27.11.2022
Офисмаг

Низкая оплата труда. На дворе 2022 подходит к концу, а зарплата 36 38 у водителя погрузчика. Режим как в тюрьме. Куда не плюнь везде ненужный начальник. Условия труда плохие, холодный склад, отсутствие нормальной техники, столовая в бывшей раздевалке как в тюряге. Начальство само себе на уме. Целая местная династия, так что о росте можите забыть. Строют из себя великих барыг Подробнее>>

07.09.2020
Офисмаг

Проработала в этой организации 1,5 года на должности офис менеджера Работа адская ,работаешь без обеда ,он конечно же есть , но работы столько , что ты не можешь себе его позволить.В первый отпуск отпустили только через 9 месяцев.Компания экономит на всем , даже на питьевую воду сотрудники ежемесячно сдают деньги, все корпоративы компания проводит за счет сотрудников .Даже на новогодние Подробнее>>

05.01.2020
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Роман

Роман:
Недостатки это и есть Офисмаг. В данном случае, Офисмаг СПБ(бывший Самсон СПб). Итак, начнём. Отношение к сотрудникам катострофически ужасное. В самом филиале отличное и понимающие руководство. Такие как директор Игорь Сергеевич, начальник ТСС Лобовкин Евгений Валерьевич и конечно прекрасный заведующий складом Печегин Василий Дмитриевич. Эти люди, хоть как-то пытаются выправить плачевное состояние данной организации. Всё остальное руководство в Воронеже это ужас. Ставят палки в колеса. Не оплачивают переработки, хоть и заставляют на них выходить. Ужасная работа уборщиц в уборной. Постоянно грязно в столовой. Постоянные вычеты(почти каждый месяц),примерно по 2000 т р. Премии платят с трудом. Нет ни каких корпаротивов, нет ни каких праздников, просто тупо монотонная работа, за которую человек не получает премии. Перестали дарить подарки сотрудникам у которых есть дети. И много, много чего. Не идите работать в данную компанию, большая просьба. Надеюсь, мой отзыв будет решающим критерием для вас. И да, не ведитесь на зп указанную в описании вакансии, она будет меньше. Поверьте мне. Спасибо. Подробнее>>

13.11.2022
Офисмаг

Компания зарабатывает на обмане сотрудников! Делают по программе перессет и если не хватает то будут удерживать за счет сотрудников почти по 10 000 рублей! Огромная текучка кадров! В эту компанию люди прихолят и обычно уже на следующий день увольняются! Деректор компании полный долбаеб заставляет писать обьяснительные даже уборщиц! Товар собирать контролерам не кому наборщики увольняются т к щас нет сезона Подробнее>>

07.11.2019
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Илья

Илья:
Ненормированный рабочий график при открытии магазина. Решил поработать в сфере продаж. Устроился в сию организацию. Попал на открытие магазина. Работал по 12 часов, при увольнении в табеле поставили только по 8 и якобы были выходные. Работал с 15 по 28 октября. Было всего 3 выходных, это ладно. При увольнении поставили всего по 8 часов, вместо 12-14, исчезло 4-5 часа в каждом дне. Заплатили меньше, соответственно. Не рекомендую данную организацию и федеральные сети в целом. Переработки не оплатили. По закону, если я предоставляю справку-вызов на сессию, то меня могли бы и отпустить. Не отпустили. Из-за этого и уволился. Спасибо за опыт работы. Понял, что не моё. Подробнее>>

12.07.2020
Офисмаг

Обман с заработной платой.Обещают зарплату одну,а в трудовом договоре будет прописан мрот.И уже на усмотрение руководства сколько вам будут платить.НО!при увольнении вы получите только мрот!Люди массово увольняются.Сейчас зарплата чуть выше минималки.Не верьте в обещания и чииайте внимательно трудовой договор! Подробнее>>

29.01.2021
Офисмаг

Добрый день! Жизненно важно изменить внутренние бизнес процессы в данной компании. Необходимо разработать эффективную систему управления организации, сократить сроки и временные затраты на достижение стратегических целей. Из за неоправданно сложной, громоздкой системы страдает не только персонал компании, но и клиенты, т.к. на выполнение одной задачи сотруднику требуется значительно больше времени, чем могло бы требоваться! Что крайне неоправданно. Попытка мной внести рац. предложения пресекалась на корню. Не удивляйтесь, когда Вы пришли на собеседование Подробнее>>

03.11.2021
Офисмаг

Приглашали в прошлом году на собеседование на Кулахметова в Казани, я не помню уже на какую должность, администратор вроде. Собеседование прошло вроде удачно, но очень смущала необходимость каждого сотрудника ходить по организациям и предлагать товар, причем это прям было обязанностью, ужас какой то. Потом было собеседование по Скайпу с какой то там шишкой, были двое женщина и мужчина, меня снова Подробнее>>

