18.06.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Устроился на работу, обещали одни деньги, по факту работал, потом задним числом поменяли оплату за выезд, никто ни о чем не предупреждал. Вместо 15000 выплатили 9000 за неделю. Так что при трудоустройстве будьте готовы, что никто вам не скажет за какие деньги вы будете вкладывать по 12–14 часов.Здравствуйте! Простите, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Пожалуйста, напишите, на электронную почту [email protected] и уточните город, адрес пиццерии и  номер телефона. Мы обязательно разберёмся Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ДОДО ПИЦЦА

Придя в додо пицца пиццерия в г.Нур Султан, думал хорошая компания а оказалась шарашкина контора. Зарплата не официальная или берут по минималке. Нарушение в графике работы, переработки. Платят копейки, хотя доход хороший, заставляют не все пробивать по кассовому аппарату. Тех персонала нету, работники пиццерии сами все моют и убирают в плодь до туалета а потом этими руками людям еду даёшь. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв

З|П
Очень удобный график( сам состовляешь в карте возможностей) Актуально для студентов ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

11.06.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Проработала полгода, сама в шоке как выдержала. Пришла с большими надеждами и огромными розовыми очками, но они быстро слетели и разбились. Работают не на качество, а на время. Чистоты там быть не может, хоть и делают генеральные каждый день. Когда на кухне Пик, когда всё летит и падает, когда все в попыхах пытаются успеть, лишь бы не увеличить время приготовления, про чистоту и качество думают в последнюю очередь. Когда пиццы идут в плотную с первой и второй линии, когда ты не успеваешь достать Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Я была стажёром и проработала месяц. Во первых, отвратительный коллектив. Лицемерные, противные и злые люди, включая начальство. Обещали гибкий график, который можно настраивать самим в личном кабинете, дружный коллектив и работа на равных, стажеровка 10 смен. В итоге график постоянно меняли. Про людей я вообще молчу: они скидывали на стажёров свою работу, ходили на обед несколько раз, обсуждали нас и хихикали не стесняясь видя, что это слышно и видно. Крысятничали за спиной кто как Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Я попытался устроится в пиццерию, заполнил анкету,мне позвонили и назначили собеседование. Я пришёл вовремя, мне дали снова анкету, сказали заполнить и подождать менеджера. В итоге менеджер не пришёл. У меня взяли анкету и сказали что свяжутся по надобности. Вопрос. Для чего устраивать липовые собеседования и тратить чужое время.
Ну кажется что их нет. ...

08.11.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Работала в Комсомольске-на-Амуре на Вокзальной 87, дальше стажера и не ушла, устраивалась кассиром, не понравились адские условия труда (ты уборщик и кассир одновременно, помещение огромное) платят особенно стажерам за это мизер, я за 2 недели работы получила 7к (работая от 6 до 10 часов). На данный момент в мегафоне за неделю работы получила 6к (работая от 4-11) часов. Еще минусы Додо-пиццы по адресу Вокзальная 87: 1. Главный по персоналу, придирается к мелочам, устраиваясь туда кассиром будьте готовы драить ВСЕ. 2. Выходные на желаемый день придется выпрашивать, даже если вы их поставили в графике. 3. о выходных на сб-вск даже не мечтайте. 4. будутчи пиццемейкером будьте готовы выходить на работу в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, даже в выходной. 5. переводясь на другой адрес начинаешь со стажера 6. зп приличная только у ночных работников и ребят выше пиццемейкера (а это 3 ступень) ...

27.01.2019 | положительный отзыв

Все прекрасно!
1.Прекрасный коллектив, среди которых можно найти друзей, отзывчивое и доброе начальство, которое всегда поддержит и поможет в трудные ситуации. 2.Нужное оборудование, которое помогает работать качественно и быстро не тратя лишнее время. 3.Хорошая з/п, КЛН дает возможность работать над собой и становиться лучше. 4.Мы- не такие как все, ДОДОПИЦЦА всегда открыта для всех желающих посмотреть на нашу работу , ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти, Владимир, Хабаровск

27.01.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Хотелось бы расширить музыкальный ряд на dodo fm и проработать детское меню(мы же семейное кафе;))
Работаю в компании с октября 2014 года. Прошла все начиная со стажера. Как и всем мыла и посуду, и кухню. Все с этого начинают. Дальнейший карьерный рост зависит от желания сотрудника! Тех, кто хочет вырасти, всегда замечают. Додо - открытая компания. Не надо молчать, что-то не так, есть вопросы/проблемы - лучше подойти напрямую к управляющему. В Додо вы ...

11.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Что можно улучшить? Вы смеётесь? Первое — хамло в виде администратора или кто она там, мадам чуть старше 20ти, которая тыкает людям старше её и в приказом тоне говорит, что она начальник, м да, хороша контора, прям с входа. Далее, курьеры должны мыть полы, Сорян, а кому они должны? И почему? Договор — по договору ты должен отдать им свою машину в аренду, ещё и машина должна быть выше 2005 года, плюс тебя могут

Красноярск

19.06.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

перерабатывать приходится невсегда хватает людей всмене.
1. Бесплатный обед 2.Достойная зп+премии 3.Вечером развозят натакси засчёт компании 4.Директор, которому невсё равно насвоих сотрудников 5.Отличный коллектив! 6.Обязательное официальное трудоустройство 7.За год можно вырасти отстажёра доменеджера. ...

