07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Телеконтакт

Стабильная, надежная компания, достойная зп 3 раза в месяц без всяких задержек, что важно. Есть возможность карьерного роста и развитие, один на один с проблемами не оставляют. И приятно, что часто устраиваются разные мероприятия, для поднятия духа.

Липецк

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Телеконтакт

Работаю колл-центре Телеконтакт уже около полу года и пока впечатления от этого места скорее положительное. На первых парах пришлось привыкать к специфике организации ,но коллеги помогли войти в рабочий ритм - в общем освоился достаточно быстро. Начальство адекватное и не придирается к рядовым сотрудникам по всякиким мелочам. Условия работы созданы отличные - личного пространства вполне хватает ,что не чувствоть себя стеснёнённым. Офис сам по себе большой и светлый. Что касается зарплаты ,то она белая и приходит регулярно. Так что место дотойное и на данный момент нет никаких причин быть Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bota о компании Телеконтакт

Никаких

Алматы

23.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Телеконтакт

Обратная связь по проекту 0458: Так как являюсь самым старым сотрудником и работаю с самого открытия проекта могу написать большое количество плюсов и минусов, но не буду. Излажу в кратце о достоинствах руководства: за время проекта было 2 рг, долгую часть времени проработала Юля. Она так же была св у меня. Честно? Таких отзывчивых и компанийских руководителей за весь свой опыт работы не встречала нигде и не думаю, что встречу. Лучший руководитель, что мог повстречаться в моей жизни (без лицемерия). В свое время ее преподносили и в плохом цвете, но слухам

07.02.2023 | положительный отзыв
09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Телеконтакт

С самого начала работы сложилось хорошее впечатление о начальстве и в общем о коллективе, абсолютно у каждого человека есть возможность карьерного роста, главное желание! Для Орска очень хорошая заработная плата и очень удобный график. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Телеконтакт

Очень хороший коллектив и начальство, есть карьерный рост, проработав 2 месяца, можно с лёгкостью подняться на другую должность, хорошая стабильно выплачиваемая зарплата и очень удобный график, СВ всегда помогают если что-то непонятно Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Телеконтакт

Коллектив хороший, очень общительные ребята. СВ и РГ всегда идут навстречу. Оплачиваемые больничные, если перерабатываешь - оплата в двойном размере, особенно на НГ праздники. ЗП всегда вовремя, если день ЗП - выходной, платят на день раньше. Штрафов НЕТ! перерабатывать просят редко, лишь когда острый недостаток часов, и то - по 15-20 минут, не больше. там уже сам сколько сможешь столько переработаешь. Удобно совмещать с учебой, можно выбрать часы работы, 4,6,8 часов. всегда чистая кухня и имеется чай, сахар. Кофе пока не было :) Но есть минимаркет где ты можешь Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

я там не работала, но перед устройством туда меня смутило, что они все выкладывают в соц сети, и похоже без ведома сотрудников, могут сфотографировать и фото вконтакте в группе опубликовать, зачем это или нужно согласовывать с сотрудником можно ли его фото выложут в соц сеть на всеобщее обозрение

Россия, Липецк

20.04.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

о тк узнала от одногруппницы и решила попробовать. После собеседования прошла обучение для работы на банковском проекте. Было немного страшно, но благодаря отзывчивости и помощи мрп, св, наставников и коллег у меня быстро стало получаться. Хотелось бы отметить, что я работаю с замечательными людьми, это главная ценность. Сначала были вещи, которых я не понимала, сейчас даже смешно об этом думать:

Россия, Белгород

01.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Телеконтакт

Работаю в IT-офисе в Москве. Прекрасное место для начала карьеры и достаточно спокойной работы. Все выплаты вовремя (однажды была выплата только 50% в связи с началом войны, но ее постепенно выплатили, в июне все долги компания закрыла). Все платят в белую. Отличный офис, хорошие компы, прекрасные коллеги, теннисный стол, душ в офисе, чисто, красиво. Отличная поддержка, мне оплатили недешевые курсы повышения квалификации, ДМС (без стоматологии к сожалению). Свободный график посещения офиса и работы. И никто не дергает лишний раз, если задачи свои выполняешь. Начальство максимально адекватное.

