19.09.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Устроилась сюда швеей после декрета. До этого работала в отелье( здесь же в Нижнем несколько лет назад) и удивлена, что тут на заводе зарплата выше, чем у меня тогда у частника была, а помимо этого еще и питание в своей столовой за счёт Абсолютного Чемпиона и премии. До этого, если честно, думала, что на таких крупных предприятиях за копейки трудятся, если б знала как на самом деле, ещё давно бы сюда устроилась, и трудового стажа на пару лет больше было бы.

24.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришел в Абсолютный Чемпион сразу после армейки грузчиком, а получаю не меньше матери, которая здесь же в Нижнем Новгороде товароведом на складе работает в продовольственной компании не первый год, так меня еще в столовой здесь кормят и сами обеды оплачивают, а у нее такого нет. Это так для сравнения. По обязанностям что могу сказать так это то что не нагружают сверх меры и лишнего не просят... главное только честно делать свою работу, на которую пришёл и не пытаться от нее увернуться и тогда к тебе будут с уважением тут относиться и ценить.

16.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За три года в цеху не было ничего такого что хоть раз заставило бы меня задуматься об увольнении. А это говорит уже о многом. Скорее наоборот даже - в Абсолютном Чемпионе на регулярной основе премии, корпоративы, всякие внутренние мероприятия. Короче те штуки, которые заставляют гордится что ты часть этой команды. Даже не представляю куда бы я еще мог в Нижнем пойти работать теперь, если бы отсюда пришлось уйти.

23.06.2020
Абсолютный чемпион

Я пришла в компанию в Бэк-офис ( не производство) на должность бизнес-тренера. Обычно на мою должность одобряют, если пройдёшь как минимум 2 собеседования и нужно показать Дэмо-тренинг ( то есть как ты умеешь преподносить информацию). Такого не было! Одно собеседование и все! Я устроилась, потому что обещали перспективную работу, много интересных задач и хорошую ЗП. Сразу по порядку: 1. Я не провела НИ ОДНОГО тренинга за 2 месяца, потому что там нет такого понятия 2. Из моих четко поставленных обязанностей было: проводить утренюю зарядку с заученными одинаковыми движениями каждый день и присутствие на собраниях с С.В. Копытцовым и слушать ( причём если ты скажешь своё мнение, то тебя дураком там посчитают) там работают только те, кто не может сказать что думает, только исполнители! Надо сидеть на собраниях и кивать! Честно, не мое! ...

Москва, Нижний Новгород

18.05.2020
Абсолютный чемпион

Работать просто не возможно. Рабочих производства за людей не считают. Всех отсылают к начальнику производства, у него один ответ "не нравится пишите заявление". Трудовая инспекция из похоже давно не навещала. Большинство работают на сделке, но им не платят то что они заработали, расценки постоянно урезают. На собрании все время гоаорят что вы и так много получаете. У многих желание свалить,

Россия, Нижний Новгород

18.05.2020
Абсолютный чемпион

Рабочих не уважают, расценки уменьшают, план увеличивают. Зарплата та же, даже если субботы рабочие. По сделке не платят, говорят 45000 потолок. А наделе должны 60000. Мастера отфутболивают к начальнику производства, а тот не нравится увольняйся. Им выгодно нагнать много народу которые ничего не умеют, чем сохранять кадры которые не подведут, но и за Копейка пахать не будут. Каждый сезон набирают Подробнее>>

28.03.2020
Абсолютный чемпион

Прежде чем писать свой отзыв об Абсолютном Чемпионе чутка почитал чужие и честно сильно удивлен. Столько жалоб и плаков по поводу того что оказывается у нас в цеху слишком строгое отношение: курить по расписанию, нельзя в пятницу вечером чекушку опрокинуть под конец дня, за опоздание штрафы ужс ужс. При этом по опыту эти же люди хотят чтобы их права соблюдали на 100 проц. Вовремя зп чтоб и не копейкой меньше, отпуск день в день и тд. Ребитня вы определитесь - высокая зарплата без задержек, премии и вкусные обеды оплачиваемые - это в Абсолютном Чемпионе. А подбухнуть на работе, проспать утром и часик чаек погонять в рабочее время - это кое какие другие компании в Нижнем Новгороде есть. Только там к вам такое же отношение будет какое у вас к работе.

