31.01.2019

Артем:
Работал на площадке 50 лет октября. Хотелось бы отметить, что коллектива лучше я нигде не встречал. Ребята огонь! Офис удобный, все есть. Зп кстати на карту всегда во время падала, и для Саратова средний доход, не скажу, что миллионы, но больше, чем предлагали другие К-Ц. Рост тоже есть. При мне два наставника стали СВ, а СВ стал моим РГ. Ушёл я по причине того, что предложили работу по знакомству с ещё более высокой зп. Подробнее>>

22.01.2019
Телеконтакт отзыв сотрудника Артем

Артем:
врут с з/п, премий нет, график 6/1, оформление по гпх договору, хамят, одна ложь, перерывы по графику, хоть обоссысь!!!!!! Подробнее>>

24.12.2018
Телеконтакт отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Работал в КЦ Телеконтакт в Самарканде. МРП Ирина Гонзар высокомерная женщина, из-за которой и началась текучка, грубит персоналу, ведет себя высокомерно, на собраниях наигранно улыбается. На собеседовании говорят, что зарплата от 500 тысяч сум и можно заработать с премией 1.500.000 сум на самом деле такую зарплату сейчас никто не получает из операторов, потому что сильные операторы уже ушли из этой компании. Подробнее>>

07.12.2018
Телеконтакт отзыв сотрудника Бывший работник

Бывший работник:
работал в колл центре в самарканде. зарплата ниже средней, ужасная текучка... в среднем получали 50$ В МЕСЯЦ, при средней зарплате в городе 200$ МРП ИРИНА ГОНЗАР в открытую сказала что приехала деньги на лохах делать, поставили двух супервайзерш Ольгу Абрамову и Александру Мокроусову так они на работе такие вежливые, а после работы матерятся как сапожники и жалуются на эту работу при этом сидят тут потому что командировочные платят Подробнее>>

03.12.2018
Телеконтакт отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
хамское отношение руководителя группы ,нарушение ТК Подробнее>>

11.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

А вот расположение офиса, лично для меня, послужило большим минусом. Добираться до работы было сложно, особенно с утра, так как проживаю почти на другом конце города. На самом деле это наверно единственный минус. Мне был предложен другой офис для работы, но увы и он мне не подошёл.

Россия, Саратов

20.04.2020
Телеконтакт

Сплошное враньё! Много несостыковок, когда изучаешь трудовой договор, на собеседовании, во время обучения и мотивационной схемы предоставляют одну информацию, по факту получаешь другое; на больничный или в отпуск уйти нереально, даже если добьёшься этого будут ежедневные звонки и письма «когда ты выйдешь на работу нам нужны переработки плана команды» , зарплату обещают одну, по итогу недоплачивают, получаешь гораздо меньше, с

Россия, Белгород

16.11.2018
Телеконтакт отзывы

Мухамед:
Для начало руководство так себе (рг Сафонова Юлия *xxxxx*, и св и то не все), отношение не очень руководства, обшение со стороны св не очень(не все), СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ СВ (ТЮРЮХАНОВУ ЮЛИЮ)И РГ САФОНОВА ЮЛИЯ). Докапываются просто так, доводят операторов до увольнения, раньше когда был другие св и другой рг было лучше Подробнее>>

15.11.2018

Ольга:
Начну с того, что на счёт зп очень сильно врут. Обещают от 18000р, а на деле оказывается, что эти 18000р ты получишь только если выйдешь на две премии, а на деле ты получаешь 12000р. СВ и РГ требуют, чтоб были заявки (работала на кредитных продуктах), и никого не волнует, что людям этот кредит не сдался. В туалет лишний раз выйти нельзя, только по графику. И за эти 15 минут перерыва ты должен успеть сбегать в туалет, и попить кофе (не говоря уже о тех, кто курит и кому на улицу нужно выходить). Соответственно, все эти минуты, на которые ты опаздываешь с перерыва, после смены должен доработать. СВ может снять на какое-то обучение, причём это время потом опять таки нужно дорабатывать уже в своё личное время. Каждые полтора месяца непонятные корпоративы (такое ощущение, что я работала только на них, т.к то и дело выпрашивали деньги то на корпораты, то на др непонятно кому, то ещё на что-то). Если отказываешься идти - чуть ли не силой тянут. И неважно, что нет денег. График работы 5/2, причём один выходной в воскресенье, а второй - плавающий на неделе. И был случай, когда у Подробнее>>