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Телеконтакт

Зп приходит вовремя и стабильно . Были приятные личности в коллективе . Удобный график и местоположение.

25.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Телеконтакт

Работала там достаточно продолжительное время на двух разных проектов. Могу отметить, что офис, столовая и комната отдыха - замечательные. Все чисто и аккуратно, стоят автоматы, где можно купить себе что-то к чаю. Отдельная любовь у меня к коллективу, оттуда у меня появилось несколько хороших друзей, т.к. сидите все рядом и в перерывах между звонками можно поболтать. Никто не заставляет тебя приходить в выходной день или задерживаться. Зарплата всегда приходит вовремя. Стоит кондиционер, что летом прямо спасает. Техника и гарнитура хорошие.

Оренбург

07.08.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт - положительный отзыв

Гость Ирина:
Работаю в Телеконтакте уже год. Я разбираюсь в банковских продуктах, мне нравится рассказывать о них и отвечать на вопросы клиентов. Удобно, что можно совмещать и подрабатывать. Есть карьерный рост: надеюсь вскоре стать наставником. Офис где мы работаем, очень светлый и чистый. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
ТЕЛЕКОНТАКТ

Бывают сложные звонки инепростые люди. Востальном все более - менее обычно, система проста.
Работа нехуже инелучше прочих. Обучение оплачивается, оформляют спервого дня. Если наставник попался хороший-на линию сядешь быстро ипроблем небудет. Если что-то ненравится, траблы-важно не молчать. Атобудет сама придумала, сама обиделась. Посвоему опыту знаю, что все проблемы решаемы, ненадо ничего держать всебе. Коллеги ируководители вбольшинстве случаев идут навстречу иготовы помочь. Изплюсов: все, что касается работы, остается наработе. Домой ...

Житомир, Москва

10.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Телеконтакт

Дружный и забавный коллектив(если среди коллег по проекту).

01.06.2018 | положительный отзыв
ТЕЛЕКОНТАКТ

Не сидеть на месте :)
Уютный офис (чистый) Официальное трудоустройство Стабильный (можно скахать, безграничный) доход, прозрачная выплата Быстрый карьерный рост Транспортная доступность Бесплатные тренинги Корпоративы/мотивация Удобный график Масштабность (проектов) Система наставничества Постоянные бонусы ...

Житомир, Москва

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наринэ о компании Телеконтакт

Полный сой пакет,з.п.три раза в месяц,на карту стабильно ,своевременно,удобный график,возможность карьерного роста,чистый ,комфортный офис,хороший коллектив Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

В Телеконтакт работаю уже 4 месяца. Очень веселый , молодой и дружный коллектив на моем проекте и на нашей площадке вцелом! Видны возможности карьерного роста, так как я уже работаю наставником, а есть коллеги, которые уже скоро станут супервайзерами, и это простые молодые ребята, которые до этого не имели опыта работы!!!! Официальный стаж, огромный опыт, честность и справедливость в зп
--- ... Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеконтакт

Работаю в Телике тамбовском. Первый плюс работы тут, это то, что я работаю на интернет проекте (не могу назвать, бумагу подписывал, сорри). И под интернет-проектом я понимаю, не продажу интернета как в билайнах и им подобных домахру, а именно рассказываю людям про интернет-рекламу, помогаю настроить и т.д. Мне интересна эта сфера и я дальше хочу в ней развиваться. Второй плюс
--- ... Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

+ Возможность совмещать и подрабатывать. Я подрабатываю уже полгода, а сейчас из за т. н. вирусных «каникул» я могу остаться без денег на основной работе. К счастью, Телеконтакт не поддался массовой истерии, но ужесточил меры по сохранению здоровья сотрудников. В офисе с такой уборкой и дезинфекцией безопасно, а я хотя бы не беспокоюсь за свой кошелек.Минусов нет, я очень довольна. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Дружный коллектив, стабильная зп и удобный офис. Идеально для студентов, для подработки (есть график 4 и 6 часов). Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Телеконтакт

Условия работы комфортные: светлый офис, удобный график, приятный коллектив и доброжелательное руководство.Есть возможность карьерного роста и оплата труда всегда вовремя.

