21.02.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работать некому и обещание про гибкость смен не соблюдается, не то что занятия но и сессию люди еле сдают все равно с долгами на след. год. Медицинскую книжку оплачивают не все расходы, но должны оплачивать полностью работодатели. После смен часто задерживают, приходится отрабатываться за уволившихся. Обучает тебя вчерашний стажер, ты ему нафик не нужен, он за твои косяки может штраф получить. начальство пытается вместо зарплаты давать поощрения - моральные благодарности и прочая лажа. Никому это не надо но принято улыбаться типо клево. В ТРЦ Июнь полное попадалово, крутятся как мартышки за стеклом, народ на телефоны снимает и прикалываются. Когда за стеклом работаешь ощущение как в зоопарке и ты обезьяна в одежде. Планшетная компьютерная система лажа полная, люди как косячили так и будут косячить. На зарплате экономят по тяжелой и дополнительно штрафами еще урезают. Работают в основном горемыки за такие копейки, нормальный народ в другом месте может трудоустроится. При трудоустройстве нормально не устраивают и подсовывают договор услуг временый чтобы ты никаких прав не имела. Водители кстати тоже не на постоянке а по краткосрочным бумажкам. Все сделано что бы контора нифига не платила. Как их госконтроль еще

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
В целом, все очень плохо. Начну с системы штрафов. ЖК-она же желтая карточка, понижающая твою зп на 5 рублей за каждый час в течение всего месяца..приблизительно равняется 800-900 рублей. может получить любой сотрудник, за непонятную ерунду. к примеру: "кассир уложил бумажные деньги не картинка к картинке," получай ЖК!! это просто пздц, я уже давно не работаю в этой компании, но знакомые мои там остались, за что мне их искренне жаль(..дальше, система построена таким образом, что приходя в компанию, ты вынужден отрабатытваь 2 месяца, чтобы тебе вернули уплату за мед книжку---5000р....это половина твоей 1,2 и последующей зп..люди отрабатывают 2 месяца и валят.там постоянный поток лохов,которые ведутся якобы на хорошую работу и приличную зп, но в итоге получают штрафы, и зп в виде прожиточного минимума, за адский труд. ни кому не советую идти работать в данную компанию, потеряете время и нервы(..

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Поняла что лучше подольше найти нормальную работу, чем терпеть такое отношение к себе. Полную зп вы получете врятли, е...тая система штрафов и внутреннего распорятка срежет несколько тысяч и непонятно откуда берущаяся недосдача у кассиров минус мин. еще тысяча-две. Еще одна тенденция если начинаешь лучше работать, то и копать под тебя больше начинают. Короче полный атас, и это на всех сотрудников распространяется, текучка страшная и берут всех подряд, потому как нормальные работники сдесь не задерживаются. Те кто хотел туда идти передумайте и забудте как страшный сон.

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Задержался там на несколько дней чего вполне достаточно. Никому не советую. С большинством отзывов про эту кантору согласен полностью. Курьеров там достаточно много, большая половина как я понял сами новички. Что бы получить заказы надо стоять в очереди из курьеров.Ждать иногда приходится по полтора часа один заказ. За это время какие то копейки капают. Примерно половину рабочего времени сидишь практически за бесплатно. На смену выпускают много курьров потому что бывает пик заказов на пару часов, но основное время делать совершенно нечего, соответственно зарплата не идет. каждый курьер обязан работать дворником на прилегающей территории (зимой особенно весело), выносить ВЕСЬ мусор, который выходит из пиццерии. Кто не брезгливый в этом мусоре выброшенную пиццу или другое подъедает. Оплата совершенно не соответствует стоимости бензина. Еще и приходится сотрудников развозить по домам и из дома. Текучка кадров бешеная. Зарплата маленькая, штрафы за разговор с клиентом не по стандарту и что бы меньше платить курьеру специально из за одного забытого слова штрафуют. Очень плохо что руководству важнее деньги, а не сотрудник который помогает ему их заработать. Если вам предложили поработать в этой компании - вы только потеряете время

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
К постоянной нервотрепке на этой работе добавилась личная трагедия: от меня ушел мой молодой человек. Сказал что не с такой он познакомился. Если ты постоянно торчишь на работе то выходи замуж за свою работу. А что я могу поделать? В смену выходит на 1-2 человека меньше, приходится оставаться. Пашу за себя и за дядю. Что бы хоть немного заработать беру больше смен. Нынешнее начальство только мелит языками, улучшений никаких. Как я сразу не поняла что этим может закончится. Началось что заставили полностью удалить маникюр.Потом сразу что волосы длинные нельзя, про макияж забудь. Сама перестала замечать что пахну столовой и луком. Появилась угревая сыпь от жары и пота. Душа нет. Раздевалка одна на всех поэтому девочки переодеваются в туалете. После работы вообще никого не хочется видеть так выматываешься. Уже сто лет нигде не была. Бесит больше всего что все держится на одних словах: все типо изменится, потерпите маленько ... Вот некоторым, кто в офисе работают, обещали выделить немного акций, так сказать простимулировать. В итоге начальник раздал сертификаты, которые содержат очередное обещание когда нибудь, в будущем, выделить часть акций. Если доработаете до этого неизвестного дня и

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Голова болит от гари в печи. Вытяжку сделать надо.

