10.01.2015 | положительный отзыв
Ситимобил - Только спасибо

Пользовалась услугами "Сити-мобил" первый раз, но 2 раза за день. Ни одного плохого слова не скажу. Заказывала такси через интернет. Ездила с годовалой дочкой. Может это мне такие водители попались, не знаю, но я была в шоке, когда оба водителя вышли из машины и открыли мне дверь, помогли выйти с ребенком, сумку донесли до подъезда. Всю дорогу вежливо и спокойно беседовали. Ехали аккуратно, соблюдая все правила ПДД. Машины подали вовремя. Авто в хорошем состоянии, чистые. Водители отзванивались, где и когда будут. Большое, огромное спасибо. Буду пользоваться Вашими услугами дальше

13.12.2014 | положительный отзыв
Ситимобил - Первый заказ в этой фирме

13.12.2014 время 01.40 мск, тариф эконом, маршрут Таганская пл.-Планерная ул., водитель Алексей. Машина чистая, подана своевременно, водитель культурный - не будет ли мешать музыка, есть ли предпочтения по маршруту. Соблюдал скоростной режим, без ненужных маневров, резких стартов-торможений, разговоров по телефону. Вечер завершен приятными впечатлениями. Я доволен.

26.07.2023 | положительный отзыв
Водитель такси в Ситимобил отзыв

Заказы есть. Поддержка лучше чем в Яндeкce это факт. Конфликтные ситуации между водителем и пассажирами решаются быстро и оперативно. Выплаты. Раскат. Если заблочили в яше, можно пойти сюда. На своей или раскат выбираешь сам. Пробовал катать в разных городах. Чтобы...
Всё нормально

31.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Катать начал ситимобил 15.04.2023 после того, как меня заблокировали в Яндeкce. Вот уже почти 5 месяцев я катаю сити и вот, что хочу сказать. Что касается заказов, их меньше, чем в Яндексе, это факт. После перехода на новое приложение ситистарт (новое) как-то стало лучше, не знаю, что они там поменяли. Теперь появилась функция автораздачи, заказы стали приходить один за другим. Можно выбрать из списка заказов понравившийся. Очень много заказов по эконому, комфорт заказывают прям реже. У меня K5 2021, утром включаю комфорт, вечером дополняю экономом. В ситике видно точку Б. ...

06.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Про Ситистарт (Новый). В карточке заказа карта слишком маленькая, это довольно неудобно, и общий километраж не отображается, что также недостаток. У вас отсутствует кнопка для выбора заказа к дому, хотя есть геозона. Иногда эта функция очень полезна. Было бы здорово, если бы вы её реализовали, чтобы не приходилось рисовать новую геозону и указывать заказ в пределах этой зоны. Пожалуйста, внесите эту функцию!

03.03.2011 | положительный отзыв
Ситимобил

Хочу ещё добавить к этой теме, что случилось это 25 февраля в 21.30, разговор с диспетчером меня очень огорчил, даже расхотелось к вам снова обращаться из-за неё. Может вычислите кто работал в ту смену, голос уверенный, наглый (не высокого тембра и не низкого, среднего). Если бы я была диспетчером, я бы ко всем находила подход (даже при том, что работа нелёгкая). Не место красит человека, а человек место. А водителю Николаю огромное спасибо - интеллигент. Спасибо за внимание.

03.03.2011 | положительный отзыв
Ситимобил - Хороший водитель недоброжелательный диспетчер

Я заказывала такси в вашей службе. Вы везде пишите, что вам нужны вежливые диспетчеры, но диспетчер у вас раздражённая, я с ней культурно, а она как будто одолжение мне делает. Обидно, такая безработица, а она не дорожит местом. А кто-то другой нуждается. В общем подали такси вовремя, очень приличный водитель Николай. Спасибо ему. Загладил плохое впечатление.