Белгород

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Телеконтакт

В Телеконтакт пошла работать, когда стало скучно дома в декрете. Привлекла несложная работа и график по 4 часа. Удобно, что можно самому выбирать часы работы. В целом, я довольна работой здесь. Созданы все условия для сотрудников. Видно, что компания ценит их. Обустроенная кухня, зоны отдыха. Постоянно проводятся тренинги и мотивационные конкурсы для сотрудников. Считаю, что условия работы очень хорошие.

Тверь

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Телеконтакт

Работаю в этой компании уже 2 года, всё нравится. Удобное месторасположение офиса, кухня, зона отдыха, дружный коллектив. Большая возможность продвижения по карьерной лестнице, премии и награды за хорошую работу

Липецк

27.04.2020 | положительный отзыв
Телеконтакт

в компании телеконтакт подрабатываю уже пол года на должности оператор. Работу совмещаю с учебой. Очень удобный график работы, который никак не мешает совмещать с основным занятием. С руководством проблем ни разу не возникало. Очень боялась остаться без работы на время «вирусных каникул», но телеконтакт позаботился о своих сотрудниках, ужесточив методы по сохранению здоровья. Плюс появилась возможность больше времени уделять работе, Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Телеконтакт

Работаю уже полгода, и мне здесь нравится. Платят исправно, без задержек, а главное - всё официально. Больничные и отпускные оплачиваются. Всем, кто ищет подработку - рекомендую.

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Телеконтакт

Устроился в эту компанию, в начале прошлого года. И менять ее сейчас не собираюсь. Сначала очень было очень сложно включиться в работу, но опытные сотрудники, постоянно подсказывали и обучали необходимым навыкам общения. Через некоторое время я полностью вошел в русло работы, научился грамотно разговаривать с людьми, и находить подход к каждому. Считаю, это очень полезный навык в наше время. Отличный и дружный коллектив сплачивает всех. Главное преимущество - белая зарплата, без задержек. Трудоустройство официальное с полным соцпакетом. До работы добираться очень удобно. А возможность карьерного роста, мотивирует двигаться вперед

Пенза

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Телеконтакт

Работаю третий месяц в Телеконтакте. Устраивался на время, пока бушует пандемия, но, думаю, что задержусь здесь. Мне подходит. Работа не сложная, поначалу, конечно, как всегда и везде, были некоторые вопросы, но коллеги и руководство помогли понять, что к чему, разобраться во всех тонкостях, график гибкий, коллектив и начальство приятные, зарплата адекватная, белая, трудоустройство по трудовому кодексу, соцпакет полный. Есть возможность карьерного роста, вполне реально дорасти до наставника. Офис находится практически в центре Пензы, добираться удобно и на работу, и с работы.

Пенза

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Телеконтакт

Устроилась работать в эту организацию более трех месяцев назад. И за это время я смогла стать полноценным членом команды. И все это благодаря нашему руководителю, который относится к сотрудникам с пониманием. Сам коллектив здесь дружный, все сотрудники охотно помогает разобраться во всех тонкостях работ. График работы здесь именно тот который я и искала. Ухожу домой я всегда во время. За все время задержалась всего пару раз. Заработная плата здесь достойная. Начисляют без задержки дважды в месяц. Работаю в этой компании я с удовольствием и рада тому что стала командой

Оренбург