25.10.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Олга» о работе в компании

Олга:
Работаю в компании Сава-Мебель всего два года. Пришла в компанию не зная ничего о продаже мебели.Обучили быстро и качественно благодаря этому на сегодняшний день я являюсь выездным дизайнером компании и экспертом в продаже мебели. За что огромное спасибо тренерам и руководству компании Сава-Мебель. Всем кто хочет работать в достойной компании и с достойной заработной платой рекомендую работу в Сава -Мебель.

08.11.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Пришла в компанию 2 года назад. В мебели не работала, в продажах не работала. взяли без опыта. спасибо напарнице, терпеливо обучала. потом прошла обучение по мебели и технике продаж. научилась правильно работать с клиентами. строить красивые и функциональные композиции.Сейчас работаю в очень хорошем ТЦ. Работаю выездным дизайнером, сама теперь работаю наставником, помогаю новичкам быстро адаптироваться в компании. Мне нравится эта работа.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Ужасная компания,оформления да же и не ждите, дают недействительный договор и на этом все. Одни требования,тайники,фотографы и большие штрафы начиная с 1000 и 5000 а там вообще увольнения. И после не ждите зарплаты,выплатят самым последним ,месяца через 1,5-2 и при этом удержат еще как минимум 5 000. никому не рекомендую,вить получается просто потрачено время и личные деньги,а ту сумму которую они указывают не реально на сегодняшний день заработать,это возможно для тех кто работает уже давно и то говорят ,что 100 000 можно заработать 2-3 раза в год. присоединяюсь ко всем ниже сказанным отрицательным комментариям,это все действительно так. Можно писать много,но не буду,просто прислушайтесь и сделайте правильный выбор.

12.12.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Валерий Викторович» о работе в компании

Валерий Викторович:
берут без опыта, адекватное начальство, подбирают работу ближе к дому, через пол года работы выплачивают отпускные. Ушел потому что понял что продажи- это не мое, раньше работал сборщиком на кухнях, туда же и вернулся. САВЕ благодарен за опыт

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
я вот честно даже не знаю с чего начать! Мебель которую придется продавать говно, стоит очень дорого, но при этом качество говно, кожа ненастоящая, это что касается того с чем работать. А теперь о самой работе, почти в каждом салоне стоит график 5/2 при этом забудьте про выходные которые выпадают с календарными выходными, в политике компании все работают в субботу и воскресение, далее придется как минимум проводить по 8 часов в день стоя у входа на подиум, постоянные тренинги по продукции и технике продаж, проверки стоишь ли ты или нет, выучил ты технику продаж или нет, за плохие результаты (а они будут) депремирование. Ха, а теперь самое интересное зар.плата, скажу честно отработав месяц, я её так и не получил и почему-то кажется что уже и не получу, это после того как я уже 2 месяца как уволился. Народ, не ведитесь на красивые отзывы о компании, они их пишут сами.

27.12.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Странно видеть отрицательные отзывы о нашей Компании. Наверное пишет какой- то новичок, который не смог работать , потому что информации очень много и не каждый ее усваивает и похоже что пишет уже много раз под разными именами. Перед тем как устроиться в САВА- прочитала отзывы- были разные, и положительные и отрицательные. Решила что все- таки попробую попытать счастья. Работаю в САВА уже 3 месяца, за это время ничего отрицательного не увидела. Пришла в Компанию без опыта работы, меня прикрепили к наставнику Елене на Кронштадском. Лене очень благодарна за то, что она очень подробно мне все объясняла. Благодаря этому я быстро все изучила и теперь спокойно принимаю заказы. Первый аванс мне выдали даже раньше чем положено, так как у меня были финансовые трудности. З/п за все время задержали один раз на 2 дня. Мебель красивая и еще гарантия 10 лет, поэтому такую мебель не стыдно продавать. Из минусов- у нас в салоне нет подсобки для приема пищи, поэтому здесь об этом пишу, может сделают, , а так все замечательно. Была свидетелем когда новичку, который уволился через 3 дня стажировки, выплатили все до копейки

27.12.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В первую очередь очень дружный коллектив, достойная заработная плата (если не сидеть на 5 точке без дела), я полюбила то , что я делаю и результат на лицо. В компании меня научили успешно продавать. Всего за 4 месяца я стала мастером продаж и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Первым делом хотелось бы получить деньги за декабрь (в нормальных Компаниях их обычно дают перед Новогодними праздниками (хотя бы часть) , но тут нет. Более того сегодня 15.01 а до сих пор кормят "завтраками" и даже "послезавтраками" Второе - условия, ЗП, место работы и многое другое, абсолютно не соответствуют тому, что изначально обещалось. "Пока всё, ждем ЗП - если и дальше будет как есть, расскажу от души - откровенно."

15.01.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Стабильная работа. Доход зависит только от тебя. Если Вы хотите просто "отсидеть" день-это работа не для Вас! ЗП выплачивают без обмана, сколько заработал- столько и получил. Обучают, так что можно начинать с "нуля". Начальство понимающее. Коллектив дружный. Возможность карьерного роста тоже радует! Салоны находятся в больших торговых центрах и красиво, со вкусом оборудованы. Вам не будет стыдно за продукт, который продаете!

16.01.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Мебель САВА мне очень нравится. С мебелью работаю давно, поэтому качество для меня очень важно при продаже. Коллектив хороший, хотя встречаемся не часто, только на тренингах. Много времени уделяется обучению на протяжении всего времени работы, мне это нравится, так как ассортимент большой. Зарплата достойная. Рекомендую нашу Компанию тем кто хочет работать и зарабатывать. В нашей Компании есть все возможности для этого.