18.08.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Олеся

Олеся:
  Раньше приходилось часто созваниваться с клиентами по замене позиций, сейчас такого практически нет. Приложение разработчики шопера постоянно дорабатывают, он все удобнее становится, что упрощает работу. В общем в сотрудничестве со Сбермаркетом я вижу только улучшение: и в целом сервис растет, и условия партнерства хуже при этом не становятся. Хотелось бы конечно ставку за собранные позиции чтобы чаще повышали, тогда вообще ни о каких минусах писать не придется.

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Ну в первую очередь мне нравится свобода. Я могу закончить сотрудничество практически в любое время (ну предупредить все же надо, а то некультурно) и пойти в другое какое нибудь место. В этом плане самозанятость рулит. Во вторую очередь мне нравится получать деньги каждую неделю, а не два раза в месяц. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Зинуля

Зинуля:
Сбермаркет оказался для меня выходом, когда ушла из офиса. Теперь не хочу отсюда уходить. Заключила договор на партнерство с компанией. Хотя нет оплачиваемого отпуска, мне нравится, что зарплату выплачивают каждую неделю. Есть скидки в магазине для партнеров и бонусы. Сборщиков обучают опытные наставники. Если на смены попадают праздничные дни, можно очень хорошо заработать. График для работы очень удобный 2/2. Подробнее>>

Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Василий

Василий:
Когда оформлялся партнером Сбермаркета, ничего себе такого в фантазиях не рисовал, поэтому и не был разочарован. Достаток нормальный, плюс бывают премии да еще и чаевые от клиентов. График не плавающий. Заказы развожу на своей машине, по счастью, «сбоев» с ней не бывает – обслуживаю своевременно, и она меня не подводит. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Елена

Елена:
  Я не ожидала что в этом сервисе будут такие вполне приличные условия в плане заработка и труда. Быстро оформили, быстро обучили – начала работать. Есть свои подводные камни в виде оценки клиентов, но вообще со временем все становится на свои места. Я во всяком случае ни разу не пожалела что сюда пришла. Живу без материальных пробелм, в целом довольна.

15.11.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

Работа вам подойдёт если готовы у монотонному труду за стабильную зарплату. Отвечать на звонки довольно просто, это вам не холодный обзвон. Зарплата нормальная, график работы сам выбираешь. Я по сменам решил ходить, так отдыхаешь больше. Коллеги мне нравятся. Конкурсы для сотрудников у нас хорошие. На прошлой неделе по детским рисункам были. Здорово очень.

23.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Людмила

Людмила:
  Работаю комплектовщицей в сбермаркете. Нормально. В коллективе есть и женщины, и мужчины. Возрасты разные. Дружить тут не обязательно и некогда. Каждый делает свое дело. Очень нравится удобное приложение для сотрудников. Не надо запоминать позиции из заказа. Нравится работа тут, потому что рядом с домом и платят еженедельно. Еще при оформлении помогли с санитаркой, частичную компенсацию выплатили.

30.08.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет

Огромный положительный момент, что можно устроиться на должность сборщика, не имея никакого образования, и совмещать работу с учебой. Сложного в должности ничего нет: собираешь заказ, проводишь через кассу и сдаешь на руки доставщику. С зарплатой все логично и справедливо: сколько заработал, столько и будет рублей на карточке в конце недели. Ко всему прочему, нам весьма разнообразили корпоративную жизнь. Проводятся разные конкурсы, мероприятия и корпоративы.
Есть мелкие нюансы, но они незначительные: усталость, неадекватные клиенты, перегруженная заказами смена.

14.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Александра

Александра:
  Глядя на людей в зелёной форме, не могла подумать, что когда-нибудь стану частью этого большого сообщества. Но обстоятельства в жизни сложились так, что нужна была любая работа. Вот так я и оказалась в Сбермаркете. Сейчас работаю на сборке заказов в Ашане, магазин крупный в застроенном районе, заказов много. В месяц стабильно получается около 50000 рублей, да для семейного человека это мало. Но если учесть все скидки и привилегии от партнёров ,получается больше. Если посчитать, что хожу я пешком на работу и не трачу деньги на общественный транспорт, это ещё дополнительная выгода. Ну, и отдельно про график хочется сказать, 2/2 - это просто сказка после пятидневки, у меня появилось много свободного времени на хобби, на мужа и на детей. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Нинель