06.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Работаю в ситимобил с 2022. Нравится, что они поддерживают своих водителей. Ситик всегда был комьюнити, стоящим за своих водителей. Мне нравится ваше отношение к нам, работающим с вами водителям. Особенно порадовала возможность самостоятельно выбирать предварительные и горящие заказы. Надеюсь, вы не потеряете это своё "комьюнити". Также хочу рассказать о новом приложении Ситистарт (новый). Оно значительно лучше предыдущей версии на 100%, но все равно требует некоторой доработки. С 1 сентября количество заказов действительно увеличилось. Лето было не очень активным, с небольшим количеством заказов. Но я уже замечаю рост числа ...
Бесят долгие подачи. Нету кнопки по пути домой, нужно чертить через геозону

27.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Небольшой отзыв про работу в сити мобил. Работаю с 2020 года. Большой выбор покупки смен на 4/8/12/14/16/18/24/48 часов, и на 3, 6, и даже 7 дней. Бесплатный брендинг (больше заказов). Есть геозона, возможность работать в определенной зоне. Нормальная поддержка, хотя иногда долго отвечают. Хороший заработок в час пик! Видно конечную точку.
Сити мобил мало рекламируется в городах, только в интернете. Из-за этого некоторые думают, что ситимобил закрылся. Если будет реклама ситика в городах на билбордах будет намного больше заказов. Персональные цены также требуют доработок.

18.10.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Плюсы работы водителем в Ситимобил: Работаю в ситимобил с 2022. Нравится, что они поддерживают своих водителей. Ситик всегда был комьюнити, стоящим за своих водителей. Мне нравится ваше отношение к нам, работающим с вами водителям. Особенно порадовала возможность самостоятельно выбирать предварительные и горящие заказы. Надеюсь, вы не потеряете это своё "комьюнити". Также хочу рассказать о новом приложении Ситистарт (новый). Оно значительно лучше предыдущей версии на 100%, но все равно требует некоторой доработки. С 1 сентября количество заказов действительно увеличилось. Лето было не очень активным, с небольшим количеством заказов. Но я уже замечаю ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Возможность подключаться в удобное время и получать заказы. Видно точку б. Не теряю слишком много активности. Много заказов!
Нужно больше стимулировать водителей плюшками. Служба поддержки в ночные часы (утром и днём всё ок)

14.08.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Удобно, предварительные и горящие заказы видна стоимость и маршрут. Много заказов по эконому, хотелось бы, чтобы было столько же по комфорту
Маловато заказов на комфорт

24.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзывы

иван:
Мы  часто заказываем у сити машину.Всегда аккуратные и приятные водители. Машину всегда быстро отправляют. Цена устраивает, качество тоже. Хамства нет. Рекомендую.

23.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзывы сотрудников

Тимофей:
Пользуюсь данным приложение уже достаточное время, при заказе такси диспетчер всегда вежливо отвечает, а водители такси не хамят и ездят в масках

21.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзывы о компании

Елена:
Сейчас с этой пандемией страшно из дома выходить. Недавно ехала в такси, попросила водителя надеть маску. На что он любезно согласился, Хоть и вести автомобиль в маске не очень удобно. В машине не было жарко, так что в маске я не задыхалась. Спасибо за понимание.

21.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзывы о работодателе

Владимир:
В такси Сити-мобил хотелось бы отметить хорошую работу операторов. Всегда вежливые, объясняют все доступно. Да и в целом этот сервис мне очень нравится.

20.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Борис

Борис:
Ситимобил молодцы! Еще не разу меня не подводили! Приезжают вовремя и тарифы радуют! В общем, рекомендую!

19.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Лично я, пользуюсь такси редко, но всегда заказываю у компании сити-мобиль. С ними не дорогие поездки выходят и там качество услуг очень хорошее. Таксисты сами очень быстро реагируют и не приходиться подолгу ждать автомобиль. Мне нравится.

19.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Аскольд

Аскольд:
Мы тоже часто заказываем у сити машину. Но мы не далеко ездим, у нас тут по району ну максимум в соседний. По цене нам нравится, там недорого и сервис у них хороший. Чисто, пахнет хорошо, быстро машину отправляют, водители нормальные всегда приезжают. Я рекомендую их.