14.11.2018
Телеконтакт отзывы о компании

Цезарь:
Работал я в этом дерьме год назад. Честно. Не часто встретишься с таким, но к сожалению такие конторы существуют. На собеседовании обещали зп 18,000 затем 15,000 по факту всегда платили 11,000 и то не всем. Оправдания типа: у тебя не выработана норма. Окей, у всего проекта норма одинаково выполнена раз у всех одинаковое зп? Даже у тех кто ещё и без выходных пахал? Тоже норму не сделал? Это что ещё за норма такая конская? А нет никакой не выработки нормы. Просто у Вас в договоре прописано 11,000 а дальше идите в жо**. С остальной частью начальство может делать что хочет. По показателям обещали сделать СВ. В итоге пришла какая-то шкура которая не знает о проекте и её сделали СВ так как она на другом проекте была СВ. А ты сиди дальше *xxxxx* показатели делай за 11,000. Ушёл на больничный с температурой 40. Позвонили сказали выходи работал а то у нас нормы нет. Знаете в чем ещё прикол. Когда я там полутрупом в этом Телеконтакте лежал мне ещё СВ сказал если тебя не заменят будешь сидеть дальше звонки принимать с температурой 40. И *xxxxx* что ты загнешься тут. Это работа для Подробнее>>

12.11.2018
Телеконтакт отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
ОСТОРОЖНЕЕ МОШЕННИКИ! Работала 7 месяцев,что очень неприятно з/п свою обсуждать вообще нельзя по правилам компании, а почему? да потому что недовыплаты около 20-50 тыс, чтобы не было сильно заметно людям. Перерывы короткие 15 минут, если вышел в туалет или покушать это время программа не засчитывает в оклад, то есть в любом случае зп получишь меньше, чем обещают. Менеджер ИРИНА ГОНЗАР открыто говорит супервайзеру, что приехали в Самарканд делать деньги на лохах (подразумевая операторов). Еще нагло заявили, что недоплатят мне 100 тысяч за задачи наставника. Написала заявление на увольнение и указала, что ухожу по причине не соблюдения трудового договора пункт 9в (надбавки, премии, стимулирующего характера) Так начальник колл центра бризжа слюней наехал, чтобы исправила, иначе я испорчу престиж компании, а все потому что им придется писать объяснительную. Сказал что будем разбираться, вернулся отдал мне договор, не смог ничего доказать Даже не извинившись отправил домой. А потом узнаю от ребят, что руководство пускает слухи что уволили меня)) хотя я ушла из-за обмана и недоплат. P.S все документы буду проверять у юриста, потому что трудовой договор сомнительный. В общем, если вы целеустремленные, амбициозные и интересные личности, то вам не туда!!!! там зароют ваш Подробнее>>

02.08.2018
Телеконтакт отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Искала работу, с хорошим коллективом, с трудоустройством по ТК РФ. И вот нашла! Обучение прошло успешно и бесплатно! После окончания обучения выдали сертификат. Работать комфортно, уютно. Коллектив замечательный. Программа мотивации тоже хорошая! Различные поощрения сотрудников. Полный соц.пакет. А после вечерней смены ещё и домой всех сотрудников развозят! Так что, не бойтесь и рискуете, ведь хорошая работа это очень важно:) Подробнее>>

27.11.2019
Телеконтакт

А теперь самое интересное. Как вы уже поняли из плюсов только сам офис и мероприятия. Сама работа АД! Я работала на входящих звонках и за день я много нового о себе узнавала от клиентов. Клиенты просто неадекватные, начиная с пенсионеров и заканчивая наркоманами. Мы там были как пушечное мясо. Бывали дни, когда звонки один за другим шли и вздохнуть спокойно