Нинель:
Других вариантов нет поэтому я и пришла в апреле в этот сервис. Пришлось оформится самозанятой, оказалось в этом есть свои плюсы, а с следующего года где-то читала, что будет и возможность соцпакета. Труд сборщика специфичный. Люди с утонченной организацией ума могут не выдержать)) Каждый день и каждый час собираешь заказы для клиентов сервиса. Это не тяжело, только нудно. Но меня устраивает. Потому что заработок выходит за 15 дней неплохой – у меня в районе 55 получается чаще всего. Что... понравилось – оформление быстрое, обучение по делу, ничего лишнего. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Если бывают недопонимания с клиентами, успешно сглаживаю углы. В основном все адекватные, если опоздаешь с доставкой, входят в положение и не оставляют гневных отзывов. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Николай

Николай:
Забираешь заказы, развозишь клиентам – что еще проще может быть. Да, есть нюансы в курьерской работе, но в какой работе их нет? В плане сотрудничество со Сбермаркетом меня все устраивает, получаю вполне достойное вознаграждение – приходит каждую неделю на карту. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Все плюсы от сотрудничества с компанией заценила уже через пару недель сборки заказов для клиентов Сбермаркета. Задачи несложные, просто собираешь все необходимое по приложению и отдаешь на выдачу для курьеров. В основном сейчас под 50 тыс. выходит, и я не скажу, что прямо «убиваться» приходится за такую сумму. Если в ближайшем времени поднимут вопрос относительно увеличения цены за сборку позиций, то автоматически и доход подрастет. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Ritusik

Ritusik:
Не думала, не гадала, что подруга меня затянет работать сборщиком заказов в гипермаркете. Нужна была работа, вот и согласилась. Оказалось, не зря! Удобный рабочий график. Хорошие выплаты в конце каждой недели на карту. В месяц получается самое то. В Сбермаркете нормальное руководство. Дружный коллектив. А еще нравится гибкий график Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Ivan/Vanych

Ivan/Vanych:
Работаю водителем-курьером, доставляю продукты из крупного гипермаркета клиентам. Работа устраивает. График удобный, не переработаешься. Район доставки знаю досконально. При подписании договора со Сбермаркет, попросил руководство, чтобы поставили в свой район. За своевременную доставку от клиента получаешь высокий балл, а это влияет на процент выплат. К заработанному хорошая добавка. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Василий

Василий:
  Изначально я сотрудничал со Сбермаркетом, проживая в Курске, потом переехал в Краснодар и уже здесь опять оформился в качестве курьера. По сути все то же самое, особой разницы нет. Заказов везде хватает, а в Москве и Питере, наверное, вообще их валом.

Сбермаркет отзыв Нона

Нона:
  Не следует верить стереотипам, что для сборщиков в Сбермаркет берут только молодых. Мне уже за 40, но с заданием справляюсь. Еще молодым дам фору. Очень понравилось, что по договоренности с руководством работаю в своем районе. До магазина добираться 10 минут пешком. Устраивает график и оплата. Плюс к этому за хорошую работу премия, что является стимулом. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Макс

Макс:
  С готовностью шел в Сбермаркет, так как друг сам является партнером компании и давно меня агитировал. Он же рассказал обо всех «фишках» курьеров, поэтому самому набивать шишки не пришлось. В компании уже год, задач хватает в любые периоды. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Павел

Павел:
   Курьер - довольно прикольная работа для молодых. Мне нравится гонять по городу. Когда сухо и нет снега, я перемещаюсь на велике. сейчас купил электросамокат. С ним удобнее. Заказы есть всегда, поэтому работаю без простоя. За день получаю пару тысяч плюс чаевые. Платят на карту всегда в срок и не обманывают. Еще у меня классный менеджер и наставник. Общаемся хорошо, подружились. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Белла

Белла:
  Не знаю как в регионах, в Москве на комплектовке норм. Не могу сказать что получается супер по деньгам, но с учетом ЗП мужа получается терпимо особенно по нынешним временам. Кто хочет поговорить – говорите что хотите, а я на своем полугодовом опыте убедилась что со сбером можно иметь дело. Учет отработанных заказов в приложении, результат свой видишь. Если клиенты довольны – бонусы капают))). Ну и фирма старается людей поставить поближе к дому, это тоже о чем-то говорит. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Денис Поярков