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Неадекватное поведение менеджеров которые просто мешают нормально работать своими приставаниями, тыкают всем подряд. Грузчиков нет, товар разгружают сами кто на смене есть и даже девушки, иногда посередине обеда. С обеда вообще могут в любой момент позвать. Овощи все из китая, мясо размораживают в микроволновых печах которых много.. Неприятно когда на тебя постоянно смотрят камеру или клиеты в кафе, еще и шуточки отпускают и ржут полвечера потом. Надо еще наизусть учить все содержание продуктов в каждой пице и остальных выпечках (тридцать штук). В цехе жара, потный весь, потом надо часто в холодильник ходить, от таких перепадов температуры половина народа полупростуженные сморкаются. Мой совет - наймите людей из средней азии и пусть они в таких условиях работают и лепешки еще печь будут.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Откликнулась по вакансии " Оператор чата Додо пиццы" , прислали заполнить анкету , по результатом которой в течении 7 дней должны дать ответ. Ответ пришел в первые сутки отказ. Было бы более приятно ,если бы менеджер аргументировал , по каким критериям был сделан такой выбор. Впервые получила отказ от работы в принципе. С учетом, что работала на аналогичной должности, с отличными показателями и высокими оценками от клиентов. Действительно люблю помогать людям и очень часто слышу , что у меня приятный голос. Не понимаю логики, когда даже не дают шанса соискателям ...
Нет.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Много работы ... за гораздо меньшую по рынку оплату. Зарплата та же что в других общепитах, это да. Но работы в пересчете на человека в 2-3 раза больше. Продолжайте искать лохов, которые в поту, с полу-обедом который еще надо у менеджера выпросить, будут 8-10 часов бегать, работать за троих, а получать за одного. А недоплаченную зарплату начальство себе в карман будет складывать, попискивая при каждом удобном случае: мы тоже иногда на кухню заходим или пиццу развозим (раз в месяц такое бывает в часы пик и то по причине что работать некому), мы с работягами "одной крови"... Начальство! Идите ка унитазы попротирайте в часы пик одновременно отбиваясь от пьяных клиентов или посуду плесневелую мойте, а мы за вас кофеек со скидочкой для офисных попьем. Нормальные фирмы по человечески расчитывают соотношение зарплаты с объемом работ, а не для ишаков облезлых бесправных.

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя ПРОТИВОСТОЯНИЕ о работе в компании

ПРОТИВОСТОЯНИЕ:
ВНИМАНИЕ ! 07 июля маркетинговый отдел "Пицца-венчур" получил указание осуществлять пропаганду "прекрасных условий труда" в этой фирме. Этим и последующим числом осуществлен МАССОВЫЙ ВБРОС ЛЖИВЫХ хвалебных материалов в интернет, в том числе на этот сайт (отзывы, ложные коментарии к ранее написанным правдивым отзывам работников). Неумело, как и все в этой сети пиццерий: с одного компьютера от имени разных людей (видно по IP), должности у "написавших" все как на подбор - руководители франчайзинговых точек или офисные менеджеры. Очередная подлость руководства чтобы скрыть настоящий ход вещей. Этот сайт для отзывов О работодателе, а не работодателей. Рекламируйте и сочиняйте обещания о золотых горах в других местах. Причина ясна: растущая текучка вынуждает вербовать новых работяг. Давно уже сбыт существует за счет скидочных промо-акций поэтому доходность сети такая маленькая, на грани безубыточности. Вдобавок промо-коды постоянно не срабатывают что является введением потребителя в заблуждение. Но для этих пиццерий это не нонсенс. Закон нарушается во всем: административное законодательство в области воздушного пространства, гражданское - использование музыкальных и графических изображений без разрешения авторов, трудовое - незаключение трудовых договоров, неоплата выходных/праздничных/переработок, отпуска и так далее. Это лишь малая видимая

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Ну, погнали. 1. Управляющий у нас Иванушка дурачок. Каблук и очень ранимый мальчик. Бегает за зазнавшимися девками, повышает их, а остальных сотрудников (в частности парней и занятых девушек) держит на низких должностях максимально долго. Не решает проблемы в коллективе, проще ведь уволить тех, кто возмущается, чем что то сделать. Позже ещё и выяснилось что с нашей зарплаты он покрывал свои недостачи в кассе, естественно, никому ничего не говоря. 2. Менеджеры и инструктора. максимально зазвездившиеся бабы, которых повысили только потому, что они нравятся управляющему. Как женщины, а не работники, естественно. А ...
В нашем маленьком городке это одно из немногих мест где можно заработать.