19.03.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Работаю швеей в Абсолютном Чемпионе, а получаю примерно столько же, как когда свое ателье имела(небольшое, правда). К тому же не надо за обеды платить, а готовят тут в своей столовой очень неплохо. Если будет возможность - мужа сюда постараюсь подтянуть, он водителем здесь же в Нижнем Новгороде работает. Глядишь, так и на квартирку побольше тут вместе заработаем.

13.02.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Радует, что в Абсолютном Чемпионе следят за тенденциями и тем, что сейчас востребовано, и тут можно найти любые нужные вещи, т.е. не надо кататься по всему Нижнему Новгороду посещая несколько магазинов и разыскивая то, что нужно. Хотя тут, конечно, роль играет и низкая цена, не приходится более дешевые аналоги искать никогда, всегда устраивает.

04.02.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Помимо всех прочих достоинств, которых достаточно описано в других отзывах о Абсолютном Чемпионе, мне очень нравится разнообразие. Сергей Васильевич Копытцов мужик умный и понимает насколько работа у нас однообразная. Поэтому организовал так всё чтобы с ума не сходили от этого - регулярно внештатные мероприятия, вроде корпоративов в Нижнем Новгороде и за городом на природе, коллективные награждения и всякое такое. Дают возможность летом отдохнуть, зарплата же позволяет это в хорошем месте сделать. Да даже еда в столовой реально вкусная что тоже дает возможность расслабиться))

23.12.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Не первое мое место работы грузчиком но только здесь узнал, что к тебе могут относиться с уважением на какой бы должности ты не работал. В Абсолютном Чемпионе вообще любой труд уважают если ты все делаешь качественно и не пытаешься никак увиливать или свою работу на других переложить. Также изначально рассматривал это как временную подработку, а потом хотел все-таки более серьезную работу поискать, но сейчас присматриваюсь к работе за станком, платят там ребятам огого. Думаю пока поработать на нынешней вакансии и параллельно отучиться, перейти в цех и так в Асболютном Чемпионе и остаться уже ничего больше и не искать.

11.10.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Сергей, Нижний Новгород

Сергей, Нижний Новгород:
Достоинства Несмотря на то, что текучки практически нет и большинство работает по несколько лет без труда влился в коллектив. Особо общаться времени в Абсолютном Чемпионе нет только в столовой за обедом но все равно приятно. Также конечно радует зарплата высокая, старожилы говорят что ни разу не задерживали ее, при мне тоже. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв

Владимир, Нижний Новгород:
Достоинства Не сказать чтобы давно но полгода уже работаю водителем по Нижнему Новгороду в компании Абсолютный Чемпион. Хочу сказать что молодцы в плане организации труда. Я когда устраивался думал что как везде буду и водить и таскать, хоть водитель и было в вакансии. Но на самом деле если и помогал сколько то раз - то только по своему собственному желанию. А так у каждого своя работа никто не просит тебя чужую делать. Это мне очень тут нравится. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Достоинства: Хотите верьте хотите нет мне в Абсолютном Чемпионе нравится все. Станки отличные сами по себе и состояние почти идеальное, я на таких раньше не работал. Зарплата высокая. Столовая своя и еда в ней вкусная. Недостатки: Тут мне написать нечего, кроме того что жалею что раньше толком про Чемпион не разузнал, хотя живу в Нижнем Новгороде всю жизнь и название слышал неоднократно.

08.10.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Не думал что такое возможно, но в Абсолютном Чемпионе простым работягам в цеху платят больше, чем многим людям которые работают в других компаниях в Нижнем Новгороде с высшим образованием. Сужу по своим родным и знакомым.

30.08.2019
Абсолютный чемпион

Хочу в отзыве рассказать две истории а вы судите сами. Как то я опоздал на работу потому что жену утром возил в поликлинику и мне за это вкатили штраф. Я тогда очень надолго оскорбился. Но недавно у меня произошла серьезная проблема личная вследствии которой я должнен был уехать на два дня без предупреждения, реально серьезная. Я позвонил начальнику и сказал что извините, понимаю что подставляю всех но не могу выйти так и так. как есть все выложил. В итоге когда вернулся оказалось что он сам порешал чтобы за меня вышли на смену и я потом отработал вместо. Теперь понял что реально есть важные ситуации а есть такие которые нам такими кажутся! Я отсюда ни ногой такой коллектив как в Абсолютном Чемпионе еще фиг где в Нижнем найдешь!

