09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Ситимобил

Кинут

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситимобил

Дерьмо полнейшее, программисты %удалено% сделали программу дерьма ничего в параше не работает

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситимобил

В прошлом рабы работали за еду. В Ситимобил, вы даже на еду не заработаете! Убьете машину, нервы, и здоровье. Это мертвая компания.

09.02.2023
ситимобил: Худшая компания

Ребята, реально, не советую! Фирма умирает, точнее она уже труп! Руководство ноль. Даже не думайте.

Зеленоград

02.01.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Периодически заказываю машину в СитиМобил для родителей и дочке после лекций. Привязана моя карта, после поездки списываются деньги и я знаю что родные на месте. Сам тоже пользуюсь когда в гости едем. Они на рынке не так давно, поэтому они по проще в плане цен. К машинам претензий нет, приезжают не плохие. Водители все разные, но таких, что хотелось бы пожаловаться не было. Они и доставкой занимаются, иногда родителям продукты передаю. Две недели они болели и Ситимобил очень помогал Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв

Алина Бурова:
Очень много пользовалась разными сервисами такси, но нельзя сказать, чтобы прямо какой-то один нравился. Вообще у меня не так уж много представлений о критериях качества в плане такси сервисов. Но в целом это: 1. Стабильность 2) Качество 3) Стоимость 4) Быстрота 5) Сервис и поддержка 6) Безопасность. Как ни странно не получалось найти ничего такого, чтобы полностью соответствовало и не вызывало никаких вопросов. Качество сервисов всегда оставалось либо «ну такое» либо «ой нет, можно я этим больше не буду ездить вообще». В результате остановилась на ситимобиле, что тоже в общем не прямо идеал 20 из десяти, но на самом деле реально лучше всех остальных. Из глобальных проблем, с которыми сталкивалась, иногда прямо ооочень долго приходится ждать машины, но к чести сказать, это бывает нечасто, в основном на какие-то крупные праздники и прочие такие глобальные мероприятия. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Грачев Михаил:
Заказывала машинку в Сити Мобиле по телефону. Девочка-оператор видимо стажер, попросил машину на Центральную аллею, а водитель приехал на Центральную улицу. А это 17 км разница)) Но с меня ничего не взяли, извинились и назначили другую машину очень быстро.

27.12.2021 | положительный отзыв

TasaSvirkina:
В этом году, наконец-то смогли выбраться в отпуск в наш любимый Сочи. Раньше каждый год ездили, но получился перерыв.  Здесь так все изменилось, столько достопримечательностей. Хочется все осмотреть и на все полюбоваться. Своей машины пока не имеется. Поэтому приходится пользоваться такси. Мы привыкли в Москве пользоваться разными такси, но вот тут оценили по достоинству Ситимобил. Кстати, нам его подсказали местные. Они частенько вызывают почему-то именно его. Потом мы поняли в чем дело. Ценник ниже, и много всяких интересных “плюшек” для клиентов).  Удобно заказывать через мобильное приложение. Машина приезжает быстро. Буквально в течение 5-ти минут. Оплачивали картой, которую привязали к приложению. Несмотря на то, что Сочи город совсем не дешевый, но на поездках на такси по всяким экскурсиям мы неплохо сэкономили.  Теперь будем и в Москве пользоваться этим приложением. Оказалось очень даже удобное такси.

25.12.2021 | положительный отзыв

Анна Латохина:
Нужно было быстро добраться на другой конец города, привезли вовремя все успела. Хотя час пик был, думала что не найду машину.

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я порой уставала объяснять таксистам, как ко мне проехать. У нас очень сложная нумерация домов и не все понимают. Когда начала пользоваться сити мобилом, ребята с первого раза подъезжают к нужному подъезду. Красота!

08.01.2023
Ситимобил

Скотское отношение к водителям Ровно 1 час отработал водителем в этой конторе, дальняя подача 10 км от спб, и отмена заказа за 500 метров до адреса, ну да ладно, бывает. Поддержка мне сказала, что ни чего компенсировать не будет, ни рубля, типа, это же клиент отменил заказ, хотя это вообще бред, при этом в течении 2 часов ни одного заказа Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Ангелина Афанасьева:
Когда впервые воспользовалась сити-мобилом, то делала заказ через телефон. Приятная девушка-оператор сказала мне о том, что в честь моего первого заказа на мой счет будут начислены бонусы. Я даже про это и забыла. При авторизации в приложении через несколько дней я обнаружила, что бонусы автоматически начислились, что было очень здорово. Я вообще люблю разбираться в том, какие возможности могу использовать с помощью тех или иных приложений, ведь люди не даром работают. И выяснила, что заказать такси можно через мессенджеры! Я пользуюсь в основном ботом в вайбере и телеграмме @citymobil_bot. Оплату произвожу обычно наличными. Мне так удобней. Могу сказать, что цены на такси ниже среднего. Любой человек сможет себе позволить добираться до той же работы или до бара вечером с комфортом. Сервис быстро находит автомобили где бы я не находилась. Была даже у подруги в спальном районе. Думала, что такси для меня уже не найдется, но встроенная в приложение карта показала мне машинку, которая была прям близко. Подали авто ровно в тот момент, когда я вышла из подъезда. У них даже есть такая опция, как доставка еды. Мы с подругой любим заказывать всякие вкусняшки, а сити-мобил их дешево до нас довозит. Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв

Все написал в достоинствах

Ростов-на-Дону

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ситимобил

Большой километраж,при очень маленьких расценках.Особенно изменились в меньшую сторону после 15.12.21при обращении в тех.поддержку,мне на вопрос,что случилось?посоветовали подключить опцию (гарантированый доход).развод голимый!