Россия,  Тамбов

05.11.2019
хорошоая работа

Хороший работодатель, не обманывают с зарплатой. Все переводы вовремя, оклад нормальный, на премию выйти несложно. Есть столовая, где можно поесть по-человечески, чай и кофе бесплатно Подробнее>>

24.12.2019
Телеконтакт

Тут даже не знаешь, с чего начать... Первое, это Премия! Коей ты не увидишь в 11 месяцев в году, из 12. Неоднократно на 1,5 года работы её лишаешься, из-за того, что у банка или верефикатора пмс. Св/рг всеми правдами и нет уламывают остаться ещё на месяц, и в прямом смысле не дают написать заявления об уходе, кормят завтраками. Повышения вам

Россия, Липецк

21.12.2020
Телеконтакт

Начну с начала. Я искала работу и тут мне позвонил сотрудник и сказал ,что я буду видеть на банке Отп ,что я буду именно банковским рабочим,когда я пришла на собеседование не увидела банка и тут лицезрела надпись "телеконтакт" .Не хотела идти ,но все же пошла туда ,на собеседование говорили о том что сразу начну зарабатывать горы и премии нет потолка

Россия, Липецк

12.10.2022
Телеконтакт

Очень грязные туалеты на 4 этаже, на стенах сопли,при этом в них постоянно курят и операторы и св. Также супер неудобная и негигиеничная система пропусков в кц по отпечатку пальцев. Порой на сканере скапливается столько грязи от сотрудников кц, что возникает рвотный рефлекс. Неудивительно почему год назад массово разом многие сотрудники ушли на долгие больничные ,по всем известной болезни.Мой стаж Подробнее>>

03.06.2019
Телеконтакт

Минусы. это низкая ЗП за такую работу. печально, что хотят платить на 50-70% ниже рынка. за it работу. бизнес модель не поменялась с 2000 годов у многих псевдо it компаний. выживают за счет дешевая рабочей силы в регионах и дешевой аренды офисов. заказчики и учредители в Москве. за счет такой разницы в зп и жувут на эксплуатации. хорошо, что потихоньку

Россия,  Тамбов

22.06.2019
ТЕЛЕКОНТАКТ

Когда япришла устраиваться вэту конторку наобещали золотые горы (зарплата от20т. р, премия, бонусы, ученический отпуск насессию) итогЗП 16000, премию ятак инеувидела, бонусов нет, отпуска насессию тоже. Намомент сессию предлагали работать без выходных, чтоб перекрыть часы, отдельная история. Часы работы даются одни навсех ивсем глубоко по**, работаешь ты2/2 или 5/2, поэтому частенько вконце месяца (араньше никто нескажет) придется тянуть донормы. Несоветую там работать.
Молодой идружный коллектив, вовремя платятЗП. ...

Житомир, Москва

Посмотреть комментарии

23.04.2022
Телеконтакт: Классная атмосфера

Работала в компании 2года 3месяца полностью довольна, уволилась так как нужно было переехать, мужа перевели в другой город (к сожалению там нет Телеконтакта). Отличный коллектив, работают как семья (меня малюткой называли ) всегда помогают достичь результата, премия зависит от меня полностью,при этом есть стабильная сумма за часы, которую ты получишь точно, нет штрафов и это безусловно плюс.В общем работала я Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «телеконтакт»

Я работала в компании почти год, т.к., нужны были деньги, ушла бы гораздо раньше если было бы другое место работы. Первоночально нам заливали в уши, что все шоколадно, компания мечты и все такое, но на деле совсем не так. Отношение руководства к колективу ужасное, стоило уйти на выходной начинают названивать, якобы нужно за кого ,то выйти поработать, да все мы люди, и бывают разные ситуации но так было постоянно. Первоначально моя зп составляла около 17000 ( вместе с премией) ,но каждый месяц условия того чтобы выйти на премию ухудшались, (наверное потому что компании не выгодно всем платить премию) и уже за последний месяц моя зп снизилась до 8000, может для кого то это и нормальная зп, но поверьте оно этого не стоит, когда ты торчишь там целыми днями за копейки.Так же карьерного роста там ни какого, должность по ... Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

