21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LineLA

Мне тоже нравится что теперь работают и через крипту. У меня скопилось до фига токенов и везде 0,000??? Вроде мелочь но и терять не хочется, тем более что мелочь - мелочью, но может и выстрелить... Благодаря LineLA объединил всю мелочевку в 0,34BTC и теперь легко учитывать и следить за ростом крипты и процентами от Линела. Хорошая тех.по - не тупят, работают с самыми не простыми клиентами, типа меня )))) Отдельное спс и привет - Виктории от Dragon_room (Сергей))

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LineLA

Около года назад завела сюда 200 долларов и спустя полгода добавила 0.35 биткоина. Сейчас на счету 310 долларов и 0.4297 биткоина. Притом что частично снимала начисленные проценты 4 раза. Вначале был пессимизм и неверие. Вкладывала, что называется на удачу. И удача не подвела :)) Боюсь сглазить поэтому не буду особо хвалить. Но и то что есть уже - очень так не плохо. Если так пойдет и дальше буду приглашать людей. Уже сейчас привела сюда крестную и куму. Все довольны.

14.09.2018
Отзыв : LineLA

Парни спасибо за работу!! Я прогер и копирайтер на фрилансе. И вроде зарабатываю неплохо, но с деньгами, если честно, правильно обращаться не могу. Вечно, то пусто, то густо. Хорошо что буквально путем насилия над собой заставил себя вложить часть денег в Linelly. Очень выручает в моменты фин.бессилия )) Особенно молодчики что стали работать и в btc просто супер! Успехов вам и новых финансовых свершений

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LineLA

Сотрудничеством с LineLA доволен. Более двух лет держу тут средства. Снимал, добавлял, снова снимал. В настоящий момент исходя из опыта держу вклад в размере 200 тыс., ежеквартально получая %%. Но речь не об этом. Мне как сетевику MLМ очень не хватает тут - реферальной программы. Уверен, при ее наличии, подавляющее большинство вкладчиков активно рекомендовало бы компанию друзьям и знакомым. А люди умеющие приглашать профессионально, имели бы от этого дополнительный заработок. Просьба к руководству компании подумать над этим. Спасибо!

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LineLA

Одна из немногих кто работает на рынке много лет и добросовестно исполняет обязательства. Даже удивительно немного. Мне родственники сватали Линелу еще пару лет назад. Тогда сразу с порога отмел предложение. Но спустя время увидел их рекламу в Голландии в аэропорту в Москве в Шереметьево в течение одних суток и решил снова посмотреть инфу в сети. И как то постепенно решил попробовать. Пробую уже почти год. Полёт нормальный. Стабильно 12-16% в месяц. Компании спасибо и долгих лет жизни!

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LineLA

Когда в мае пришла рассылка что они увеличивают до половины объема работу с криптовалютой - сильно распережевалась. Весь интернет прочла по этой теме, стала заказывать выплаты понедельно. Раньше снимала проценты раз в три-четыре месяца. А потом посмотрела видео с Габаем и Хольцманом и сразу успокоилась. Во первых убедительно. Габай как всегда убедительный и обаятельный, а Курт Хольцман видно, что молодой, да ранний и очень умный. А во вторых выплаты идут чётко и даже быстрее чем раньше. Смотрела с сыном, который в этом неплохо соображает, несмотря на всего 13 лет. И оба единодушно, решили что и дальше будем делать денюжку здесь.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LineLA

Аналогично. Мелочь гонят туда-сюда, смысла ни вижу. А как вложусь по крупнее - сижу весь на измене )))) Но платят черти, нормально. Уже давно снял свои, оставил набежавшие проценты и даже перестал мандражировать.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LineLA

Платит и это прекрасно !!! Вывел крупную сумму! Вкладывал деньги от продажи корейца-иномарки, подержал ровно полгода заказал всю сумму с процентами. Конечно, порядком поволновался... Но ровно неделя и деньги на карте. Жена не верила, отец прямо сказал - идиот!! Но хорошо, что хорошо заканчивается. Почти удвоил, правда под конец, уже был бы рад получить и просто свои - напряжение какое-то стал ощущать у себя в нервах. Но заплатили чётко - большое спасибо и всяких вам успехов Линеловцы. Особенно Марии из технической поддержки - она знает, запомнила думаю меня и мои постоянные вопросы надолго ;-) Устрою детей в университет и вернусь

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : LineLA

Норм компания, платит. Как вариант второй зарплаты, самое то! Начинал в 15 году с копеек, сейчас уже работаю по взрослому. Нравится что тут серьезный подход к безопасности. При выводе любой суммы, можно заказать хитрую опцию - обратный звонок, удостоверяющий личность. Раньше снимал проценты по недельно, сейчас просто добавляю их к основной сумме и снимаю раз в два-три месяца, это позволяет круто повышать доходность.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : LineLA

Сотрудничаю с осени. В целом, удовлетворён. Проценты нее самые высокие, но платятся вовремя и в полном объёме. В начале напутал, положил деньги на не очень доходный план. Но позже разобрался, подобрал план по себе. Понравилось что можно работать по Сбербанковским реквизитам. Из минусов вижу излишний объём аналитики, который компания выкладывает - мне не очень интересно это знать, а от изучения личной статистики может отвлекать.