31.12.2021 | положительный отзыв

Алина Бурова:
Очень много пользовалась разными сервисами такси, но нельзя сказать, чтобы прямо какой-то один нравился. Вообще у меня не так уж много представлений о критериях качества в плане такси сервисов. Но в целом это: 1. Стабильность 2) Качество 3) Стоимость 4) Быстрота 5) Сервис и поддержка 6) Безопасность. Как ни странно не получалось найти ничего такого, чтобы полностью соответствовало и не вызывало никаких вопросов. Качество сервисов всегда оставалось либо «ну такое» либо «ой нет, можно я этим больше не буду ездить вообще». В результате остановилась на ситимобиле, что тоже в общем не прямо идеал 20 из десяти, но на самом деле реально лучше всех остальных. Из глобальных проблем, с которыми сталкивалась, иногда прямо ооочень долго приходится ждать машины, но к чести сказать, это бывает нечасто, в основном на какие-то крупные праздники и прочие такие глобальные мероприятия. Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв

Оксана П.:
За прошлую неделю 2 раза вызывала такси Ситимобил, ожидание машины длилось не более 10 минут. В обеих поездках была с ребёнком трёх лет, понравилась предусмотрительность водителей такси. Оба водителя помогали усадить и зафиксировать ребёнка в кресле.

17.03.2020 | положительный отзыв

Надин:
Есть возможность перевозить собаку немалых размеров (лайка). Водители относятся очень даже хорошо к животному в салоне, без всяких недовольных гримас,  хотя доплата смешная за эту услугу. А я хоть к кинологу могу спокойно ездить в другой район. В общем, я рада , что у них есть такая востребованная услуга для хозяев четвероногих..

14.09.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Доступные цены на комфорт и бизнес. Машины соответствуют заявленному. Уровень действительно не эконом, возвращают кэшбэк до 30% на поездки. Мне как-то вернули 230 рублей, это хорошая сумма

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ситимобил

Открытая точка Б,видна стоимость и полная информация о заказе,удобное новое приложение,особенно ,,геозона,,и ,,поток заказов,,покупка смен,право выбора,очень нравятся,горящие заказы,,
Убрать активность и мотивацию,немного с ценами доработать,уменьшить подачу авто

20.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Я возмущен вашим сервисом!!!! Два раза вызывал такси, ни одно не приехало! Первый якобы приехал и у меня включилось ожидание сначало бесплатное, потом платное, водитель по карте остановился в 700 метров от меня! вотителью пишу молчит! Звоню- не берет. На третий раз взял, так он по Русски с трудом говорит, это как? Что то промычал и отменил заказ ис меня списали деньги! Второго водителя также вызвал, неизвестно где встал, так же Включил ожидание, и так же не брал трубку! я ждал его на большом проспекте проехать мимо меня не мог.заказ я отменил. Я очень замёрз за все это время и опоздал из за вашего сервиса на мероприятие. Просьбу применить меры к водителям и вернуть средства игнорируют, обвиняют меня, что я должен сам идти 700 метров по снегу к машине. Я такого сервиса ни у одного перевозчика не встречал.

Санкт Петербург

26.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Считаю, что транспортная компания Ситимобил, действительно занимает первое место по перевозке пассажиров. Нравится, что оплачивать можно банковской картой, низкие цены, машина подается всегда вовремя, долго ждать не приходится. Даже стал рекомендовать эту службу такси всем своим друзьям и знакомым.

25.05.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Отлично все, сравнительно самое лучшее такси. Для меня было очень актуально найти качество и за приемлемую цены. Ситимобил как раз совмещает эти две вещи.

21.09.2020 | положительный отзыв

Лида:
Живу не так далеко от спортзала, но после тренировки сил особо идти нету несколько кварталов. Балую себя такси, хорошо что цены копеечные и машины всегда есть поблизости, спасибо что спасаете мои ножки!

Краснодар

17.03.2020 | положительный отзыв

Ксения:
К сити-мобил отношусь хорошо. У меня с ними никаких проблем не возникало, тем более с оплатой. Плачу картой, все точно выходит и со сдачей нет заморочек. Вызывала с автокреслом детским, на удивление быстро нашли и подогнали авто, кресло удобное, чистое, обычно у таксистов с этим проблема. Все норм. Рекомендую.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситимобил

Хорошие заказы в будни утром и вечером, пятница вечер тоже себя хорошо показывает. Удобный сервис мне больше нравится чем в Яндeкce. Хорошая поддержка ("живые люди"). Связываются через приложение или звонят. Существует возможность приобрести смену, однако если бы была добавлена кнопка "Мой район", многие водители, включая меня, предпочли бы работать в своем районе.
Очень не хватает функции в приложении "Мой район", чтобы заказы возить только в определенной выделенной области, очень жду этой функции.