19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

19.05.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детские магазины Катюша

это ужас, а не компания... з.п маленькая, требования большие, офис не уважает сотрудников магазина. Супервайзеры постоянно грубят. Если приезжает проверка то все трясутся, т.к штрафуют за все...ввели личные продажи и от этого з.п не выросла, а только уменьшилась, т.к процент от продаж идет очень маленький, з.п белая+ премия в конверте, которая не идет в твой оклад и соответственно в справках не отражается...спрашивают мнение сотрудников, потом делают тебя виноватым, т.к твое мнение с их расходится...у нас была замечательная управляющая, так ее постоянно принижали и заставляли делать так, Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв сотрудника Глеб о компании Детские магазины Катюша

1. Отсутствие нравственности и компетентности со стороны управляющей магазином, а так же этики общения руководитель - подчиненный. Не сдержанность и крайняя не воспитанность управляющей магазина. 2. Отсутствие своевременного планирования по приходу товара и переоценкам отделом маркетинга; 3. З/П не соответствует обещаниям, как и должностные обязанности. 4. Полное отсутствие культуры общения административного персонала, в частности товароведа и управляющей.

Новороссийск

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе сеть детских универмгов "СМИК"

Нагло обманывают в опубликованной вакансии по поводу уровня зарплат - пишут, что продвцы ОТ 20 000 плюс премии, а на деле - 17 000, не больше. Зарплата зместителя якобы ОТ 29 000, а по факту - около 25 000. Как оказалось, вам никто не скажет, что вычитают 13%. А премий - не дождетесь! А если вдруг и случится такая радость - то размер совсем крохотный, не более 1000 рублей. Персонала страшно не хватает, люди разбегаются после первого месяца, когда понимают, что тут на самом деле с деньгами. Работать некому в своем магазине, так еще принудительно (!) заставляют ездить на помощь в другие магазины сети. Работа - тяжеля, надо таскать тонны одежды, миллионы коробок с обувью и игрушками, да еще и типа "...работать с клиентами". Просто кошмар! При этом часто приезжают какие-то инопланетянки из отдела тренингов и с чокнутыми улыбками пытются ... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть детских универмгов "СМИК"

Добрый день Получил отклик и приглашение на сайте job.ru на должность зам управляющего.Перезвонил,пригласили на собеседование.Собеседование происходило в магазине с управляющей.Рассказал ей о своих навыках(ранее уже работал на административной должности)Её все устроило и мне предложили пройти два дня стажировки.Первый день стажировки был назначен через четыре дня после собеседования.Я пришёл в назначенное время но управляющая в этот день вообще не работала.Вместо неё был её зам.Он предложил мне осмотреться а сам стал заполнять свои отчёты.Через пол часа (пока я осматривался)подошёл ко мне и сказал что ему позвонила какая то Кристина из отдела кадров и сказала что к ним в магазин через два дня выйдет новый зам(кто то из своих) и что в моих услугах они больше не нуждаются.Вот такой у них бардак!
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе сеть детских универмгов "СМИК"

Работал с открытия магазина. -низкая ЗП и малое количество персонала - отсюда постоянная текучка -работа увеличивалась ежемесячно (никому ненужные отчеты постоянно добавлялись, проверки, бумажная волокита) -большой несоразмерный прирост плана к предыдущему году Перед Новым Годом приходится работать за 10 х, но это никак не отразится на материальном вознаграждении. Продавцов заставляли носить форменную одежду, которую прислали один раз, в итоге одну футболку носили - 2-3 человека! Зато у компании есть денежные средства на постоянные перелеты сотрудников - для проверок, настройки оборудования и прочего) Региональный директор Елена - отдельный разговор, самый мерзкий, вечно недовольный человек, явно показывающий свое негативное отношение к индивидуальным сотрудникам. Человек , который пытается выслужиться перед вышестоящим руководством. Именно она попросила уйти управляющую Оксану, вслед за которой ушел весь персонал, снизились продажи, и отношение покупателей к магазину. Трудоустройсво белое - но нормы не соблюдаются: Не отпускают сотрудников на оплачиваемый отпуск в связи с учебной сессией. ... Подробнее>>

10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе сеть детских универмгов "СМИК"

ооооочень маленькая зп! очень-очень-приочень! поляки-жадный народ. заплатят тебе 18-22т., (помощнику упр.(админ.) ок. 25т.)и радуйся русский работник. премия до 30% от оклада? не, не слышали, и план завышен там всегда. ну или тысчонку скрепя от сердца оторвут тебе в премию... а еще если поставка, то все таскают коробки, лепят защиту-ценники, и не важно кто ты- продавец, кассир, кладовщик, администратор. можно сказать- все делают всё(и это "всё" зачастую очень грязное и пыльное). а еще за работу в праздничные дни тебе не скажут спасибо, а дадут бумажку на подпись- мол я по собственному желанию отказываюсь(!) от двойной выплаты, деньги мне не нужны- дайте мне вместо этого день выходного(который тебе никак не оплатят, и часы не проставят...да и вобще не дадут тебе в итоге выходной т.к. работать тогда некому будет). вот такие там дела. а, еще там ужасно малюсенький склад, он же кабинет ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Смик

Продавцы не приветливые. 31.03.2015 пришли за покупкой игрушки для ребенка -нужна была машина за 2000 рублей, продавца ждали 0, 5 часа, чтобы получить консультацию, покупателей кроме нас в магазине не было. Когда все таки подошел продавец, ничего внятно ответить не смогла, мы ушли без покупки. В этот магазин мы больше никогда не придем и всем своим знакомым тоже будем советовать не посещать этот УЖАСНЫЙ МАГАЗИН, отключу СМС-рассылки.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Фрунзе улица, 238, (ТЦ "Сибирский Молл")

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Смик - Не конкурентноспособный магазин

В магазине хамское руководство, мало консультантов в зале, остановив вышедшую девушку из подсобки по имени Нина, не смогла дать внятной консультации не по товару, не по акции, сказав только то, что все товары по акции на специальных штангах, типа идите и смотрите! На кассе не спросили карту, а также не сказали о текущих акциях! Минус за обслуживание, высокие цены! Магазин не является конкурентом для других детских магазинов! Не рекомендую.

25.03.2015 | положительный отзыв
Смик - Любимейший детский магазин

Всегда покупаем тут ребёнку одежду. Качество хорошее, вещи не линяют, не вытягиваются. Очень много прикольных и модненьких вещичек как на детей постарше, так и на совсем крохотных. А главное есть из чего выбрать. Куча х/б слипов, бодиков и других вещей. И огромный плюс-, что очень часто в этом магазине проходят акции ( иногда аж до 70%). Тогда мамочек не остановить. Вобщем всем советую!