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Работал летом 2 года назад на должности пиццмейкера. Медкнижка была за свои деньги, о возмещении и речи не было (а я, дурак, и не спрашивал); в первый день её никто не спрашивал, только когда сам подошёл, тогда и одумались взять; инструктор на меня вообще забила, поэтому помогали другие коллеги; в принципе неприятный коллектив; практически все менеджеры были теми ещё мерзкими людьми (Настенька ш., тебе отдельный пламенный привет!), про управляющую расскажу подробнее: Был у меня обед, созвали с него раньше времени, чтобы помочь на линии. Я помог, пошёл обратно досиживать свои ...
Бесплатный обед

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Из за жадности работодателя кассиры и пиццемейкеры работают за троих помимо основных обязанностей выполняют работу уборщиков, грузчиков, делают заготовки и тд. За всё это конечно же не доплачивают. Платят копейки. Чтобы получить хотя бы 30тыс там нужно жить. Натуральное рабство. Работают там одни студенты (которые живут с родителями, потому что чтобы хватало на оплату аренды жилья на этой работе нужно жить) и быстро бегут, в следствии чего огромная текучка. Большинство менеджеров зазвездившееся от того что у них должность немного повыше, б_дло. Специально долго держат в стажорах, чтобы экономить. Из за ...
Официальное трудоустройство. Коллектив. И то, если повезёт.

Посмотреть комментарии

08.11.2018
Додо Пицца

Проработал я там 10 месяцев. Время пробежало очень быстро, так как работала я в офигенном коллективе. Теперь о минусах 1) некомпетентное руководство. Директор, который вообще не понимает, что происходит в додо. Директор, которого вообще не интересует жизнь коллектива. Директор, который вообще ничего не умеет делать на кухне. Даже порезать пиццу. Такой директор работал последние 4 месяца моей работы и это был кошмар. Мне пришлось медленно наблюдать, как рушится компания, как падает дух коллектива, как по свински к нам начали относиться, как теряются клиенты и как быстро раздаются сертификаты( всего ничего, снизили ставку курьерам и с курьерами была ооочень большая беда ). Директор, который ради какой-то экономии урезал просто половину меню на персоналки. Но это уже такое. 2) постоянные переработки. Работал я на кассе. Работал всегда один. Работал всегда вечером. Товарищи , это неописуемо тяжело. Особенно адски было с ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти

09.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Додо Пицца

Все очень плохо. Никогда не работайте в додо пицце! Это самая ужасная компания, и худшее место для работы. Работала кассиром. Деньги, которые я должна была получить за первую рабочую неделю, мне вернули через 4 месяца. И я думаю, если бы я не начала разбираться в этом вопросе, деньги бы просто ушли к кому-то в карман. Если бы я сама, не тратила своё время и нервы на многочисленные звонки в компанию, мне бы так и не вернули деньги. Меня даже пытались обмануть, говорили, что это моя ошибка, что это был

Новосибирск

17.09.2020
Додо Пицца

Во первых Управляющая пиццерией в лицо вам скажет одно А в работе все по другому Устраивался как менеджер, ибо опыт работы менеджером был Мне сказали, что пройду обучение на точках и меня переведут в менеджеры По итогу я узнал, что надо отработать месяца 2–3 Потом стать инструктором А затем повысят до менеджера Хотя на собеседовании мне сказали, что возьмут менеджером сразу Во вторых Место для обеда нет, хотя так же на собеседовании сказали что есть место

Россия, Саранск

02.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Додо Пицца

Жесткий отбор кандидатов на вакансию оператора горячей линии! По голосу, по компу, по наушникам- отсекают по всему! Я не знаю,как в Додо хотите набрать людей- если тупо всех отсекаете! И ШТРАФЫ ЗА ВСЕ! ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ! Я еще не видела такого ужасного работодателя!

Новороссийск

25.06.2020
Додо Пицца

а минусов намного больше. постоянно задерживают зп на 1–3 дня, садиться на смене можно только во время получасового обеда, и то, скорее всего вас будут постоянно дёргать. рабочие в додо супер универсалы, ты и моешь пол, и разгружаешь поставки продуктов и теста, и даже если очень понадобиться — понесёшь заказ. постоянные закрытия до трёх четырёх часов утра, когда оплачивается время Подробнее>>

25.11.2018
Додо Пицца

Франчази откровенно кидают на зарплату! Обещают но не платят, начинаешь говорить - тебя сразу отправляют на выход!
Плюсы только на словах ...

