09.04.2023 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Работаю в компании на должности Инженера около года. Молодой и дружный коллектив, в профессиональном плане интересные задачи. Нравится, что удалось принять участие в проектировании металлоконструкций для таких уникальных объектов как Лахта и Зенит. На встречи с Заказчиком руководители приглашают инженеров, чтобы мы из первых уст получали новую информацию, делились своими вопросами, совместно обсуждали идеи. По рабочим моментам ещё отмечу лояльность руководства к сотрудникам (адаптационные встречи, тренинги, мероприятия для сплочения коллектива). Все мероприятия сопровождаются "сладким" столом. В офисе всегда есть чай, кофе, вкусняшки. Если приходится задержаться после работы по ...
Как таковых, не увидел.

Посмотреть комментарии

25.09.2019 | положительный отзыв
Плюсы и минусы моего опыта работы в компании Тетра-Строй

Я пришел из крупной строительной компании. Долго сомневался, что работа не достаточно интересной. В итоге, сейчас занимаюсь сложным и интересным проектом Лахта-Центр. Такого опыта у меня еще не было. В... Подробнее>>

Тетра Строй, ООО отзыв Мирошниченко Олег

Мирошниченко Олег:

Тетра Строй, ООО

Работаю с 10/07, крупная компания, хороший коллектив (по крайней мере в рамках моего отдела, с остальными знаком поверхностно), зарплата своевременно, лёгкий сумбур присутствует, но где без этого. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работала в компании с 2021 года, ухожу по личным причинам. Коллега скинула отзывы и мне стало как-то обидно за компанию. Ну начнём с того, что з/п в компании реально выше среднего, а на некоторые позиции в два раза! И почитав отзывы ниже, я могу сказать что лично знаю этих сотрудников. Очень странно слышать от них такой негатив, с учётом тех космических денег которые им платили НИ ЗА ЧТО!!! Ситуация в том, что эти два джентельмена и милая женщина, показали себя буквально со второй недели работы. Много слов «воды», про дела которые они будут делать и никаких действий. Специалисты говорят о РЕЗУЛЬТАТАХ, а не о действиях. Всё дело в том, что от специалистов там одно название. Я помню ситуацию как на одно из совещаний пригласили ген.дира одной крупной компании, и он двумя вопросами разнёс этих горе сотрудников, они сидели молчали красные как раки, и больше вода из из уст не лилась. В следствии с ними расстались, по ясным причинам. И сейчас эти взрослые мужчины 40+ пишут обидчивые отзывы. Для меня это странно и не понятно. А знаете какой парадокс? С 2016 года пишут отзывы что компания вот-вот загнётся, а на дворе 2023год, и компания существует,

02.03.2022 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Небольшая структура компании, поэтому задачи ставятся разноплановые, требующие глубоких профессиональных знаний и отвественности
Белая зарплата без задержек, премии по результатам работы, работа с интересными технически сложными объектами, организация разноплановых мероприятий для сотрудников (спортивных, развивающих). Офис недалеко от метро, в центре ...

09.10.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Тамара Львовна Валеева о работе в компании

Тамара Львовна Валеева:
Вышла на пенсию и решила написать отзыв Если ты приходишь работать на эту вакансию, то нужно быть готовым к многозадачности, все держать в голове, много работать. Но при этом, если ты все делаешь правильно и своевременно - это вознаграждается. Платят хорошо, коллектив приятный, офис не далеко от метро. Для меня этого достаточно.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 37

12.02.2022 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Дорогой обиженный! Поставь себе другую цель. Соревноваться с положительными отзывами, лить гно, ставить одну звезду, есть смысл только если бы за эту писанину тебе платили. Бесплатно даже на гно исходится не надо! Твое г-но лучшее - бери за него деньги.
Отрицательные отзывы строчит один и тот же человек под разными никами с разных устройств. Данный человек в компании уже давно не работает. При нем, действительно, проекты куда-то исчезали. Так совпало, что после ухода этой звездулины у компании появилось больше проектов. ...

22.01.2022 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

деньги задерживают, постоянные пустые совещания, люди уходят. постоянно в поиске новых людей, т.к. старые уходят. проектов нет, денег нет. короче, безнадега.
не понятны ...