Сергиев Посад

03.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ситимобил

Позвонили, предложили поработать на доставке, если сумму не набью, то доплатят гарантированный доход за определенное количество поездок. Первые 2 дня работы перед новым годом так и было - заработал 11тр чистыми, хотя и обманули на 600 рублей (видимо у них калькулятор особый))). Сегодня 3.12.21г отьездил 10 часов, заработал 3700 минус бенз 1500р и теперь делаю вывод, что все отзывы правдивы. Сегодня больше всего убило вез эл печь из эльдорадо заказчику 10 км за 168 рублей, да еще и пер эту %удалено% на 5 этаж, небыло лифта(видите ли олачено до

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Граф о компании Ситимобил

14 часов не выходя из машины и больше,заработок чистыми до 2000тыс. Комментарии не почитать, чтобы изменить или исправить что то. Сделали бы комментарии в разброс, не важно кто написал. Нельзя работать по району.

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ситимобил

Пашешь как впустую (за весь день чистыми получаешь максимум 2000 р), фотоконтроль только после ДТП и жалоб, полно разбитых машин катаются, меня заблокировали за небольшое повреждение бампера. Подробнее>>

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик о компании Ситимобил

ПРИСУТСТВУЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕ НА ДАННОЙ "РАБОТЕ" ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ ЧТО С РАБОТОЙ ТЯЖЕЛО ПОЭТОМУ ИЗМЫВАЮТСЯ КАК ХОТЯТ!!! УПЫРИ И ВУРДАЛАКИ САМИ БЫ ВЫШЛИ ПОРАБОТАЛИ В ВАШЕМ НИКАКОМ СЕРВИСЕ! КАК ТОЛЬКО ЯЗЫК ПОВАРАЧИВАЕТСЯ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! ВОДИТЕЛЬ - ВОНЮЧКА,БЫДЛО, ВРУН, ВООБЩЕ НИКТО!!! ПОДДЕРЖКА - ПОЛНОЕ ЕЁ ОТСУТСТВИЕ! ВО ВСЕМ ВСЕГДА ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ! ИСТОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДУШИТЬ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯТЬ И ПРИНУЖДАТЬ! ВАША ДОРОГА В НИКУДА!!!!! ИЩУ ДРУГУЮ РАБОТУ КОГДА НАЙДУ ПЕРЕКРКЩУСЬ ЛЕВОЙ НОГОЙ ЧТО РАССТАЛСЯ С ТАКОЙ "ДОБЛЕСНОЙ" КОМПАНИЕЙ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАКЖЕ КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ ВОДИТЕЛИ В КЛОАКЕ ПОД НАЗВАНИЕМ СИТИ-МОБИЛ!!!!!!!!!!!!!

Челябинск

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Ситимобил

Вся система один сплошной недостаток

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситимобил

Даже не думайте идти работать в ситимобил. Клиенты один сброд. Работа для таджиков и узбеков. Заработок, копейки.

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситимобил

Полное дерьмо, программа не работает ни навигатор ни геолокация не работает кнопка домой ипо пути не работают

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ситимобил

Звонков нет вообще очень мало за смену если 200 звонков есть и то хорошо,задерживают зарплату Зарплату платят работникам ,операторам с задержкой на 7 дней ,это просто ужас постоянные задержки

Казань

28.10.2021 | положительный отзыв

Пермь:
Заказала я сегодня такси в аэропорт. Вышла в назначенное время - стою, жду. Таксиста нет... Звоню - трубку не берет! На улице дождь со снегом!!! Приходит смс, что водитель отменил заказ по причине, что клиент не вышел!!! А я на улице уже минут 10 обалдеваю от холода. И с меня еще списывают 100 руб!!! Этот таксист (номер телефона его 8-922-241-55-30 должен был приехать на белой Киа Рио, номер О 546 ВА 159 регион. В Перми. Он просто решил взять другой заказ и заодно с меня денег взять. Написала в поддержку - ответ пришел только когда я была уже дома!!!! Никакой компенсации, никаких извинений. Худшее такси!!! Люди, не ездите на них!!!