01.08.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Здесь если работаешь честно и свое дело знаешь, то заработаешь. Товарищ Копытцов не терпит алкашей, прогульщиков и бездельников, их сразу увольняют без разговоров. За два года не видел ни разу чтобы наказали человека ни за что. Мне как водителю и платят хорошо, и отношение человеческое. Автопарк хороший, откровенного хлама нет. В выходной не могут дернуть на работу, в рабочие дни заранее знаю свой график. Когда работал на маршрутке все было наоборот и платили меньше. Сейчас чувствую себя человеком и могу нормально проводить свободное время с семьей. Питание в столовке – отличное, обед из трех блюд можно взять за 130 рублей и все съедобное. Где еще в Нижнем у нас работать? В мэрию и администрацию области простых смертных не зовут.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Абсолютный чемпион»

По недостаткам в моем отзыве могу сказать наверное только про жесткий контроль производственного процесса. Да и сами коллеги не потерпят если не будешь изо всех сил работать чтобы план сделать. Потому что от этого и их зп зависит. Ну от этого в основном только новичкам бывает тяжело. Не привыкли и не понимают что работать нужно а не клювом щелкать.
Не так давно ездили на корпоратив здесь же в Нижнем Новгороде выезжали на природу. Также всех поблагодарили финансово за выполнение плана. Это происходит всегда когда выполняем. Это то что важно на мой взгляд. Про то что здесь хорошая зарплата и выплаты вовремя не пишу потому что так должно быть везде так я считаю. Это норма а не ... Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Николай, Нижний Новгород

Николай, Нижний Новгород:
Достоинства Работаю сварщиком в цеху и до этого тоже работал сварщиком в частной компании. Нравится что не надо ездить на выезды по всему Нижнему Новгороду, что есть своя столовая с вкусной едой на которую выделяют деньги, очень нравится что платят всегда вовремя и нет никаких “сейчас клиент заплатит и мы вам деньги дадим сейчас нету” и кстати и платят тоже в Абсолютном Чемпионе больше чем на предыдущем месте. Подробнее>>

26.05.2019

Светлана, Нижний Новгород:
Достоинства Хочу особо выделить прямоту и прозрачность всего происходящего на предприятии и отсутствие сюрпризов. Когда-то, ещё на этапе собеседования мне сразу объяснили алгоритм работы, какой план по звонкам, по клиентам и т.д., что есть обязательные тренинги, какой будет оклад, какой процент, какие поощрения и т.д. В общем рассказали всё от А до Я, то же самое что мне сказали было прописано и документально. Прошло уже много времени, но у меня не было ни одного повода упрекнуть компанию во лжи. Да и кроме этого жаловаться не на что, зарплата у меня очень высокая и это не субъективно, а если сравнивать со средней по Нижнему Новгороду, при этом никогда не было никаких неприятных сюрпризов, задержек з.п. и т.д. В общем место для тех, кто любит когда все четко и выверено. Подробнее>>

08.07.2019
Абсолютный чемпион

Читаю отзывы про Абсолютный Чемпион и не врубаюсь!!! Многие пишут типа правил дофига работать невозможно! Каких правил?? Не приходить на работу бухим, не опаздывать, не бездельничать и тому подобное и из за этого работать невозможно?? А где вы вообще видели что так можно? Сомневаюсь что в Нижнем Новгороде где-то такое есть! Я в цеху работаю и больше бати получаю который 5 лет бухгалтером работает! Врядли много компаний где так! Офигеваю с тех кто возмущается что их за опоздание оштрафовали и они уволились!

15.05.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Всем доброго дня. Хочу рассказать про мою работу в данной компании. Тружусь на позиции менеджера уже очень и очень долго. Для меня главное - это возможность зарабатывать. И политика компании выстроена таким образом, что либо ты лодырь и быстро вылетаешь либо так или иначе будешь получать хорошие деньги. Потому что в Абсолютном Чемпионе есть обучение, методички, четкий план. Если делаешь все в соответствии с регламентом - просто невозможно не зарабатывать. Причем речь идёт о деньгах чуть ли не в разы больших чем средняя заработная плата менеджера в Нижнем Новгороде(я много где поработала). Так что если не боитесь работы, то вопрос идти ли сюда не стоит - однозначно да, проверила на собственном опыте.

