22.04.2022 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - ДМС Энергогарант

Каждый раз сталкиваясь с каким-либо согласованием, долго еще пребываю в состоянии шока. Отказывают во всем. Такое ощущение, что функция этой компании заключается в том, чтобы перенаправлять в ОМС. Конкретно врач-куратор Федченко Валентин Валентинович начинает разговаривать заведомо громко, тараторя заученные разы и не давая вставить ни слова. После разговора чувствуешь себя так, будто об тебя ноги вытерли. Ужасное обращение, тем более, с больным человеком - от здоровья анализы навряд ли кто-то бегает сдавать постоянно. Никому не желаю пользоваться услугами данной компании! Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маринэ о компании Энергогарант, САК ОАО филиал

1. руководство,которое устроило просто террор сотрудникам. Унижение человека для руководства - это нормально. 2. отсутствие обеденного перерыва. Обедать лучше прям за рабочим столом и не важно,что может зайти клиент на страхование "тарелку в сторону и работай" 3. на больничный ходить нельзя. А если ушла,то выходи работай 4. уходить вовремя с работы нельзя. Руководство любит,чтобы все сидели до утра. "У нас рабочий день с 09.00 и доооооооо... у нас нет такого,чтобы в 18:00 встала и пошла" 5. Очень интересная система оплаты труда. Но видно уже хотят что-то менять. Потому что по ...
вообще не увидела.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
энергогарант

1. руководство,которое устроило просто террор сотрудникам. Унижение человека для руководства это нормально. 2. отсутствие обеденного перерыва. Обедать лучше прям за рабочим столом и не важно,что может зайти клиент на страхование "тарелку в сторону и работай" 3. на больничный ходить нельзя. А если ушла.то выходи работай 4. уходить вовремя с работы нельзя. Руководство любит,чтобы все сидели до утра. "у нас рабочий день с 09.00 и доооооооо... у нас нет такого,чтобы в 18:00 встала и пошла" 5. Очень интересная система оплаты труда. Но видно уже хотят что то менять. Потому что по ...
нет вообще от слова совсем

09.07.2018 | отрицательный отзыв
10.09.2021 | отрицательный отзыв
22.05.2023 | отрицательный отзыв
27.05.2022 | отрицательный отзыв
Энергогарант - СОГЛАСИЕ дрянь

С 2018 года, после пожара моего магазина, страховая компания СОГЛАСИЕ не выплатила ни копейки. Крутит, петляет, водит за нос. Последний год бодаемся в суде. Негласно мне довели, что на мой страховой случай заложена сумма 3. 5 млн. руб. ( из 4 -х по договору). Как их получить догадайтесь сами. Но я не хочу"догадываться". Я хочу по Закону. Интересно, что погоревшему со мной соседу компания ВКС выплатила страховку через месяц. Делайте выводы сами. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Не делают возврат

Написал заявление о возврате денег за страховку т, к, продал авто, они мурыжат уже месяц.Как не позвоню в эту шарагу попадаю каждый раз на разных лиц, то у них свисток без шарика, то акула без зубов и каждый день кормят завтраками. При получении страховки прождал 2 недели после оплаты! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Несчастный случай

Обратилась экстренно с острой болью на удаление 8-ого зуба. Врач при мне позвонил в страховую компанию ЭНЕРГОГАРАНТ. Ему отказали, сославшись на то, что удаление у меня не входит в страховку. Сделала платно. В правилах страхования нашла пункт, где удаление по острой боли входит в страховку. Несколько раз пришлось звонить в страховую компанию "Энергогарант", каждый день напоминать о том, что удаление зуба по острой боли входит в страховку.Через несколько дней неизвестный человек позвонил мне из страховой компании Энергогарант и сообщил, что да, я удаляла зуб, но у них на Подробнее>>