13.01.2023 | положительный отзыв

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Выражаю огромную признательность магазину "Фитородник". Полгода назад заказывали тут добротную бочку из натурального кедра. Качество порадовало, внешний дизайн привлекательный. Парит на отлично, исчезли прежние проблемы с поясницей, чувствуешь себя намного лучше. Для здоровья немалая просьба!С доставкой нам помогли, все своевременно сделали.Личное спасибо менеджеру магазина, грамотно проконсультировал, полностью ответил на интересующие вопросы. При этом никакой навязчивости.Уже порекомендовали вас всем родственникам и близких друзьям. Довериться можно полностью!Номер заказа: РК03-55943

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Нужна была готовая сауна в новую квартиру, облазили с женой пол интернета и в конечном итоге вышли на этот магазин. Выбор здесь реально неплохой, к тому же и цены дешевле, чем на остальных сайтах. И спасибо огромное консультанту магазина, он как раз и порекомендовал нам наиболее идеальный для нас вариант, который подошел и по размерам, и по цене. В результате приобрели финскую одноместную угловую сауну «INTERIO COMPACT» (заказ № ЗК0Х-001903). Сделана она из натурального дерева, в комплект входит электрическая печь, которая очень быстро нагревается. Дополнительно к ней мы приобрели также соляную панель из гималайской соли и аромачашу.

Отзыв : Компания Фитородник

Кедровую бочку планировали поставить на дачу, поскольку летом проводим с мужем там больше всего времени и после огорода и сада отдохнуть в такой одно удовольствие. Видела на сайте разные варианты, но больше всего привлекла и понравилась именно двухместная. Она по габаритам конечно больше, но зато можно париться вдвоем. Дополнительно заказали 2 подспинника и 2 подголовника, для комфорта. Общались с менеджером, он рассказал по функционалу, а также правила эксплуатации, чтобы бочка как можно дольше прожила. Номер заказа ЗК01-003892. Получили бочку быстро как мне показалось. Комплектация была полной, видимых повреждений никаких нет, в тот же день решили и опробовать, чтобы понимать,

Отзыв : Компания Фитородник

Покупали здесь парогенератор для бани. Наш очень не вовремя вышел из строя. Обращались в этот магазин впервые. Да и покупкой парогенератора, честно сказать, раньше заниматься не приходилось. Не знала с чего начать. Спасибо менеджеру Николаю за оказанную помощь. Он мне все разъяснил. Ему я смогла задать свои вопросы, он ответил на них и дал подробную характеристику по всем генераторам. Дал много дельных советов. В итоге купили парогенератор проточный «STEAM» PS-90 - 9 кВт. Номер заказа: РЮ01-2910221. Оплату производила онлайн платежом. Доставили генератор уже через 2 дня. Объяснили мне и мужу как и что. Все подключили. Собран генератор качественно. Отлично

Отзыв : Компания Фитородник

Что за наплевательское отношение. Что-бы достучаться до кого-то после - это очень тяжело. Практически не возможно.До оплаты менеджер сам выходил на связь. Как только проплатил заказа - все пропали. Ни денег, ни кедровой бочки. И что теперь делать? Заявление написал на них. Пускай органы разбираются.

19.09.2022 | положительный отзыв
Фитородник

Отличная компания \\\" фитородник \\\". Грамотно работают с клиентами, четко все разъяснили мне по срокам. Были вопросы по доставке, сборке. Они все ответили, удобно быть на связи в WhatsApp. Бочка... Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Фитородник

Отличная компания \\\\\\\" фитородник \\\\\\\". Грамотно работают с клиентами, четко все разъяснили мне по срокам. Были вопросы по доставке, сборке. Они все ответили, удобно быть на связи в WhatsApp. Бочка... Подробнее>>

09.09.2022
Отзыв : Компания Фитородник

Перед новым годом заказывал японскую баню фурако себе на участок. Недавно достроились, переехали, пытались добавить уюта. Хотелось успеть к праздникам, потому что родственники должны были приехать в гости,ну как тут не похвастаться. Да и такие банные процедуры очень полезны для здоровья. Пересмотрел несколько магазинов, с такой же приблизительно продукцией, сравнивал что могут мне предложить, хотелось качества по умеренной стоимости. В общем всё равно вернулся сюда, в Фитородник и не пожалел. Здесь мне предоставили полную консультацию, помогли подобрать подходящую баню, потому что как оказывается они бывают разные, со встроенной печью, с внешней печью. Плюс еще с разным подогревом и естественно

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Сосед себе поставил кедровую бочку в доме, очень много положительных отзывов от него услышали. Даже пригласил в гости посмотреть как работает. Видела такой агрегат впервые, для меня это было в новинку, но нужно заметить мне понравилось. Во-первых, бочка меньше места занимает. У нас небольшой домик и выделить полноценную комнату под сауну или пристраивать у нас пока в планах не было. Второй момент, такая бочка сделала из целебного алтайского кедра, в древесине которого есть природные полезные фитонциды, которые благотворно влияют на весь организм. Внутри бочки находится скамейка, на которой сидишь во время процедуры, а голова остаётся снаружи. Мне очень понравилось,