03.04.2019
Абсолютный чемпион

Работаю на производстве, но видел и другие отделы. Абсолютный чемпион, если судить по стандартам работы, больше походит на какую-нибудь Европейскую компанию, чем на Нижегородскую. Все чётко, все обязанности распределены, каждый занят своим делом, никаких перебоев с выплатами. Можете уж мне поверить, я много где до этого поработал.

07.03.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Я швея. Не так давно устроилась в Абсолютный Чемпион. Платят всегда вовремя и следят чтобы мы работали в хороших условиях, в цеху зимой не холодно и оборудование самое новое. Но и требуют от сотрудников отдачи и дисциплины, никаких опозданий и прогулов.

01.02.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы сотрудников

Ольга:
В Абсолютном Чемпионе для менеджера есть один большой плюс . Компания крупная и хорошо себя зарекомендовала не только в Нижнем Новгороде, но и в других городах зарекомендовала себя как производитель качественной продукции. Среди закупщиков как правило уже слышали положительные отзывы про нашу продукцию и имеют доверие изначально. Подробнее>>

03.02.2019
Абсолютный чемпион

В абсолютном чемпионе уже 3 года, так что пишу отзыв как сотрудник со стажем, зарплата выше средней по Нижнему Новгороду, стабильно выплачивают без опозданий, весь день расписан, потому что нужно выполнить четкий план. За его выполнение всегда премия и обязательный корпоратив с выездом на природу. Минусы: были штрафы за то что опаздывал. знаю что виноват сам, но всё равно обидно.

18.12.2018 | положительный отзыв

Надежда, Нижний Новгород:
Достоинства Работала швеей частным образом, брала заказы на ремонт одежды. Увидела объявление о работе в «Абсолютном чемпионе». Фирма немаленькая и зарплату давали хорошую, так я тут и оказалась. Был даже конкурс, потому что брали 2 человек, а желающих было больше 10. С девчатами в цеху мы быстро подружились, коллектив вообще отличный подобрался. На сплетни времени нет, работаем очень интенсивно. План по заказам каждый месяц на пределе выполняем, но за это нам и премии хорошие дают. Сергей Васильевич Копытцов – вообще умница, прислушивается к нашим пожеланиям. Вот недавно пообещал еще пару девочек к нам нанять, потому что заказов все больше и больше. По зарплате не обижает никогда. Приятно работать! Подробнее>>

24.12.2018
Абсолютный чемпион

Про «Абсолютный чемпион» можно долго спорить, но меня лично устраивает и работа и зарплата. Здесь нет неоплачиваемых переработок, дурацких просьб поделать что-то еще за пределами трудовых обязанностей, ну и сам народ посерьезнее к делу относится. Все знают, что план есть план и его надо выполнять, иначе можно не то что без премии, а и без части оклада остаться. На моих глазах уволили чувака, который стал много себе позволять, хоть и специалист он хороший. Заискивать перед начальством не нужно, надо свою работу делать четко и тогда все будет ОК. Меня так последнее время только хвалят и в пример ставят. Еще у нас в цеху есть такая фишка – встречаемся в столовке до смены и все вместе потом обедаем. Все довольны, особенно жены, что готовить надо меньше. Раньше я по жизни домой на обед забегал, а тут есть возможность недорого подкрепиться прямо ...

17.11.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Работаю швеей на производстве в компании «Абсолютный чемпион». Раньше делала то же самое в других фирмах плюс занималась ремонтом одежды частным образом. Здесь завод крупный, поэтому перебоев с выплатой денег нету. Для меня это самое важное, потому что двое детей и их надо чем-то кормить. По меркам Нижнего оклад у меня средний, но часто бывают хорошие премии по результатам работы. В этом плане здесь все по-честному – платят не любимчикам начальства, а хорошим сотрудникам. Обеды по 120 рублей еще один плюс к зарплате потому что реальная цена такого раза в два больше. Хочу задержаться здесь надолго!

17.10.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Я работаю здесь простым водителем и на жизнь хватает. Зарплата побольше, чем везде, и дают ее без задержек. Сразу скажу тем, кто привык мутить на бензине и прочих таких вещах – здесь так не получится, слишком строгий контроль. Ничего выгружать-загружать не требуется, только перевозка груза со склада на адрес и обратный путь. Ремонтом и ТО машин заниматься тоже не нужно. Техника практически новая, еще ни разу на маршруте не ломалась. Про все остальные подразделения ничего сказать не могу, потому что мы особо ни с кем кроме своих ребят в гараже не общаемся.