03.02.2020
Додо Пицца

Устроилась на работу в начале декабря 2019 года. Аванс получила 25 декабря 2019 года и на этом все выплаты закончились. Оформлялась по трудовой, никакого договора на руки не дали. 10 января должны были перечислить на карту заработную плату за декабрь ее нет. Такая же ситуация последовала и 25 января ни копейки. Объявила об увольнении 27 января 2020 года управляющей Марине,

Россия, Москва

06.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Додо Пицца

Невменяемое руководство. Не даёт расти. Хочу быть управляющим

02.08.2021
Додо Пицца

Ну что... как говорится, поехали! Карьерный рост в Додо пицца для меня был достаточно успешным. Я получил(а) работу как стажер кассир и сначала думал(а), что это будет чисто временная подработка, пока учусь в универе. На должности кассира я проработал(а) 4 месяца и мне предложили обучиться на кухне. Я решил(а) попробовать. Думаю, а почему бы и нет? Можно будет увеличить часы, Подробнее>>

23.10.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Додо Пицца

Очень трудно их назвать, потому что проще перечислить достоинства, главным недостатком выделить можно просто выбор этого места, как работнику так и покупателю, разгружай поставки убирайся готовь выполняй еще некоторые пунты того что должен делать менеджер, а мы тебе даже спасибо не скажем, Ты должен у тебя ведь зп 150-170 р в час, если захотите тут работать, поймите, тут вы просто кусок мяса на который плевать, надеюсь я достаточно хорошо рассказал о работе в додо

06.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Додо Пицца

Пытался устроиться оператором . Ну прошёл я собеседование с hr специалистом .Сказали что к меня хорошие знания по работе и хорошо сопоставленная реч . По итогу прислали письмо , что я их не устраиваю

Самара

12.03.2020
Додо Пицца

в общем хочу поделиться отзывом о работе в известной компании под названием "Додо Пицца" с должностью курьер. Работала на двух точках, на Ватутина и на Геодезической. Ребята, это ахтунг какой с парковками, на обоих точках. Внутренний коллектив в целом не плохой, есть как молодые ребята, так и те кто по старше, с любыми найдешь общий язык, будь он то менеджер

Россия, Новосибирск

17.05.2022
Додо Пицца

Очень маленькое количество часов и смен. За 1,5 месяца в додо мне удалось заработать всего лишь 13к, нзк и вычли за медкнижку, осталось всего 11. Меня уволили из за того что подвалила внезапный тест, дают очень много инфы для изучения. Иногда меняют маркировки, на овощи точно. Медкомиссия тоже была сделана на отвали, многие врачи меня даже не смотрели, анализы не Подробнее>>

13.01.2021
Додо Пицца

Ужасная организация. Управляющие постоянно орут, как ненормальные. Никто работать в такой обстановке не хочет. Штрафуют еще как и пиццемейкеров, и курьеров. С зарплатой обманывают, свои стандарты сами нарушают. Никому не советую работать в данной организации. Подробнее>>

21.11.2018
Додо Пицца

Работать на ногах тяжело, стоять по 10-16 часов. Тяжело выкроить время на обед, маленькая комната для персонала. Некоторые сотрудники орут друг на друга. Сложно отпроситься с работы, если уже стоишь в графике
Дорогой друг, если ты ищешь стабильную и долговременную работу, если ты готов честно трудиться, то тебе в Додо. Зарплата почасовая, если проявишь себя возможен карьерный рост. В неделю приходится работать около 50 часов, на смене кормят. В нашей пиццерии есть холодильник для сотрудников, можно принести еду с собой. Для персонала действует система мотивации, ежемесячно награждается лучший сотрудник. Нет ...

06.04.2021
Отзыв сотрудника С. о компании Додо Пицца

Почитав многие отзывы о других «додохах»,ужаснулся. Менеджеры,управляющие,вы куда смотрите и на что рассчитываете? От вас люди бегут как от голодовки! Если вы себя считаете «крутыми» управленцами, которыми стали благодаря лизанию ж*пы франчайзи-то мне вас жаль!)) Вы и выеденного яйца не стоите,а людей,потративших на вас время-жаль. У нас в Мурино всё куда лучше,и ставку курьерам пересмотрели в пользу курьеров(как ни странно), и кормят без проблем,и самое для меня главное-график,менеджер Сергей найдёт с вами компромис и вы будете работать так,как нужно вам! Оплата регулярно ,премию за 7+ часов работы доплачивают ,никаких штрафов не вешают,всё обсуждается

03.04.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Додо Пицца

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: http://golden-mines.biz/?i=799597 Хоть небольшие, но деньги можно заработать, даже БЕЗ вложений. Для ИНВЕСТИРОВАНИЯ также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте