27.09.2015 | отрицательный отзыв
Kaida-Fish.ru

Добрый День! Меня зовут Николай. Очень дерьмовая компания, много плохих вещей, все дешевый Китай. Работа у всех кто там работает - ищачья. Много лжи. Вас с первого дня заставляют пахать за копейки, нет даже обычного договора по ТК, все в черную, обсчитывают курьеров, кио возит их хлам. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Недавно узнала о Фишпром и решила заказать рыбу и морепродукты. Заказ приняли быстро, цены тут лояльные и привезли вовремя. Креветки и мидии безумно вкусные. Рыба также свежая. Не пожалела, что заказала, буду теперь пользоваться их услугами. Надежный и качественный сервис. Спасибо!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Часто приходится заказывать в Фишпроме рыбу и морепродукты. Всегда довольна продуктами. Всегда свежие, не перемерзшие и вкусные. Спасибо, Фишпром, за качественную продукцию и за сервис!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Отличные морепродукты. Спасибо вам за сервис и качество.Заказываю здесь постоянно креветки и кальмаров, всегда свежие, без запаха. В следующий раз закажу еще красную икру, мама моя покупала, ей понравилась.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

По рекомендации друзей решили и мы попробовать заказать здесь морепродукты, конечно одними морепродуктами не обошлось, заказали еще икру, стейки свежемороженые, потому что цены приятно удивили. Но в первую очередь хотелось бы отметить качество: все свежее, невероятно вкусное. Однозначно будем заказывать теперь на постоянной основе.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Неоднократно заказывала в фишпром свежую рыбку. Она действительно свежая, не размороженная, мясо нежнейшее. Цены приятные, есть доставка. Еще рекомендую попробовать лангустины - пальчики оближешь!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Часто беру здесь креветки и печень, подруга однажды посоветовала и теперь всегда беру морепродукты тут. Вкусно, качественно, не дорого. Рекомендую!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Качество отличное, доставка тоже порадовала. При заказе от 3000? бесплатная доставка, это классно. Разные виды морепродуктов, это здорово. Мне нравится оформление сайта, все понятно и просто, это отличный плюс в копилку компании. В дальнейшем буду заказывать только здесь.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Отличный магазин. Приятные цены и шикарный ассортимент свежей рыбки и морепродуктов. Также есть красная икра - очень вкусная, заказывала не раз на праздники. Зёрнышки крупные, запах и вкус приятный, рекомендую.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Повезло, что есть такой магазин, где можно заказать хороший рыбный продукт. Недавно узнала о фишпром. Большой выбор рыбной продукции. Решила сделать там заказ стейка лосося атлантического(семга). По качеству отличная, никаких минусов не нашла. Есть многочисленные акции, в том числе на продукты. Доставка вовремя! Советую!