые погубили и роз воровали весь бюджет и наши зарплаты. Паншин. Директор Украинского представит.Белаброва.И - Региональный директор. Так что братья словяни у нас тоже такая пораша появилась но не надолго надеюсь!!!
Новые знакомства

01.07.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ананим Ананимович» о работе в компании

Кампания канечно ничего, работать можно ЗП для города нич сойдет, но вот в колективе как в гадюшнике стараються друг друга полдсиидеть. Половину супервайзеров прошла через постель и сауны. Тм вообше наверника тоже там же отличлся... Гнут пальцы просто жуть а сами за отсос стали начальством...... Честно с таким гемороем и работать там нехочеться
Их просто нет