18.06.2021 | положительный отзыв
Телеконтакт

и так товарищи , я проработал в прекрасной компании телеконтакт аж целый год на проекте Сбербанк и речь пойдет о нем ! Да я герой , сейчас поймёте почему .Начнем с плюсов Коллектив огонь Твои предложение могут рассмотреть , внести и заплатил ( было так , только когда был оператором имеется ввиду заплатили )Минусы Все остальное Уровень з/ п до Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Телеконтакт

Работаю колл-центре Телеконтакт уже около полу года и пока впечатления от этого места скорее положительное. На первых парах пришлось привыкать к специфике организации ,но коллеги помогли войти в рабочий ритм - в общем освоился достаточно быстро. Начальство адекватное и не придирается к рядовым сотрудникам по всякиким мелочам. Условия работы созданы отличные - личного пространства вполне хватает ,что не чувствоть себя стеснёнённым. Офис сам по себе большой и светлый. Что касается зарплаты ,то она белая и приходит регулярно. Так что место дотойное и на данный момент нет никаких причин быть Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айнур о компании Телеконтакт

Очень грамотный и профессиональный диалог во время собеседования со стороны сотрудников с России, и конечно же уважительное отношение во время беседы.

Алматы

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мадина о компании Телеконтакт

Я работаю на бснковском проекте, есть азарт, желание и возможность зарабатывать. Офис чистый, уютный, все условия для комфортной работы

Алматы

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Телеконтакт

Удобный график для тех, кто в декрете или молодых бабушек, как я. Комфортное рабочее место, есть столовая.

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Телеконтакт

Есть много чего хорошего, что сказать. Человеческое отношение руководителей, открытое общение, самое главное. Обо всем можно договориться, в любой сложной ситуации помогут советом или делом. В остальном тоже мне все нравится, график удобный, зарплата устраивает.

Белгород

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Телеконтакт

Устроилась работать в эту организацию более трех месяцев назад. И за это время я смогла стать полноценным членом команды. И все это благодаря нашему руководителю, который относится к сотрудникам с пониманием. Сам коллектив здесь дружный, все сотрудники охотно помогает разобраться во всех тонкостях работ. График работы здесь именно тот который я и искала. Ухожу домой я всегда во время. За все время задержалась всего пару раз. Заработная плата здесь достойная. Начисляют без задержки дважды в месяц. Работаю в этой компании я с удовольствием и рада тому что стала командой

Оренбург

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Телеконтакт

Работаю третий месяц в Телеконтакте. Устраивался на время, пока бушует пандемия, но, думаю, что задержусь здесь. Мне подходит. Работа не сложная, поначалу, конечно, как всегда и везде, были некоторые вопросы, но коллеги и руководство помогли понять, что к чему, разобраться во всех тонкостях, график гибкий, коллектив и начальство приятные, зарплата адекватная, белая, трудоустройство по трудовому кодексу, соцпакет полный. Есть возможность карьерного роста, вполне реально дорасти до наставника. Офис находится практически в центре Пензы, добираться удобно и на работу, и с работы.

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Телеконтакт

Устроился в эту компанию, в начале прошлого года. И менять ее сейчас не собираюсь. Сначала очень было очень сложно включиться в работу, но опытные сотрудники, постоянно подсказывали и обучали необходимым навыкам общения. Через некоторое время я полностью вошел в русло работы, научился грамотно разговаривать с людьми, и находить подход к каждому. Считаю, это очень полезный навык в наше время. Отличный и дружный коллектив сплачивает всех. Главное преимущество - белая зарплата, без задержек. Трудоустройство официальное с полным соцпакетом. До работы добираться очень удобно. А возможность карьерного роста, мотивирует двигаться вперед

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Телеконтакт

Работаю уже полгода, и мне здесь нравится. Платят исправно, без задержек, а главное - всё официально. Больничные и отпускные оплачиваются. Всем, кто ищет подработку - рекомендую.

Саратов

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Телеконтакт

Работаю в этой компании уже 2 года, всё нравится. Удобное месторасположение офиса, кухня, зона отдыха, дружный коллектив. Большая возможность продвижения по карьерной лестнице, премии и награды за хорошую работу

Липецк

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Телеконтакт

В Телеконтакт пошла работать, когда стало скучно дома в декрете. Привлекла несложная работа и график по 4 часа. Удобно, что можно самому выбирать часы работы. В целом, я довольна работой здесь. Созданы все условия для сотрудников. Видно, что компания ценит их. Обустроенная кухня, зоны отдыха. Постоянно проводятся тренинги и мотивационные конкурсы для сотрудников. Считаю, что условия работы очень хорошие.

Тверь

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Телеконтакт

Условия работы комфортные: светлый офис, удобный график, приятный коллектив и доброжелательное руководство.Есть возможность карьерного роста и оплата труда всегда вовремя.

Белгород

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Чистый офис, дружный коллектив! В случае возникновения вопросов, СВ и РГ всегда придут на помощь и помогут). Есть своя кухня, где можно бесплатно выпить кофе/чай.

