04.08.2014 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Дружный, молодой коллектив. Работают грамотные специалисты во всех отделах. Почитав здесь отзывы не соглашусь со многими, т.к. логисты здесь работают с отличным опытом(других здесь не берут), текучки среди офисного персонала нет. Руководство доброжелательное. Хорошая компания. Только положительные воспоминания о работе в "Лис-Курьер".

03.06.2014 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Svt о работе в компании

Svt:
Бывает, вспоминаем наш любимый в прошлом Лис-Курьер. На самом деле, спустя много месяцев после увольнения, все воспринимается без былого негатива. Самое главное и самое хорошее в Лисе - это золотой коллектив. Коллеги в отделе всегда помогут, поддержат. Начальство, во всяком случае, в мои годы работы, менялось, но было адекватным. Не зря в Лисе сложилось так много свадеб между сотрудниками)). Атмосфера когда-то была очень приятная и домашняя, на работу действительно хотелось приходить, несмотря на все организационные минусы. А второе из хорошего - огромнейший РАБОЧИЙ бесценный опыт, которому-таки да, я сейчас очень благодарна. Да, работать в Лисе было непросто - сотрудники клиентского отдела делали буквально ВСЕ, даже заказы ходили на склад собирать, искали курьеров, обрабатывали всю документацию, общались с клиентами, курьерами, партнерами, складом.. даже сами доставлять ездили, когда курьеров не было :))В общем, те, кто работал, меня поймут - объем работы просто колоссальный, задерживаться до 21-22 считалось в порядке вещей. Никакого разделения обязанностей практически не было- все делали всё :) Когда-то в Лисе даже пытались сделать довольно неплохую систему обзвона заказов через диспетчеров (как сейчас все организовано - не знаю), но

27.03.2014 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Василий Попов старослужащий о работе в компании

Василий Попов старослужащий:
Положительная компания со всех сторон.

27.03.2014 | положительный отзыв
27.09.2013 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Доброго дня. Вспомнила о своем любимом Лисе, зашла на сайт и наткнулась на отзывы. Неужели все так изменилось??? Коллектив, в котором я работала... о лучшем и мечтать нельзя было! Менеджеры и логист всегда были готовы помочь, курьеры, чудесные люди, с ними всегда можно было договориться, конечно отказывали при большой занятости. Не поверите, на работу шла с радостью. Только из-за коллектива. Да и с клиентами сложились добрые отношения. Были, конечно, неприятности, но их гораздо меньше. И чай с печеньками и обеды, о которых тут говорилось, все было. Премии были. Ирина Викторовна и Игорь Владимирович грамотные руководители. Случались недопонимания, но это неизбежная часть отношений работника и начальника. Остались только положительные впечатление от работы в Лисе. Очень скучаю по ребятам из офиса и по курьерам. Была бы возможность - обязательно вернулась бы.

24.05.2013 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Анастасия Зайцева о работе в компании

Анастасия Зайцева:
Работаю в данной организации около 3 лет (совмещаю работу с учёбой). 1. Дружный коллектив, корпоративная этика на высоте, руководство всегда входит в положение, если необходимо отпросится. Возможность совмещать работу с учёбой, возможен дополнительный заработок, при переработках, премии.

23.05.2013 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Максим Печенкин о работе в компании

Максим Печенкин:
1. Дружный коллектив, коллеги всегда приходят на помощь в любой сложившийся ситуации. 2. Стабильная компания. Зарплата без задержек. Есть столовая. Интересные корпоративы. Хорошее оборудованное место работы, выдается все необходимое. Корпоративный журнал :) В основном, в ОРК работают молодые люди. Есть возможность перейти на другую должность в компании, без потери в зарплате. Повышают оклад по инфляции, чем больше работаешь - тем больше оклад.Любые НОУ-ХАУ приветствуются, и стимулируются. Оклад тоже каждый год чуть-чуть повышают, наверное зависит от начальства. График работы с 9 ч до 18 ч. вместе с обедом. Время на обед на усмотрение совести и начальства :) Есть льготные билеты в театр, зоопарк.

23.05.2013 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Хороший коллектив

27.04.2016 | положительный отзыв

Демина Ира:
Пару раз пользовалась этим сервисом, очень удобно, оперативно, цены скромненькие, доброжелательный персонал. Мне показалось, что так отправлять почту гораздо безопаснее и надежнее. Очень просто самостоятельно рассчитать свой заказ. Я рекомендую эту компанию всем, кто часто отправляет письма и посылки

18.04.2016 | положительный отзыв

Лена Данилова:
Курьерская почта работает вполне цивильно. То есть и опрятные , и бумаги помогут заполнить , и упакуют. Моя оценка на 4, в принципе все понравилось! Процветания!

15.03.2016 | положительный отзыв

Алина:
Первый раз столкнулась с Лис курьером когда мне надо было переправить около 3 писем в один день, а вот как их переправить я не знала. Воспользовалась условиями от Лис курьера, у них удобное расположение для меня, Да и я смогла спокойненько узнать, когда все будет доставлено на место. Все было выполнено без задержек. Спасибо вам

17.04.2016 | положительный отзыв
Лис-Курьер отзывы сотрудников

Лиля Жукова:
Однажды получала посылку от этой службы доставки и мне очень понравилось. Доставляют прямо до квартиры и не названивают на мобильный телефон, как другие курьерские службы. Посмотрела на сайте - цены очень выгодные. Гораздо безопаснее и надежнее, чем отправлять обычной почтой, где мешки с миллионами вываливаются из машин.

07.12.2015 | положительный отзыв
Лис-Курьер отзыв Daniil

Daniil:
Работаем с Лис курьер несколько месяцев. Без нареканий. Отмечу гибкий подход менеджеров к не стандартным ситуациям - был срочный заказ доставка буквально в течении 2 часов - выполнили четко и оперативно. Со стороны клиентов рекламаций пока нет. Плюс выборочно звоним клиентам с просьбой оценить работу доставки - пока все отзывы положительные. Рекомендую.

04.12.2015 | положительный отзыв
Лис-Курьер отзыв Qtuz Off

Qtuz Off:
Являюсь представителем крупной международной шинной компании. Долго искали агентство для Интернет-магазина полного цикла. Почти год ушел на это - в конце 2014 г. сразу 2 предполагаемых партнера обанкротились. Посмотрели в сторону тех, кто работает с крупными междунарождными брендами. Лис-Курьер - один из них. Все полностью устраивает, очень четко и гибко настраиваются процессы. Доволен и рекомендую!

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лис-Курьер

те кто нормально работает ценят,не уволняют и поощрают! а если
нету ... Подробнее>>