12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Добрый день . В ФИПК Глав ПРО работаю с октября 2022 года. Опыта работы удаленно до этого момента не было . Решила попробовать . Сразу отметила прозрачность всех моментов в ФИПК (оформление по ТК ,официальный доход, режим работы, принципы работы с клиентами- честность и то, что мы продаем нужный продукт и несем благую миссию)))). Сначала было обучение 2 недели ,очень подробное и понятное . Уже на обучении были первые результаты ,первые продажи . Меня очень вдохновляет то ,что в Институт постоянно развивается и развивает своих сотрудников ,проходят обучения, очень интересные ...
Все вопросы, которые требуют доработок или решений- оперативно берутся в работу и решаются

25.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Хотела бы выразить благодарность специалистам, которые работают в Компании за возможность пройти обучение и попробовать себя в данной должности, но очень ждала предложения с гос. службы и в тот момент, когда меня приняли, мне пришла обратная связь, что меня приглашают на работу в гос.органы. Вынуждена была отказаться и приношу свои искренние извинения всему персоналу, который со мной работал. Я уверена, что таких работодателей мало на рынке удаленной работы и если бы не получила ответа о работе о которой мечтала ранее, не раздумывая осталась бы в Компании. Спасибо рекрутерам которые максимально подробно и корректно предоставляют информацию и всегда на связи по любым вопросам. Успехов и процветания вам!

Россия, Барнаул

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

В Компании проработала более 3-х лет и не планировала уходить, но жизненные обстоятельства складываются порой так, что приходится выбирать. Я хочу поблагодарить Ко за весь тот опыт и ценные знания, которые получила, мне очень тяжело было уходить, потому, что душой уже прикипела ко всем несмотря на удаленную работу. Именно так, хотя говорят, что уж там удаленная работа -коллектива нет, ничего нет, а вот не соглашусь. В ФИПК все это есть, на себе проверено. Спасибо всем, кто наставлял и помогал эти 3 года. Это реально командная работа всех. Крутой коллектив и лояльные руководители, есть чему поучиться. Всем кто ищет работу могу сказать, что если Вы пришли реально работать

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Условия нормальные, адекватные планы, работа из ЦРМ, телефония оплачивается. Сразу на собеседовании озвучили, что оформляют с разу с первого дня, заполнил форму, потом прислали договор и доступы для обучения (стандартный пакет документов запрашивают — паспорт, СНИЛС, ИНН и р/счет). Договор подписал, вышел на обучение. На обучении прослушал в первый день теорию, тренер кстати к большому моему удивлению, объясняет так, что называется разжёвывая (для тех, кто не с 1 раза схватывает инфу). В общем, все доступно и понятно. Потом были 4 дня практики. Кстати, обучение полностью компания оплачивает. Прошел обучение, но в последний день практики, мой интернет вообще перестал тянуть. Понял, что дальше не смогу работать. В целом

20.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Предоставляют хорошее обучение и поддержку на старте. У Компании есть официальный сайт w.fi.ru можно зайти и почитать об услугах и в целом ознакомиться. Понравилось, что на этапе прохождения собеседования рекрутеры подробно объясняют и обозначают условия работы в Компании, все доступно и понятно. Им можно всегда задать вопрос, т.к. обратную связь держат на протяжении всего периода (от собеседования до завершения обучения). Всегда помогут, если есть организационные или технические вопросы, т.к. компьютер, интернет и гарнитура должны работать отлично в таком формате работы. Основная цель во время прохождения обучения — получение заявки и выполнение алгоритма действий по звонкам, это гарантия дальнейшего сотрудничества. Обучение доступное и комфортное, все из дома, никуда ездить не нужно. Предоставляют хороший оклад

Россия, Новосибирск

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Недавно устраивалась на работу в ФИПК, долго не могла найти работу, а тут откликнулась на вакансию и мне на следующий день уже перезвонили. Собеседование заняло около получаса, всё рассказали, ответили на все мои вопросы и предложили пройти обучение. Я согласилась.У нас в Краснодаре с работой тяжело, да плюс ещё пробки, устала ездить и решила найти работу удалённую. Технически все есть, а почему и нет, если полностью работа официальная. Мне назначили время обучения, подписав трудовой договор я вышла на обучение. Обучение составляло 5 рабочих дней, прошла его успешно. Сейчас я сотрудник ФИПК и хочу сказать спасибо за возможность, которую мне предоставили. Работа официальная, зарплата белая, графика в принципе ничем от офисного не отличается с 9

Россия, Краснодар

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в Компании уже 4 месяц и решила написать все-таки отзыв о работе. Никогда не писала ранее, но хочется сказать, что есть еще порядочные работодатели, поэтому по порядку. Собеседование я проходила также удаленно (по телефону), как в принципе и сейчас работаю не выходя из дома. Далее прошла обучение, которое длилось 5 дней и для меня оно прошло на одном дыхании, интересно и продуктивно. Тренер, которая нас обучала супер-профессионал и доступно дает материал, а далее уже идет отработка на практике в звонках. Что хочу сказать, после успешно пройденного обучения, выполнения определенного количества звонков и совершения продажи, меня направили в группу к моему руководителю отдела продаж. Я была очень довольна тем, что попала к Ирине

Россия, Брянск

23.12.2023 | положительный отзыв
Институт повышения квалификации Профессионал - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Работаю в Институте почти год. Евгения Александровна - золотой руководитель, таких еще надо поискать. Умеет слушать и слышать своих сотрудников, всегда идет навстречу, особенно если нужно закупить новые средства технического оснащения образовательного процесса. Оплата труда всегда вовремя в полном объеме. Рад, что довелось начать сотрудничество с Институтом. Всех благ! Отличное руководство Удобное местоположение офиса Своевременные выплаты заработной платы

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Не советую для трудоустройства Институт повышения квалификации ПРОФЕССИОНАЛ

Хочу предостеречь от трудоустройства в АНО ДПО Институт повышения квалификации "ПРОФЕССИОНАЛ" под руководством Барановой Евгении Александровны! Зарплата серая и её всегда задерживают, вас оформят на полставки, белыми будете получать половину федерального, внимание! даже не московского, МРОТа! Отношение к сотрудникам как...
Пожалуй их нет

Посмотреть комментарии

02.03.2021
Институт повышения квалификации "Арсенал"

Самая стандартная шарашкина контора с пафосным высшим руководством (директор) и задержками по зарплате. Холдинг Синергия, дочерней компанией которой является ипк Арсенал, славится своим скотским отношением к персоналу, задержка выплаты премий частая проблема. Работать придется много, это продажи, по другому никак. Макс.уровень зп кот можно заработать, перевыполняя все планы на свете 60 тр. Признаюсь, что руководители отделов продаж Олеся р.