Денис Поярков:
  Я работаю в Сбермаркете на своей машинке. Раньше тут же трудился пешим курьером, но на авто получаю больше, естественно. Даже если учитывать, что тут нет компенсации за бензин, все равно выходит достаточно. Мне на себя любимого хватает) Еще радует, что выплаты регулярные и оформление через самозанятость. И в результате получается, что я партнер сбермаркета, а не наемник, зависимый от настроения шефа. У нас конечно тоже есть старшие, но тут никакого прессинга нет. Каждый работает на себя и отвечает сам за свою сферу деятельности. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Ольга

Ольга:
  Изначально при трудоустройстве партнером Сбермаркета получала в районе 2000 руб за смену. С опытом стало больше: теперь на сбор тех же заказов у меня выходит гораздо меньше времени, поэтому заказов я беру за смену больше. Минималка, которая у меня бывает, это в районе 3000 руб, ну если посчитать «по кругу» в течение месяца, то в средней 4000 руб вознаграждения за смену примерно. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Алла

Алла:
В Сбермаркете непродолжительная практика, после чего сразу экзамен и за работу. Ну а по сути долгого обучения здесь и не нужно проходить, все знания и навыки получаешь уже в процессе сборки заказов под чутким руководством наставника. Контроль в этом случае очень помогает, это позволяет исключить вероятность ошибок. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Руслан

Руслан:
   На доставке все расходы на водителе. Доход меня устраивает на данный момент. Сейчас заказов очень много, никаких проблем нет. Важно соблюдать временной интервал, не подводить клиентов, тогда все будет хорошо. У меня с самого начала все было в порядке с этим, поэтому ко мне не было никаких претензий и все было отлично. Если кто-то планирует стать курьером на авто, учитывайте, что ездить придется много и в любое время, в час пик, по ремонтным участкам и тд и тп.

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Рита

Рита:
Из-за того, что у моих родителей в данный момент проблемы с финансами, мне пришлось перейти на заочную форму обучения, чтобы хотя бы самой себя обеспечивать и с них денег не тянуть. Устроилась сборщиком в Сбермаркете, быстро отстажировалась, сдала небольшой экзамен и теперь собираю на точке заказы. Такая работа меня не напрягает, тем более, что реально не только себя обеспечиваю, но и немного родителям получается помогать. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Nikol

Nikol:
Переехала из другого региона. Просматривала объявления и выбрала Сбермаркет. Стала партнером. Собираю заказы в Магнит. Никаких собеседований, просмотров анкет. Проходишь стажировку, сдаешь простой экзамен по сборке позиций и начинаешь работать. Зарплата переводится на карту каждую неделю. Удобно. График нравится Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Маркуz

Маркуz:
Я на комплектовке в Сбере уже пятый месяц. Сейчас привык и смены пролетают быстро, поэтому никакого психологического напряга как в первые дни не возникает. После двух рабочих дней успеваю хорошо отдохнуть и восстановится. Денег которые у меня тут выходят уже не хватает, стал брать дополнительные дни – полет пока нормальный. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Устраивалась в Сбермаркет сборщиком. Теперь, спустя два года, работаю сборщиком-наставником. Потоки клиентов растут, заказов становится больше. Текучести в коллективе практически нет. Обычно уходят, когда переезжают. Зарплата хорошая и стабильная. Есть бонусы, а также скидки для партнеров. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Ксюша

Ксюша:
  Мой опыт показал, что условия труда у комплектовщиков неплохие, хотя сам труд не самый интересный. Интересно выходит, когда получаешь недельное вознаграждение. Бывает некоторые клиенты снижают оценку, тут печалька, остаюсь без бонусов, приходится стараться. Нравится то, что нет материальной ответственности, как если работать продавцом в магазине. Ну и что полезно для меня было – тут во время обучения учат разбираться в продуктах. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Spider

Spider:
Тут уже сто раз написали какие-плюсы и минусы сотрудничества со Сбером. Я напишу только то, что нравится мне. Первое – это четкие выплаты за те заказы что я насобирал. Для этого есть приложение шопер. Есть смысл стараться – если клиенты ставят высокую оценку идут бонусы. Второе – много свободного времени с нашим графиком. Два дян напрягаешься, два дня отдыха. Жизнь очень насыщенная получается. Ну и еще никто не парит мозг разговорами. Подробнее>>