Пермь

18.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказала поездку ( в больницу и обратно домой ), на обратном пути звонит барышня говорит адреса неверно указаны надо переоформить заказ и будет перерасчет. Говорю Ну делайте раз надо. Меня оповестили что расчет будет по таксометру. На минуточку — я не таксисит, я не оператор такси, я обычный человек, и заказываю такси через приложение, и уж так вышло что я в душе не знаю как именно считает таксометр, но решила про себя что сумма если и будет отличаться то не намного. В Яндекс такси такая поездака стоила 650, в ситимобил по подписке на сбер прайм 450. Ну сделали перерасчет смотрю а там сумма вышла 1250 !!!!! если вы считаете что такой перерасче нормальный то пользуйтесь этим такси. Оставила жалобу и просьбу сделать обратный перерасчет. Мне отказали. при звонке оператор бросил трубку))) потрясающе )) Буду с удовольствием читать новости в интеренете как таксисты пристают к пассажирками и об убытках компании. Приложение я естественно удалила.

Санкт-Перербург

11.06.2021 | положительный отзыв

Алена С.:
Надо было отправить маму от нас до её дома. Из всех такси самым недорогим было из Ситимобил. Только есть одна неувязка - мама боится быстрой езды, а наша машина на приколе, поломалась. Мама уж хотела было на общественном транспорте ехать, но куда с её ногами, это совсем не вариант.  Пришлось при заказе указать эту особенность и попросить прислать ну самого аккуратного водителя. И чтобы машину подали вот прямо под двери.  Приехал водитель, как и просили, подогнал непосредственно к подъезду. Дверь открыл, я маму усадила. И ещё его попросила помедленнее ехать. Успокоил, что он вообще не сторонник лихачества на дороге. Действительно, довез бережно, да ещё помог выбраться маме из машины. Теперь она говорит, что в случае чего будет только этим сервисом пользоваться.  Я довольна их отношением к клиентам, нареканий от меня нет никаких. Узнала, что можно заказывать для других людей, а не только для себя. Это удобно, а то меня муж иной раз просит с корпоратива ему такси вызвать

09.06.2021 | положительный отзыв

dorofeevasd:
По моим личном ощущения от этого сервиса Ситимобил могу сказать, что неплохое, быстрое приложение с понятной логикой.  Недавно у них появился кэшбек с поездки. Начисления там идут в зависимости от уровня (уровень я так понимаю считается от количества поездок за определенный период). С этими бонусными системами многоступенчатыми вечная проблема на мой взгляд. Мало кто из компаний, которые предлагают такую систему озабочиваются ее прозрачностью для клиента. У Ситимобил все по правильному. После введения этой системы кэшбека бонусными рублями при заходе в приложение мне сразу выползло окно - посмотрите какой статус у Вас. Посмотрев этот статус я сразу поняла где, он находится и где я его в любой момент могу посмотреть. Написан сразу период, когда обновится мой статус и т.д. Опять же указано сколько бонусных рублей.  То есть все как-то в одном месте и понятно. Воспользоваться бонусными рублями максимально просто и понятно, как это сделать, сколько ты можешь потратить. У меня 7% кэшбек сейчас, после обновления думаю будет уже 10%. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Всем доброго денечка. А вот отзыв о такси Сити-мобил я хочу оставить недобрый. Начала пользоваться этим сервисом после того, как оформила подписку Сбер-прайм. Там в число "пряников" входит скидочка на услуги такси Сити-мобил, без альтернативы. 17 апреля 21 года заказала машину своему 14летнему сыну, чтобы его привезли в то место за городом, где находилась я. Заказала не эконом, а комфорт. Думала, чтобы уж точно все прошло на высоком профессиональном уровне. В дороге сын уснул. Водитель - Азломец Светлана Владимировна, автомобиль желтый Хёнде, РК 14677, работает от ИП Веретенникова И.В., ИНН 331600073698 - привезла сына совсем не в указанное мною место!!! И высадила его, сонного. И уехала. Чего ж не уехать, коли денежки за такую ее услугу получены. С карты моей списаны. Хорошо, что рядом со мной были люди, которые смогли помочь в этой ситуации. сына нашли и привезли ко мне. А если бы нет??? Я написала в службу поддержки такси Сити-мобил. Мне прислали промокод со 100 р и надеждой на то, что мы останемся друзьями. да вы что??? В результате обратилась в поддержку Сбербанка, с описанием ситуации и вопросом - а почему нет альтернативы? Мне пообещали заключить договор с другой

11.04.2022
Ситимобил

Компания закрывается 15 апреля 2022 года, во всех сми руководство "кричало" о выплате трех окладов/премий всем сотрудникам. С нашим кц в котором работало более 100 человек поступили некрасиво, собираются выплатить урезанную зарплату (условия на которых мы работали, резко приостановились, поэтому бОльшую часть денег в финальной зп мы не увидели). Естественно никаких выплат нашему кц не светит, т.к. работаем мы не Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Часто отправляю посылки ситимобилом. Я работаю в шоу руме и вместо доставки использую это такси. Клиенты довольны, всем всё удобно и доставка не дорогая.

казань

20.12.2020 | положительный отзыв

Dina:
Раньше ездила на ситимобил, друг сказал, что на яндекс цены ниже и меньше время ожидания. Я попробовала на яндекс поездить. Мне там не понравилось, цены совсем не ниже, а наоборот. И таксисты там сплошные профаны, ездить не умеют, сколько раз я у них нарушения замечала. Пересела обратно на ситимобил через де недели и больше его ни на что не променяю!

Краснодар