16.11.2015 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заработная плата ниже рынка. Оформление не сразу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1

13.12.2016 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Алексей Самсонов о работе в компании

Алексей Самсонов:
Работал в компании несколько дней. На их автомобиле (Citroen Berlingo, Citroen Jamper). Автомобили в хорошем техническом состоянии, топливо и ремонт соответственно за их счёт. Работал от их компании в Эльдорадо, а это значит, что в 6 утра уже надо стоять на загрузке на Волоколамском шоссе и работать до последнего клиента. Потом возвращаться нужно обратно на базу. В принципе заработать в компании можно, но нужно быть готовым к тому, что придётся работать много. У меня был вариант работать сменами 2/2, 3/3. Автомобиль домашний!

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1

04.12.2015 | положительный отзыв
Лис-Курьер отзыв Qtuz Off

Qtuz Off:
Являюсь представителем крупной международной шинной компании. Долго искали агентство для Интернет-магазина полного цикла. Почти год ушел на это - в конце 2014 г. сразу 2 предполагаемых партнера обанкротились. Посмотрели в сторону тех, кто работает с крупными междунарождными брендами. Лис-Курьер - один из них. Все полностью устраивает, очень четко и гибко настраиваются процессы. Доволен и рекомендую!

07.12.2015 | положительный отзыв
Лис-Курьер отзыв Daniil

Daniil:
Работаем с Лис курьер несколько месяцев. Без нареканий. Отмечу гибкий подход менеджеров к не стандартным ситуациям - был срочный заказ доставка буквально в течении 2 часов - выполнили четко и оперативно. Со стороны клиентов рекламаций пока нет. Плюс выборочно звоним клиентам с просьбой оценить работу доставки - пока все отзывы положительные. Рекомендую.

17.04.2016 | положительный отзыв
Лис-Курьер отзывы сотрудников

Лиля Жукова:
Однажды получала посылку от этой службы доставки и мне очень понравилось. Доставляют прямо до квартиры и не названивают на мобильный телефон, как другие курьерские службы. Посмотрела на сайте - цены очень выгодные. Гораздо безопаснее и надежнее, чем отправлять обычной почтой, где мешки с миллионами вываливаются из машин.

13.05.2018
Лис-Курьер отзывы

Ярослав Поповкин:
Ну что сказать, ужасная служба доставки. Курьеры не приезжают, не сообщают что не успевают по времени, возвращают товар на склад, в контактном центре не берут трубку. Товар предоплачен, а получить мы его не можем. Что делать, писать заявление в полицию?

16.07.2014

Ольга:
Был заказан курьер, на следующий день нужно было отвезти документы до 12 часов дня, было обещано, что курьер приедет за ними с 9 до 10 утра, в итоге только полдвенадцатого прибыла девочка, судя по звонкам до этого, совершенно не ориентирующаяся в Москве , естественно , к заказчику опоздала.. Звонки в компанию не принесли результата, было сказано, что никто и не обещал, что доставка будет к 12, интервал 4 часа, еще и нахамили...На фоне изобилия курьерских компаний в Москве никому не рекомендую обращаться в Лис курьер.

30.11.2014

Светлана:
На 29 ноября была озвучена доставка. Пришло 2 смс-ки с мобильными номерами курьеров. Прождала весь день, ни звонка, ни товара. Позвонила курьерам, один номер вне доступа, второго даже не существует в системе. Позвонила в офис, подтвердили очевидное - курьер вне зоны доступа. Сказали, что доставка может будет осуществлена до 22.00. Заказ не был доставлен. 30 ноября в обед позвонила в офис поинтересоваться судьбой своего заказа. Сказали, что он передан новому курьеру, дали его телефон. Позвонила курьеру, курьер удивился, заявив, что товар на сегодня еще не получал. Еще раз перезвонила офис. Сказали ждать. Чего? У моря погоды? Сервис отвратительный, полный бардак и неорганизованность.

