25.05.2022
Додо Пицца

на данной работе ужасная нагрузка. конечно, меня предупреждали о самой работе, и я сам согласился, однако не совсем радует, что, будучи стажером, нужно делать сто пятьсот дел одновременно. коллектив был у меня хорошим, за исключением одной личности ущербной девушки менеджера, которая постоянно гнала меня вперёд паровоза, не давая продыху. ещё не сделал салаты? что же, мне всё равно, тебе нужно Подробнее>>

18.05.2022
Додо Пицца

Нудное и не профессиональное собеседование с HRдиректором. Что хотела сама не знала, такое ощущение, что она утверждалась на кандидате и проверяла свои знания, как буд то ей надо проходить профориентацию. Глупые вопросы, профнепригодные, но на вопросы кандидата -уходила от ответа. З/пл не озвучили. Обратную связь которую обещели через два дня не дали. Рекрутер Юлия вообще не выходит на связь. Вывод о компании сделалн т к это первая ступенька HR и рекрутер как лицо компании, а значит нет положительных эмоций и желания работать там. Ну а уж продукции Додо Пицца не ели и есть не собираемся, нет доверия.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Курган

17.05.2022
Додо Пицца

Очень маленькое количество часов и смен. За 1,5 месяца в додо мне удалось заработать всего лишь 13к, нзк и вычли за медкнижку, осталось всего 11. Меня уволили из за того что подвалила внезапный тест, дают очень много инфы для изучения. Иногда меняют маркировки, на овощи точно. Медкомиссия тоже была сделана на отвали, многие врачи меня даже не смотрели, анализы не Подробнее>>

14.05.2022
Додо Пицца

Это было самое ужасное собеседование с HR-дир. Отняли 2 часа моего личного времени, потом 1 час на прохождение теста. Обещали дать обратную связь через 2 дня, прошло 3 недели и тишиииина. Вывод: если сотрудники проводят собеседование лиж бы для галочки, если сотрудники обещают и не выполняют, если тест который не реально пройти не которые вопросы за секунды и делаю вывод только по тесту - то эта компания не достойна меня ка кпрофессионала и не достоана моео личного времени т к я привык работать только с сильными профессионалами)))
Нет. З/пл не говорят, загружают объемом работы за 5 сотрудников, амбиций у молодых HR слишком много, но не интересное собеседование, оценка кандидата - просто без слов. ...

17.04.2022 | положительный отзыв
додо пицца: Хочу работать

Вежливость Подробнее>>

31.03.2022
додо пицца: Задержка зарплаты

Ни за что не устраивайтесь в Додо. Я добивалась свою зп месяц. Выплатили только после того, как муж обратился в службу поддержки. Лично управляющая скинула мне из своего кармана, вывод какой? Смены закрывают раньше времени, и ты какой то промежуток времени работаешь бесплатно(в моем случае 40 минут). Отвратительное отношение! Подробнее>>

02.12.2021
Отзыв сотрудника владимир о компании Додо Пицца

Пришел в заведение на вакансию работник кухни, стажировался месяц, хотя говорили, что стажеры обучаются неделю. Ставка стажеров у нас в городе 90р/час. Спустя полтора месяца меня повысили до кандидата. Однако у нас появился новый управляющий из Макдональдса. Кто-знает к чему это, поймет. В итоге, с появлением нового управляющего у нас уволились все сотрудники, к которым я изначально приходил на стажировку, за исключением пару человек, одного из них называю жополизом. Новые правила. обязательно должен работать по 8 часов , если работаешь 5 дней в неделю, если работаешь 2/2, должен работать

Южно-Сахалинск

13.12.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Додо Пицца

В назначенный день на собеседовании выяснилось, что вакансия занята. Зачем потерял время непонятно. Где здесь уважение к сотрудникам? Я еще даже работать не начал, а пренебрежительно дали понять, что таких желающих поработать много.

Тюмень

18.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Додо Пицца

Пригласили на собеседование, Пригласили на подписание договора. Отказали на руках нет оригинала постановка на учёт в налоговой, он же инн.. за 5 лет работы всем везде хватало самого номера ИНН без оригинала бланка .