10.03.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Я работала в городе Мирный Арх . Обл Официально меня никто не устраивал , проработала я 7 дней с 10 00-23 00 , мне за это время так и не сказали сколько стоит час моей работы . В итоге я получила 3500
дружный коллектив ...

02.02.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

Хотел устроиться курьером наличном авто вгороде Балашиха вдодо пицца, новакансий неоказалось. Предложили вближайшем городе Реутов. Съездил насобеседование, прождал лишние 10 минут отназначенного времени. Вышла женщина, пообщалась сомной 2 минуты, дала заполнить анкету, где явсё заполнил ипоставил галочки что согласен работать еще уборщиком, дворником иразвозить работников. После чего она сказала что мне перезвонит. Прошло 5 дней, звонка непоступило. Хочу заметить что ярусский, образование высшее, внешность приятная, есть основная работа, документы впорядке, машина новая иномарка, общался явежливо икультурно. Так вчёмже дело ребята?
нет. ...

26.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Улучшить можно было бы сменив управляющего ибо на рабочем месте он бывает редко, пиццмейкерам помогал крайне редко в сложные ситуации, когда они по несколько часов стояли за раскаткой не отходя от нее или от линии начинания. Постоянные звонки: «ты где? Давай быстрее». Хотя ты только сел в машину. И еще можно было бы в обычные дни не заставлять курьеров брать только по одному, а в запару их отжимать и отправлять на другие пока курьер в пути. Так же пиццерия додо позиционирует себя, как пиццерия Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

не вычитать недельную зарплату при увольнении. поднять зп.
появляются с новыми работниками ...

06.03.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Нужно быть самозанятым, заработок небольшой, ремонт, бензин а/м остаётся на еду, курьеров не разрешают кормить, предлагают покупать 30% на пиццу скидка. Денис бестолковый управляющий в Бутово, из за него уходят сотрудники. Придирчив к мелочам, не помогает, а мешает работе. Когда аврал его даже нет, он наблюдает удаленно

Россия, Москва

30.01.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Иногда сложно чисто эмоционально переключиться с работы на домлюбимых людейхобби. Слишком много места работа занимает в сердце и уме.
Работаю в Додо Пицце с лета 2015 года. Сначала я искал временную работу "на лето", но она немного затянулась :) Пришел обычным стажером, работал на кухне. Доооолго работал. Из двух с половиной лет работы - 1.5 года простым пиццамейкером-трудягой на кухне. Но как говориться: те кто хочет - добивается. Загорелось мне сначала стать инструктором, обучать стажеров, да и ...

28.09.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Скаждым разом насмену выходило все меньше именьше сотрудников. Дошло дотого, что было 2 пиццемейкера именеджер. Управляющий считает, можно успевать все, нонаделе все валилось срук. Особенно поприезде поставок. Парней насменах небыло иприходилось просить курьеров, ноте всвою очередь тоже возмущались, ведь имплатили только зазаказ.
Дружный коллектив! ...

29.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Все крутится вокруг того, что руководство очень жадное до денег. Им хочется, чтобы сотрудники выполняли огромное количество работы за мизерную плату. Я устраивалась как кассир, и была единственным кассиром в ресторане, и из за этого я буквально единственная отвечала за зал: мне помогали с уборкой, только когда у кухонных ребят было свободное время (за это им спасибо). Я мыла туалеты, зал, убирала подносы и мусор, при этом обслуживала гостей на кассе. А в додо, когда ты кассир, ты не просто

Ярославль

15.08.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Неправильно ставят смены курьерам. (Напр., до 3 ночи, на следующий день в 9 утра!)
Свободный график ...

24.02.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Устроился к самому открытию в своём городе, легко сошлись всем коллективом, но первые пару недель драили куски цемента с пола, стен и инвентаря за строителями (Прибрать за собой - их задача). Рабочий процесс. Смена 8-10 часов, в которые можно пообедать за 30мин, отдыхать нельзя по определению, закончил готовитьделать заготовки - драй что-нибудь, в смене 1 пиццамейкер, но успевать должен всё. Если загруженность большая, то на обед можно и не успеть, также с него могут выдернуть, что крайне не приятно, а пицца за это время остывает. 1-я смена: пришёл к 7:30, подготовил линии к работе, делаешь заготовки и заказы, прерываясь на посуду, в конце моешь полы, до 16:00 должен успеть. 2-я смена: пришёл к 15:30, согнулся над заказами, разогнулся в 21:00-24:00(В зависимости от дня недели - кол-ва заказов), до 01:00 должен успеть убрать линии, помыть их, посуду, полы на ...