14.12.2014

Дмитрий:
Не знаю, совпадают ли номера заказов от компании Сони с номерами Лис-Курьер, но дабы не быть голословным: Заказ №315603 запланирован 5-го апреля - доставлен 5-го апреля. Заказ №319366 запланирован 15-го апреля - доставлен 15-го апреля. Заказ №348381 запланирован 24-го июня - доставлен 25-го июня. Заказ №360450 запланирован 13-го августа - доставлен 13-го августа. Заказ №374017 запланирован 4-го октября - доставлен 5-го октября. Заказ №378206 запланирован 18-го октября - доставлен 18-го октября. Заказ №387258 запланирован 13-го ноября - доставлен 13-го октября. Все заказы привезены с нарушением временного интервала доставки, из-за чего было потерянно много времени. Курьеры сами не звонят (как и диспетчеры), даже если доставка переносится на другой день, хотя при оформлении заказа указываешь, что "позвонить минимум за час до приезда курьера". Курьеры не воспитаны и выглядят как бомжи (внешность в 4 из 7 заказов). Общаются с клиентом "на отвали, нам некогда". Нужно признать, что пытаются выполнить заказ до последнего, но само исполнение (работа курьерской службы) на низком уровне. Итог: если хотите свой заказ - нужно звонить им, звонить и звонить! Иначе вас проигнорируют и доставят когда удобно Лис-Курьеру, а не вам! А вы просидите в ожидания своего заказа долгое время. И для особо непонятливых! Когда просят позвонить за час до приезда

15.03.2016 | положительный отзыв

Алина:
Первый раз столкнулась с Лис курьером когда мне надо было переправить около 3 писем в один день, а вот как их переправить я не знала. Воспользовалась условиями от Лис курьера, у них удобное расположение для меня, Да и я смогла спокойненько узнать, когда все будет доставлено на место. Все было выполнено без задержек. Спасибо вам

18.04.2016 | положительный отзыв

Лена Данилова:
Курьерская почта работает вполне цивильно. То есть и опрятные , и бумаги помогут заполнить , и упакуют. Моя оценка на 4, в принципе все понравилось! Процветания!

27.04.2016 | положительный отзыв

Демина Ира:
Пару раз пользовалась этим сервисом, очень удобно, оперативно, цены скромненькие, доброжелательный персонал. Мне показалось, что так отправлять почту гораздо безопаснее и надежнее. Очень просто самостоятельно рассчитать свой заказ. Я рекомендую эту компанию всем, кто часто отправляет письма и посылки

28.03.2016 | положительный отзыв
ЛИС-КУРЬЕР отзыв сотрудника Марина

Отправляла посылку в Мурманскую область. Расчетное время было озвучено от 5 до 9 рабочих дней. Доставили на 6-ой! По цене-доступно, курьер - очень приятная девушка.Если понадобится, обязательно воспользуюсь услугами лискурьер Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ЛИС-КУРЬЕР отзыв сотрудника не назову

Пеших курьеров угнетают как могут. Логисты не делают вообще НИФИГА! За товаром приходится стоять в очереди по 1-2 часа. Плюс не развезенные водителями коробки (до10-12 кг.) сбагривают пешим. Поди-побегай по улице с 12ю кг в каждой руке (75% пешего коллектива - женщины-пенсионеры)... Заказы могут давать в диаметрально противоположные точки москвы, и платят при этом сущие гроши.Вердикт: НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не устраиваться туда на работу, и ничего у них не заказывать!!! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛИС-КУРЬЕР отзыв сотрудника Liki

Некогда и не за что, ЧТО БЫ ВАМ ТАМ НЕ ПООБЕЩАЛИ туда не идите, не работать, не за услугами. Сущий ужас и кошмар. Большей шарашкиной конторы не разу не видел. Люди меняются каждый день. Пешим курьерам платят копейки и возят на них чуть ли не телевизоры. Работают одни дедушки и бабушки которых больше не куда не берут. Отдел кадров вруны и прихвостни. "Логисты" набранные с улицы люди со среднем/среднем специальным образованием, за частую даже из других городов, абсолютно не знающие г. Москвы. Водители пришедшие туда на первый же день в ужасе бегут. За работу на своей машине платят копейки. Подробнее>>