Тольятти

30.12.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Додо Пицца

Просто отвратительно. Все друг за другом следят. КРысят, доносят. Ничего нельзя сказать, все управляющим принесут. Никогда не порекомендую контакт-центр. Зарплата ниже рынка, чтоб получить 29к надо быть многоруким многоногом, как белка в колесе. Есть куча компаний, где спокойнее работа тем же оператором и платят больше. С удовольствием ушла, даже не задумываясь. Никаких плюшек от компании нет, на всем экономят.Тут надо работать за идею, а ее на хлеб не намажешь.Просто постоянно слушаешь байки про «мы же команда» «друзья, вы такие классные». А по факту на тебя плевать. Руководитель и имени

Калининград

26.01.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Додо Пицца

Их очень много. В коллективе есть крысы которые доносят. Уважение к сотрудникам 0. Управляющая это вообще отдельная тема, на столько тупого человека я не видел, увольняет нормальных людей которые работают лучше чем её шёстерки. Это самое отвратительное заведение в городе. Сравнивают нас с теми пиццериями в которых все оборудовано и говорят что мы можем лучше. Из менеджеров только один который уважает коллектив. Мини управляющая ничего вообще не может кроме того что составить график где будет 1 человек, сама ставит себе смены с 10 до 18 и приходит и сидит в кабинете, объясните что за бред

Братск

26.02.2022 | положительный отзыв
Додо Пицца

Откликнулась на хх.ру на несколько вакансий. Меня удивляет анкета. Зачем снимать видео со своим лицом? Я может не хочу светить собой перед всеми людьми, кто проверяет анкеты. Не известно, что они потом делают. Мне кажется политика компании задолбает вас прежде, чем вы трудоустроитесь туда.
Не знаю ...

20.01.2022
Додо Пицца

Куча нарушений трудового законодательства ( черная и серая зарплата, термосумки для пицц зарастают плесенью), в частности в Сызрани при нынешней управляющей все катится в тартарары, собирают гнилой коллектив, ну или людей которые готовы молчать что бы ни творилось. Муж управляющей мутит какие то свои интриги, увольняют всех кто им не нравится, использует видеонаблюдение для подслушивания чужих разговоров, что напрямую нарушает Подробнее>>

12.01.2022
Додо Пицца

На собеседовании оказалось, что место занято и никаких извинений. У меня нет столько времени, чтоб бегать впустую по собеседованиям, куда реально сотрудники не нужны. Проявите хоть какоето уважение к соискателям. А это просто свинство.
Позвонили сами с предложением поработать курьером. ...

03.01.2022
Додо Пицца

Додо Пицца звучит неплохо, особенно кажется неплохой работой для подростков. Как говориться, деньги лишними не бывают.в Додо я попала с помощью знакомой. Правда, та сразу предупредила, мол у них очень сложно. Я конечно, дура, пропустила мимо ушей.Первая беседа с управляющей прошла удачно. Рассказала все правила, задавала вопросы. Я как идиотка, утвердительно качала на всё головой, говоря, что всё умею, всё Подробнее>>

31.12.2021
Додо Пицца

Просто отвратительно. Все друг за другом следят. КРысят, доносят. Ничего нельзя сказать, все управляющим принесут. Никогда не порекомендую контакт центр. Зарплата ниже рынка, чтоб получить 29к надо быть многоруким многоногом, как белка в колесе. Есть куча компаний, где спокойнее работа тем же оператором и платят больше. С удовольствием ушла, даже не задумываясь. Никаких плюшек от компании нет, на всем экономят.Тут Подробнее>>

28.12.2021
Додо Пицца

Сложно сказать о работе по всем сетям додо, может мне просто не повезло с выбором франшизы. По началу выглядит как не плохая подработка для студента, которую можно совмещать с учёбой. > Обещают свободный график, который ты подстраиваешь под себя, но на деле всё не так... Да и требуют с тебя больше твоих обязанностей. Быстрый рост, что конечно является плюсом, но Подробнее>>

21.12.2021
додо пицца: Ужасное отношения ,,Корона на голове,,

Каллектива нет, так как постоянная текучка , управляющий на собеседовании не всё договаривает , например: анкету ты заполняешь на пицимейкера, а начинаешь с посудамойщика и так идёшь в рост этого на собеседовании мне не озвучили .Здравствуйте! Спасибо, что поделились отзывом. Работа в Додо действительно требует внимания, терпения и затрат физических сил. На собеседовании важно предоставлять только корректную информацию, чтобы кандидат Подробнее>>

Додо Пицца

Прошло уже более пяти лет с тех пор, как я прекратил работать в Додо, но я все еще иногда захожу на сайт. Но не чтобы посмотреть на пиццы, нет, я смотрю на то, что мне показывает камера, установленная над головами сотрудников. я смотрю на циферблат часов — время давно за полночь, затем снова перевожу взгляд на изображение. Работа кипит. Бессмысленные Подробнее>>