Добрый день! Обращаюсь к сотрудникам телеконтакта в г. Саратов (площадка 50 лет октября). в интернете нашла много отзывов о КЦ, которое находится на Слонова и почти все положительные, а про интересующее меня КЦ очень мало отзывов и они отрицательные. Действительно, все так плохо? действительно, ужасное руководство? зп?
--- ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «телеконтакт»

20.07.2020
Телеконтакт

Если хотите стать рабами то вам сюда,именно тут хотят сделать из вас робота.Начальство будет думать только о своей премии,если ты не выходишь на премию всем плевать XDПроработаете на этой работе не больше двух месяцев Некоторым из сотрудников в конце уже становиться все равно, уволят их по статье или псж Карьерного роста абсолютно нет.Хотелось бы отметить что на обучении много врут! Подробнее>>

20.01.2022
Телеконтакт

Достаточно долго работаю в данной компании и вижу, что с каждым годом условия становятся все хуже и хуже, на руководящие должности берут людей, которые вообще не понимают, что делают и не умеют общаться со своими подчиненными, постоянное хамство, а если что то не устраивает показывают на дверь. Старое оборудование, которое работает через раз, смешно сказать, но я работаю в гарнитуре, Подробнее>>

19.10.2021
Телеконтакт

Контракт (договор) на руки не выдают. А в этом договоре с яндексом, на секундочку(! )прописаны штрафы до полумиллиона. И ты их подписываешь и отдаешь. А твоего варианта с подписью компании тебе так и не дают. Хотя изначально обещают. Потом на этом и погорел. Решил уволиться с испытательного срока. На испытательном увольняешься по закону 3 дня. Но роп наврала, что испыталка Подробнее>>

26.11.2018
Телеконтакт отзывы

Мария:
Из негативного могу сказать только то, что обманывают с з/п, обещают одно, а получаете совсем другое (на 2 жвачки хватит :З). Трудно сидеть на одном месте, как робот сидишь и пялишься в экран компьютера. Так же запрещены телефоны, даже нельзя положить на стол, только в сумку и беззвука совершенно, либо выговор от руководства. Постоянно трясут деньги на ДР оператора, даже если ты его совсем не знаешь, нужно сдавать, а если пытаетесь отмазаться типо нету кошелька, деньги все на карточке (глупые отмазки, согласна, но я пыталась), то тебя все равно записывают и говорят " я за тебя сегодня сдам, а ты принесешь тогда завтра". Так же проводят всякие игры между проектами, что то придумывают новое, ради того чтобы операторы делали согласия. Недавно в связи с чемпионатом мира по футболу, нас заставили играть. Всем проектам дали тему (типо Египет, Россия и тд) и проект должен на эту тему украсить свое место против своего желания. Когда нас всех собирали на эту тему, чтобы объявить это все, одна девочка выразилась, что она пришла на РАБОТУ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ, а не играть, тем самым забивать голову не нужной информацией . На него очень Подробнее>>

23.11.2018

ната:
не ходите туда,отвратительное начальство, хамское отношение рг,маленькая зп. штрафы за все Подробнее>>

11.02.2020
Телеконтакт

Работал в Телеконтакте на проекте Zara. Набирают в основном студентов, чтобы, хоть как-то, пережить сезонную распродажу в магазинах Zara, а потом всё, пошёл на фиг. Сотрудников увольняют группами, сразу по несколько человек. Например, при мне уволили 20 человек, и это за 2 дня! Все положительные отзывы о компании - фейк. Очень не рекомендую связываться с Телеконтактом. Подробнее>>

17.11.2018
Телеконтакт отзывы о работодателе

анонимно:
Хамское отношения со стороны руководителя группы сбербанк Науменко Оксана,на тренингах угрожает увольнением по статье,за октябрь месяц зарплата меньше пришла чем положено, условия! Науменко Оксана не может решить проблемы проекта! постоянно упрекает, операторов может послать куда подальше,орет, когда разговаривает по телефону постоянно кричит! работой не занимается Подробнее>>