09.10.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Несоветую данную компанию, платят копейки. заних тынаэтапе стажировки полы моешь, туалеты, кассу, изал, все дочиста. при этом старички компании отыгрываются наэтом, мотивируя тем, что мыжетоже вкалывали. управляющая детский сад, любит тех, кто ейнаухо шепчет. попринципу если тыненравишься, тотыне подходишь, хотя делаешь все отлично. нивкоем случае нерекомендую. нет опытных сотрудников, каждый указывает что делать, необучает никто, весли ошибся .то смотрят стаким взглядом исразу жалуются тойже управляющей. нетратьте время наэту контору.
Никаких плюсов. ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Компания регулярно ищет якобы на вакантные места, по факту просят делать предметные кейсы,потом отказывают, а затем остается подождать внедрения инициативы, как была практика 2017, 2018, так и 2020 ничего не меняется. Не делайте кейсы, не тратьте свое время. Кейсы показатель ваших знаний в паре с пройденным собеседованием, а не бесплатное решение задачи Додо без собеседования. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.07.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Условия были рабские. Работать заставляли по 6 дней в неделю, я параллельно с этим учился, очень уставал, едва сводил концы с концами из за того, что ежедневно на работе задерживали до полуночи, а утром нужно было на учебу Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.11.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

1. Питание для сотрудников это продукция пиццерии. Кроме салатов и некоторых десертов разрешается пробивать на определенную сумму. Все соусы в пиццерии такие же по вредности как и привычные нам майонез, кетчуп и прочее. Тут и спорить глупо. Свежие и полезные только овощи, но салатик покупать нельзя. С собой носить еду, тут тоже есть правила. Люди бегают пообедать в соседнюю столовую. 2. График. Забудьте о графике, который строите сами. Это детский лепет. 3. Если вы мечтаете стать управляющим или директором начиная с нуля (стажера). Это сказки для наивных молодых ребят. 4. Если вы ставите женщину менеджером смены, она должна быть замужем. Иначе потоки женских интриг от незнания куда деть свои мысли и отсутствия отдыха с любимым сказываются на атмосфере коллектива.
1. Хорошо для студентов и тех, кто не знает чем заниматься в жизни. 2. Есть ребята, которые очень быстро и круто на кухне. Повторюсь, ребята. Девушкам не осилить. ...

28.07.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

За копейки ты должен будешь иметь 200 рук и делать 500 дел одновременно Что бы стать кассиром после стажировки, должен будешь продать душу дьяволу(управляющему) при этом постоянно слышать «это не наш уровень»А зарплата 150 руб/час в Москве это ваш уровень ?Постоянная возня с водой и коробками, девочки точно все руки угробят себе, маникюр вам будет сниться в самых сладких снах Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Обещают один уровень зарплаты, по факту выходит совсем другое. Обещанная оплата за час как в других общепитах только после сдачи экзамена, месяца через 2 работы примерно. Выполняешь обязанности посудомойщика, заготовщика, повара, уборщика. Моешь туалеты. Отношения менеджеров неадекватное, требуют слишком много для такой зп.
График можно составить самому ...

21.12.2016 | положительный отзыв
Додо Пицца (Dodo Pizza)

Расскажу об общении с менеджером по подбору персонала с Евгеней Глинкиной (Менеджер по персоналу Додо Пицца Смоленск). Я претендовала на должность Рекрутер и обладала опытом подбора персонала в пищевой производственной компании более 4,5 лет.Когда я откликнулась на сайте HH, мне перезвонила Евгения и предложила пройти тестовое задание,которое она пришлет на почту. Письмо которое пришло на личную почту было с обычного Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Пришла в "Додо", потому что "выбора особо не было" и не пожалела! Коллектив у нас просто замечательный, все смены друг с другом общаются (пиццамейкеры, кассиры и менеджеры). Зарплату еще ни разу не задержали, все четко, 10 и 25 тебе выплатят твои честно заработанные! Из плюсов так же можно выделить питание бесплатное, а это очень удобно. Не нужно ничего варить и таскать в контейнерах на работу. Восьмичасовой рабочий график для меня лично является ОГРОМНЕЙШИМ плюсом, на прошлой работе я стояла по 16 часов за те же деньги! Не понимаю тех людей, которые пишут что это "рабский труд", мне на собеседовании сразу объяснили, что в мои обязанности будет входить уборка зала, туалетов и поддержание чистоты на рабочем месте, и я осознанно шла, зная, что мне предстоит. До менеджера дорасти довольно несложно, если умеешь трудиться и выполнять свои обязанности!

21.07.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Начну стого что оставил свое резюме насайте додо пицца. Наследующий день перезвонила женщина иприятным голосом сообщила что мое резюме импонравилось иони меня приглашают нагрупповое собеседование. Наэтапе группового собеседования они рассказывали отом, как прекрасно работать вихконтакт центре икакие возможности они предоставляют. Сказали что ответ дадут через два дня. Через два дня пришел ответ намою электронную почту. Внем сообщалось, что несмотря намои качества, как работника они неготовы сделать мне предложение осотрудничестве. Подводя итог всему вышесказанному: никому непожелаю связываться сэтой компанией, потеряете ваши время инервы.
Возможность работать удаленно. ...