Додо Пицца

Сотрудники на линейных должностях действительно очень доброжелательные и отзывчивые ребята. Помогают друг другу, поддерживают.Хорошо продумана система дистанционного обучения, развития и переаттестации. Есть полезная информация, донесена очень доступно.Есть возможность роста внутри компании.Собеседование проходило напрямую с франчайзи, обговорили определенную сумму дохода. По факту в момент трудоустройства в договор внесли сумму на 35% ниже, объяснив новой системой мотивации. Ни сразу, ни в дальнейшем Подробнее>>

Додо Пицца

До работы в додо мне честно говоря симпатизировала данная компания, это сыграло роль в выборе работы. На собеседовании мне обещали удобный гибкий график с 8 до 16:00, оплату мед. книжки, хорошую ставку аж в целых 135 рублей в час(г. [С.] По факту мой график работы в основном состоял из смен с 2 до 22:00, и с 16 до 1:00, в Подробнее>>

Додо Пицца

Своевременные выплаты, развозка, питание.Отзыв будет длинным, буду разбирать работу в этом бараке по деталям. Работаю 3 месяца в городе к. Пришел работать по вакансии "пиццамейкер", которая заинтересовала хорошими условиями и относительно неплохой оплатой труда. После звонка позвали на собеседование, кратко рассказали, что будет входить в мои обязанности, как будет идти ставка, какие условия, выходные. Скажу честно, уже на этом моменте Подробнее>>

Додо Пицца

Оплата курьеру на личном авто из расчёта: 100 руб./час + 50 руб.(на бензин т. е. примерная стоимость 1 литра) за выполнение 1 го заказа. В итоге работаешь за еду. Тратишь ресурс личной машины бесплатно, отбивается только один бензин, с несчастных 50 руб. > за выполнение 1 го заказа. не берётся В учёт износ: резины, тормозных дисков/колодок, лампочек, замена масла, подвески;прочих Подробнее>>

Додо Пицца

Их много, если ты менеджер. Операторам лижут одно место но если ты хочешь пройти выше, то забудь о том, что ты человек. Неадекватное начальство, требующее от тебя делать кучу работы которая не ждолжна по сути входить в твои обязанности. Оплата такая же, повышения не дождешься. если ты чем то не угодил начальству, например руководителю отдела тенеры или еще выше, считай Подробнее>>

04.12.2021
Додо Пицца

Пришел в заведение на вакансию работник кухни, стажировался месяц, хотя говорили, что стажеры обучаются неделю. Ставка стажеров у нас в городе 90р/час. Спустя полтора месяца меня повысили до кандидата. Однако у нас появился новый управляющий из Макдональдса. Кто знает к чему это, поймет. В итоге, с появлением нового управляющего у нас уволились все сотрудники, к которым я изначально приходил на Подробнее>>

18.11.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Додо Пицца

Несправедливый руководитель. Все через одно место. Никакого порядка на рабочих местах. Отношение как с слугам. Колл центру нужно что-то менять, такие люди вносят хаос и селят разруху, жаль что этого не понимают

Астрахань

18.11.2021
Отзыв сотрудника Алёша о компании Додо Пицца

Неадекватное руководство, самадуры сидят, людей за идиотов в этом кол центре держат

Белгород

19.11.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Додо Пицца

Рыба гнеет с головы, а с головой у рыбы этого пруда все очень плохо. Старые "руководители" развалили все отделы и повышвыривали людей на улицу. Вот в додо подтираются своими же "принципами" Клоуны.

Находка

19.11.2021
Отзыв сотрудника Птичка о компании Додо Пицца

Расскажу о своем опыте в Додо КЦ. Когда ты приходишь на позицию оператора, с тобой заключают договор ГПХ. Для компании это очень удобно, что не так - тебя легко выкинуть, никаких прав по ТД ты не имеешь. Линия очень загружена, звонки идут не переставая. Все время в чат приходят призывы о помощи под прикрытием заботы о команде, чтоб ты вышел сверх своих часов. Это очень действует на нервы. Зато если ты чем-то неугоден, с тобой легко могут распрощаться и никто не посмотрит, что ты выходил на

Белгород

05.11.2021
Отзыв сотрудника Макс о компании Додо Пицца

Либо бы работаете в пиццерии где постоянный аврал и зарабатываете за 5-6 часов 1-2к (с учетом компенсации ГСМ). Либо, если хотите работать в своем районе, то за 8 часов в обычный день максимум 1к сделаете. В какие-то выходные/праздничные может повезет и сделаете 2к. Больше я не видел. Главный по курьерам на собеседовании откровенно врет об уровне дохода и умалчивает о каких-либо штрафах, даже если спросите напрямую. А штрафы там например за грязь на полу в курьерской, мол, в обязанность курьеров входит мытье полов, вынос мусора и т.д. Наверняка еще

Новосибирск