07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень оперативно работают, неоднократно обращались к ИП Патрушеву , к юристу Владиславе, Всегда подскажут, цены приемлемые, впрочем такие же, как у других компаний предоставляющих услуги в данном сегменте, но тут гарантированный положительный результат, большой опыт работы и знание тонкостей и подводных камней, в общем остались довольны, мы ваши постоянные клиенты, обратимся еще неоднократно=)

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Возвращал страховку по телеку который купил в Мвидео в кредит , за 3 недели все вернулось , юристам отдал за документы и за отправку 10 000 р , вернулось 35000 р , лучше чем вообще ничего не получить в плюсе на 25к остался

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

По семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой город, необходимо было срочно ликвидировать свой бизнес. Пришла за помощью в юридическую компанию. Меня проконсультировали и предложили свои услуги по закрытию бизнеса. Составили договор на оказание услуг, и через неделю мне предоставили свидетельство о ликвидации фирмы. Довольна, что обратилась именно в эту юридическую компанию.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Я заключал договор с ИП патрушевым и в целом остался очень доволен потому что юрист всегда в курсе держал , я ни на одно заседания не приходил чисто сами высе решали , уже через 3.5 месяцев закончился процесс о выселения жильца с квартиры

02.09.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень компетентно провели мое дело в суде. Уже имел печальный опыт с "опытными" юристами и "дешевыми" адвокатами. ЧТо понравилось в работе - фиксированная цена за услуги, отношение к человеку как к человеку, четкое разъяснение, а самое главное выигрыш. Кировский суд это что то с чем то - лучше туда не попадать. Хотя мы изначально рассчитывали на результат 50/50 всё в суде срослось. Наилучшие пожелания Андрею и здоровья его нервишкам. Рекомендую и от души благодарю.

02.09.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Обращалась в компанию ИП ПАТРУШЕВА, когда подавала на развод и хотела лишить отца ребенка родительских прав. Юрист попалась хорошая, грамотная, помогла составить заявление в суд, подготовила все документы. Даже помогла морально настроиться перед заседанием, за что большое спасибо! Дело мы выиграли, что говорит о высоком профессионализме. НО контору эту еще попробуй найти Вход где-то . Я вообще заблудилась, пришлось спрашивать у местных.

19.08.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Мы рады, что нашли юридическую компанию, которая хорошо ориентируется в законодательстве и правоприменительной практике, и надеемся, что выигранное в суде дело образумит представителей СРОУЗПП «Перспектива» и прекратит беспредел в отношении не только нашей фирмы, но и других предпринимателей, которые добросовестно устраняют все выявленные нарушения законодательства о потребителях.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень хочется надеяться, что подобных юридических услуг будет становиться больше. Сейчас ИП ПАТРУШЕВ оказывают лучшую юридическую помощь в кредитных делах. Помогли прийти с банком к соглашению по выкупу со скидкой моего кредита.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Дело № А56-847**/2020. Долг составлял почти 4 млн рублей. Обратилась в «ИП ПАТРУШЕВА». Обнадежили на первой консультации. Рассказали, что будут предпринимать, какие доки собирать и сколько примерно по времени займет процедура банкротства. Решила им довериться, так как сама от долгов бы точно не избавилась, а платить не чем было. И вот теперь понимаю, что выбор сделала правильный. Как здорово вновь себя ощущать свободной от долгов. Спасибо огромное Максиму ))

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Огромное спасибо юрикам, которые совершенно бесплатно помогли моей бабушке в ее горе. В силу возраста, но все еще, будучи самостоятельной, она попала в неприятную ситуацию. Я не думала, что можно доказать свою правоту в данном случае, но ребята отлично справились, помогли вернуть не только деньги за ненужный телефон, но и компенсировать бабушкины переживания.