24.09.2020
Офисмаг

Значится угробил я в этой фирме без малого 3года+. И сейчас начнем рассказывать самое интересное. Начнем с верхушки айсберга. Как говорится рыба гниёт с головы... Воронеж. Город герой... и город [censored] начальства! Будем называть вещи своими именами. Это дорогое начальство прекрасно вкурсе всего что происходит. Постоянно присылают проверяющих по филиалам, с целью выявления недостатков и "улучшения труда". Но как они

17.08.2020
Офисмаг

Мне сразу не понравилось, что пришлось заполнять большую анкету, где собирают подозрительно данные о прошлых работах с уточнением инфы про количество сотрудников, и прочими корпоративными вопросами. Потом я выполняла техническое задание, потом очно приезжала на собеседование и меня вновь попросили заполнить ту же анкету и выполнить техническое задание в корле. Потом собеседование с директором, которая сразу обозначила «строгий дресс код» Подробнее>>

08.06.2017
Отзыв о работодателе «офисмаг»

ужасная компания, особенно Светлана Викторовна - всех клиентов распугивает! не профессиональна, с клиентами не общается, в наличии и под заказ - ничего нет. куда смотрит Кривцов !!!!
их нет пока есть С.В.Рябцева ... Подробнее>>

24.09.2020
Офисмаг

Воронеж, 45 стр. Дивизии (один из офисов, по месту) обшарпанные полы, неприятный запах на этажах (как в плацкарте в 18 лет Тамбов Адлер), на входной группе диван с заплатками, скудно и бедно, и это первое впечатление о работодателе( фээ, было неприятно очень. По существу унылый персонал, выглядят замучено и изнеможденно( Презентация компании от лица работодателя (руководителя отдела сфера продаж)

Россия, Воронеж

01.09.2020
Офисмаг

с зарплаты вычитают за все браки , недостачи полученные в процессе гонки за премией, но это ладно правильно оккуратнее надо. Но з/п состоит из оклада и премии 50/50 . И при увольнении вы получаете только оклад , то есть половину от обещанной зарплаты , и в течении месяца тебя могут штрафовать из премии и депримировать за невыход в выходной в Подробнее>>

16.12.2019
Офисмаг

Эта контора один сплошной недостаток. При устройстве на работу говорят о многозадачности, но это не так, вы должны быть рабами. В туалет выйти - отпросись, на обед во время не уйдёшь, но прийти должен минута в минуту, а лучше раньше. Стулья сломаны, спина болит, ничего не работает быстро-а надо быстро нам работать. Летом в помещении температура 35 градусов, никаких кондиционеров-дорого.

08.10.2022
Офисмаг

Главный недостаток Телюк [Т.] и [М.] [Я.] Самомнение очень высокое, хамки и агрессивные хабалки заприлавочные. Обсуждают очень глупые темы вроде быта и родительского собрания. Не было адаптации как обещалось. Никто мне ничего толком не объяснил, я им тупо не понравилось как человек. Ничего не предвещало беды, как меня в один момент Телюк вызвала в кабинет с предложением написать заявление об Подробнее>>

06.10.2020
Офисмаг

Меня зовут Алина, я проживаю в городе Ростов на Дону. Ваши коллеги из Ростовского офиса пригласили на собеседование примерно неделю назад. Я сказала что подумаю. Потому что очень странный оклад в 15 тысяч и 15 тысяч гарантированная премия за то что приходишь на работу. Контакты и приглашение прилагаю.Я все же решила поехать на встречу. Назначили время на 30.09 на 17

Россия, Ростов-на-Дону

12.03.2020
Офисмаг

Частое срезание кту даже без повода,а это от 700 р и выше.белая каска сергей сергеич ,дрочит за все вподряд.так что при устройстве готовьтесь что за вами будут следить по камерам и не только.контроллеры 70 на 30 в пользу крыс которые за мелкие неточности пойдут на тебя жалобу напишут.так что судите сами .но при сборке 300 400 позиций в день тысяч

27.01.2020
офисмаг

Текучка, устраивался временно, но не думал, что будет всё так плохо. Не рекомендую.

Россия, Москва

01.09.2020
Офисмаг

Отвратительная компания! Иногородние сотрудники,будьте готовы к тому, что вы будите жить в ужасных условиях! Квартиры которые они снимают для проживания дешёвые, маленькие и грязные. Будите спать в одной кровате или на старом диване с не знакомым вам человеком, который так же приехал на обучение. Маленькие коммандировочные, выходных нет. Каждый день обучение проходит до поздна. Раньше не уйдёте, даже на 10 Подробнее>>

16.10.2022
офисмаг

Работал на складе кладовщиком 2 месяца, контора г... о. Враньё начинается с отдела кадров, где обещают зп минимум 50тр. зп складывается из оклада 20тр и кту тоже 20тр (обычно его полностью платят). Потом самое интересное. Раз в три месяца проходит инвентаризация после которой вычет до 5тр из зп. Продукции много бумажной, она рвётся, много мелких товаров они теряются ломаются, всё Подробнее>>