Россия, Пенза

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Платят во время, атмосфера в коллективе дружелюбная, есть кафетерий с бесплатными чай, кофе, сахар, сливки и т. д.

Россия, Пенза

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Дело в том , что я долго искал работу Тут мне позвонили и предложили работать. По началу я долго сомневался. Так как мне предложили хорошую зарплату , не потребовали опыт.. Я был приятно удивлён когда все это оказалось правдой!!! По началу мы были все врозь , но после мы все стали одной ,большой дружной семьёй!!!

Россия, Белгород

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Искала работу долгое время. А тут позвонили и предложили прийти на собеседование. После собеседования было обучение, конечно же, были сомнения. Но обучение было понятным и к тому же бесплатным. Трудоустройство по ТК РФ, соц.пакет, белая ЗП + премии. Коллектив у нас очень дружный, работать комфортно и легко. Руководство отзывчивое и помогает по любому вопросу. Советую!

Россия, Белгород

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Всегда боялась работать в продажах, и пришла больше не зарабатывать, а страх побороть. Получила даже больше, кучу друзей, среднюю, но хорошую ЗП, и страха теперь нету.

Россия, Житомир

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Когда я пришла устраиваться в эту конторку наобещали золотые горы (зарплата от 20 т. р, премия, бонусы, ученический отпуск на сессию) итог ЗП 16000, премию я так и не увидела, бонусов нет, отпуска на сессию тоже. На момент сессию предлагали работать без выходных, чтоб перекрыть часы, отдельная история. Часы работы даются одни на всех и всем глубоко по**, работаешь ты 2/2 или 5/2, поэтому частенько в конце месяца (а раньше никто не скажет) придется тянуть до нормы. Не советую там работать.

16.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Работа не хуже и не лучше прочих. Обучение оплачивается, оформляют с первого дня. Если наставник попался хороший-на линию сядешь быстро и проблем не будет. Если что-то не нравится, траблы-важно не молчать. А то будет «сама придумала, сама обиделась». По своему опыту знаю, что все проблемы решаемы, не надо ничего держать в себе. Коллеги и руководители в большинстве случаев идут навстречу и готовы помочь. Из плюсов: все, что касается работы, остается на работе. Домой ничего не несеь. з/п оправдывает ожидания. Просто не надо думать, что ее дадут за сам факт вашего существования, и если работа простая, это не значит, что на ней не надо впрягаться.

11.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

А вот расположение офиса, лично для меня, послужило большим минусом. Добираться до работы было сложно, особенно с утра, так как проживаю почти на другом конце города. На самом деле это наверно единственный минус. Мне был предложен другой офис для работы, но увы и он мне не подошёл.

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Во всех смыслах отличная компания) Честная оплата, система понятная. И главное в компании коллектив — здесь я нашла хороших друзей и приятелей. Хорошо идти на работу с радостью каждый день и чувствовать себя как дома))

Россия, Улан-Удэ

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

В работе мне нравится дружный коллектив, который всегда готов помочь в любой ситуации.

Россия, Тамбов

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Я работаю на банковском проекте и стала неплохо разбираться в тонкостях этого дела. Знаю, что спрашивать и что отвечать, если мне самой звонят и предлагают карты или кредиты) В целом мне нравится, зарплата хорошая. Мне нравятся ребята на проектке, отношения хорошие. СВ предлагает пройти конкурс на наставника.

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Официальное трудоустройство, зп стабильная, доступные офисы, коллектив, руководство, прекрасный опыт в разных сферах.

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Пришёл на одни условия, а по итогу больничный лучше не брать (потом ничего не получишь), график обещали свободный (в итоге ставили на месяц график и всем пофиг удобно тебе или нет), зп оставляет желать лучшего. Как подработка для студентов на 1–2 пойдёт.

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

ставка минимальная, что б получить нормальную з/п нужно неплохо постарається, но заработать хорошую суму. Подробнее>>

21.12.2020
Телеконтакт

Начну с начала. Я искала работу и тут мне позвонил сотрудник и сказал ,что я буду видеть на банке Отп ,что я буду именно банковским рабочим,когда я пришла на собеседование не увидела банка и тут лицезрела надпись "телеконтакт" .Не хотела идти ,но все же пошла туда ,на собеседование говорили о том что сразу начну зарабатывать горы и премии нет потолка

13.10.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

я там не работала, но перед устройством туда меня смутило, что они все выкладывают в соц сети, и похоже без ведома сотрудников, могут сфотографировать и фото вконтакте в группе опубликовать, зачем это или нужно согласовывать с сотрудником можно ли его фото выложут в соц сеть на всеобщее обозрение

22.09.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

я слышу иногда, что колл центры — это для людей с низкой квалификацией, но это не так. Я знаю по собственному опыту. Даже если ты пришел с улицы и без образования, даже в первые месяцы получаешь такой колоссальный опыт, что потом именно этой строчкой в резюме все особенно интересуются — работа в crm, стрессоустойчивость, общение с людьми. Значит, вы где