12.02.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Violetta

Violetta:
  Работа в офисе никогда не привлекала, поэтому выбрала профессию переводчика.У тебя свой график, свои условия рабочего места. Как и другой любой фрилансер сотрудничаю с разными бюро. В этот список входит и Транслинк.В основном берусь за небольшие и долгосрочные проекты. С менеджерами всегда приятно общаться.

Киев

28.01.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв МПГ

МПГ:
  При сотрудничестве с компанией Транслинк хотелось бы отметить доступность и компетентность менеджеров - четкое постановление задачи, быстрое решение поступающих вопросов, уточнение непонятных моментов, возникающих при переводе.

Одесса

24.12.2020 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Мирра

Мирра:
  Условия работы и отношения устраивают полностью.Заказики поступают. Еще большой плюс, что к заказу присылают глоссарий.

Измаил

04.12.2020 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Виталия

Виталия:
  Работала раньше в другом бюро (но они закрылись). Знакомый посоветовал Транслинк. Написала, получила тестовое задание, прошла и выслали первый заказ. Дальше все пошло (как у них написано) конвеерно. В указанный срок получила оплату. Как обещано, так и получено.

Черновцы

27.08.2020 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Переводчик Ирина

Переводчик Ирина:
  Сколько людей, столько и отзывов. Некоторым проще свалить вину на других, чем признаться, что ты некомпетентен в данной тематике. Или перевел гуглом, а еще и возмущаешься "почему шраф?" С «ТрансЛинк» работаю недавно, около года, были разные ситуации. Критика в мой адрес со стороны проверяющих быа, я ее учла и это мне в дальнейшем помогло.

Одесса

04.06.2020 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Марина Федоровна

Марина Федоровна:
  Условтя работы устраивают. Так как есть основная работа, то беру немного заказов. Менеджеры это учитывают, за что им спасибо. Так что как подработка в свободное время, очень устраивает

16.04.2020 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Ирина

Ирина:
  Всегда увлекалась изучением языков. Но свою жизнь связала с совершенно другой сферой.И все было хорошо, пока не наступил карантин и с работы "попросили" уйти домой. Дома хорошо, но деньги нужны. Поискав в интернете наткнулась на объявление на удаленную работу переводчиком в Транслинк. Написала....и работа пошла (прошла тестовое задание). Теперь работаю дома. В тепле, уюте и еще за это получаю зп. Так что, можно сказать, моя мечта сбылась. Я занимаюсь любимым делом.Все,кто находится дома и владеет иностранными языками советую данное бп.

Кропивницкий

25.12.2019
Транслинк - Украина

Работаю в этом бюро переводчиком итальянского. График меня устраивает, плюс загруженность на дотаточном уровне. Сначала работала по стандартной ставке , но вскоре мой уровень знания языка оценили и предложили повысить ставку. Что сигнализирует о карьерном росте. Работаю удаленно, понятия не имею относительно условий в офисе, но могу отметить отзывчивость коллег, которые помогли и помогают работать, с ...

Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница

08.12.2019 | положительный отзыв
Транслинк - Украина

Работаю на данный момент в компании и за этот период уже сформировалось свое мнение. Очень нравится мне лояльность начальства, сплоченность коллектива и своевременная зарплата. Не то место, где просижаваешь штаны, но ведь в этом и суть работы. Я расцениваю компанию как место для своей самореализация. Много задач, где могу проявить себя и есть возможность карьерного роста. ...

27.11.2019 | положительный отзыв
Транслинк - Украина

Работал в компании до момента, как нужно было уезжать заграницу. Работал внештатным переводчиком и вот что могу сказать. Отношение лояльное, если нужно продлить срок - относятся с понимнием. В техническом аспекте тоже всегда была помощь, так как я в традосе никогда не работал,и мне все понятно обьяснили и помогли с установкой.Выплаты, что не маловажно, своевременны. Что ...