08.10.2022
Офисмаг

Устроилась на склад, комплектовщик интернет заказов, певрое впечатление было хорошее, в отделе кадров девушки менеджеры не граубили, всё вроде рассказали понятно, но как только началось оформление, мне уже хотелось уйти так как я думала что устраиваюсь в фсб, куча баг на подпись, где даю согласие на прослушку, на прохожего полиграфа. полиграфа блин вы серьёзно. Какие то формулы, что из них Подробнее>>

07.11.2020
Офисмаг

Эта компания один сплошной недостаток условия труда адские ежемесячные вычеты за брак в районе 5000рублей в новый год 12000 рублей средняя продолжительность рабочего дня. 17 20часов принудительно иначе легат половины за и уволят рабочая неделя 6 1 тоже принудительно .текучка больше чем на любом складе . Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Офисмаг

Слишком много чтобы их перечислять. Это один сплошной недостаток. Нет обеда, от слова совсем, при увольнении получите только оклад , как бы вы не работали, а это копейки, стыдно даже писать 15000 за 15 рабочих дней в 12 часов. В общем сплошной кринж. И с этим ничего не поделаешь, так как собственно ручно подписываешь эту бумагу.
Их нет

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Офисмаг

Начнём с самого начала. 1 собеседование проводит твой будущий руководитель и сотрудник из Воронежа онлайн, приготовитесь к ролевой игре. Если вы прошли 1 собеседование и вас взяли, не стоит радоваться, в этой компании тебя заставят сдать ещё 2 экзамена с финальной роллевой игрой, процентов 80 после этих экзаменов сливают и получаешь только окладную часть без доплат которые прописаны на hh. Но если ты все экзамены прошёл добро пожаловать в колхоз, в котором все живут по регламенту, но полностью его никто не знает. Тебе выделят территорию по которой тебе нужно ходить ...
Белая зп

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Офисмаг

Начальство из главного офиса отборные ид*оты 12 часов на ногах, постоянные бессмысленные перестановки товара, переоценки в которых абсолютно ничего не меняется, в глав офисе думают что ты киборг который должен вкалывать как ишак за 20 тысяч

Клинцы

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Офисмаг

А вот теперь о недостатках. Заработная плата , которую Вам озвучивают при трудоустройстве, а именно 90000 рублей, состоит из 25 000 р официальный оклад, 8000 компенсация за ГСМ и авто, все остальное премия, и работодатель платит ее по своему усмотрению. Например вы успешно отработали в компании более 3 месяце, и вы рассчитываете на квартальную премию, но не тут то было, она выплачивается за полный календарный квартал, а именно если вы устроились 2 июля, то квартальной премии вам не видать, так как 1 июля вы еще не работали, и вы получите ...
У компании своя модель развития сотрудников и погружение в профессию, изначально 3 недели учебы, потом уже работа с клиентами в "полях", далее промежуточные аттестации, помогает быстро войти в нужное русло

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Офисмаг

Коллектив ядовитых змей, они позволяют себе мат в сторону новых сотрудников, которых используют временно в горячие месяца. Ужасная жирная лупогоазая дама Анастасия, хамло, старшая Лариса слышит этот беспредел и молчит, получила большую психологическую травму, не было сил в суд подать на этот гадюшник

12.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзывы сотрудников

Роман:
Скажу так: сегодня ты там работаешь а завтра уже нет, уволить могут даже за пару неправильных ценников которые ты пропустил и не поменял при переоценки, или не сказал на утреннем собрании акции магазина на месяц, или если ты просто не понравился как человек, руководству из Воронежа (головной офис), руководство само себе на уме, общаются нормально только с теми работниками с кем считают нужным, самое главное могут уволить с выгодой для себя, например не сказать в начале школьного сезона продаж что ты уволен а сказать это в самом конце чтобы не терять работника на это время! вот такое руководство! Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзывы о работодателе

Абдуларахман:
Постоянно не хватает сотрудников, когда начинается "сезон" приходится жить на работе, завышенные нормы выполнения работ, за счет этого теряешь часть зп, бс нужно выпрашивать, начальство считает тебя рабом и открыто это проявляется в общении с ним, на тебя всем абсолютно пофиг, не нравится работа увольняйся говорят регулярно, от этого и текучка. Проработал так практически 3 года только из-за дружеского коллектива. Вывод такой что люди у кого безвыходная ситуация и нужно платить ипотеку будут работать и терпеть. Адекватным людям у кого есть потенциал к развитию категорически не советую, в офисмаге развития нет, только деградация. Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
офисмаг

Стабильность. "Белая" зп, своевременные выплаты, достойный уровень
Существенных нет