07.03.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Никакой индексации зарплаты,несвоевременные выплаты квартальной премии (размер квартальной премии варируется от 1,5 тысячи до 8000 рублей).Единственное поздравление сотрудников с праздником Новый год,был подарок: коробка ванильного зефира Шармель(не стыдно!!!). Неуважительное отношение к сотрудникам руководителя предприятия Веденкина В.Д.

17.03.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работа адская,по другому не скажешь.Женщинам репродуктивного возраста(кто желает иметь детей) лучше не идти туда вообще.Оплата сдельная,жуткий обман.Вкалывать по 16 часов и день,и ночь.Коллектив полный отстой.Прошло время,но об этой работе и сейчас вспоминаю с содроганием.НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!

24.03.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя оператор партионной почты о работе в компании

оператор партионной почты:
Очень тяжёлые условия труда!Мужчины говорят что им тяжело работать,да и оплата такого труда очень низкая,а ведь в основном работают одни женщины...Грузчиков НЕТ,места для отдыха НЕТ!Нет нормальной изоляции электричества,постоянно при работе бьёт током!!!А ГРЯЗЬ КАКАЯ!!!!!!Контейнера по 500кг таскают женщины!Удивляет некомпитентность некоторых вышестоящих начальников и их недальнозоркость!!!Несколько операций,которые казалось бы должны выполнять отдельные люди,объединены,из-за чего очень трудно работать полноценно и самое обидное-нет ни достойной оплаты твоего труда ни уважения к работникам!!!Смотрят на нас,как на быдло...Мне,например,нравится работать на почте,но из-за такого отношения к работникам опускаются руки и настроение.....Даже на праздники работникам внимание не уделяется,а ведь поощери хотя бы немного и появится стимул"служить Родине".Есть ещё много,что ну никак не совпадает с трудовым кодексом,но слишком много перечислять!!!!!

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Анастасия Колодяжная о работе в компании

Анастасия Колодяжная:
Сразу не заметила.

28.03.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала на почте почтальоном. Недолго.ушла поссорившись из-за болезни т. к. меня замещать пришлось, а кому понравится брать еще участки ,когда со своим приходиться тяжело. Но суть не в том. Почему люди-то,которые ждут почту должны страдать? Компания со своей стороны оплачивает переработки,отпуск,зарплата вовремя,задерживают только сетевые(от 200-1000 в месяц). Еще есть профсоюз благодаря которому мой ребенок поехал в лагерь по очень льготной цене. Что касается того,что пишут мол суммы почтальоны носят большие т.к. это прямое нарушение правил компании. Не имеют права носить больше 180000 на двоих помимо этого обязаны носить с собой средства защиты!!!!! Бывают дни ,когда освобождалась в 12, если ребенок маленький-удобно. К слову умудрялись мы выдать пенсии на три участка вдвоем до !4. Почему-то не пишут, что пенсионеры зачастую своих почтальонов любят и благодарят! Вообщем ,если работать хочешь и физически вынослив-будешь,а если привык за легкий труд получать деньги не стоит соваться_зачастую тут и правда тяжело.

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя екатерина о работе в компании

екатерина:
я уволилась и рада этому. Врагу не пожелаешь не идите туда работать.

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

постоянный обман, особенно что касается финансовых вопросов. сейчас всем собираются выплатить 13ую, а цеху по сортировке - по бороде. пора устраивать забастовку! ,

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата мизерная(по факту: начальник 13000, оператор 11000, почтальон 7000), а труд огромный!!! Да ещё "очень вежливые и доброжелательны" клиенты.Начальству вообще наплевать в каких условиях люди работают!!! В наше случае с наступлением холодов и до наступления теплой погоды сидим без воды! А попить, помыть полы, да и в туалет сходить хочется! Премию только обещают, по факту её нет!!! Почтальон обслуживала 2 участка, 3 месяца добивались оплаты да дополнительный участок! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ!!!!!

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Слава Богу уже бывшая работница о работе в компании

Слава Богу уже бывшая работница:
Отношение как к неграм, когда я работала во вторую смену, домой приходила в пол-первого ночи, после закрытия нужно было делать отгрузку писем и посылок, кроме переводов, пачек писем, посылок, оплаты жкх, ещё и временную регистрацию нужно делать всем односельчанам прописавшихся у нас "новорусских кавказцев" кодорые по-русски ничего не понимают, и пока им объяснишь, как бланк заполнить, 15 раз позеленеешь, если вас угораздит хоть что-то не написать в переводе (код подразделения, выдавшего паспорт клиенту или дату его рождения) то заставят к нему домой идти за этими данными!!! Не дай Бог ошибиться хоть в одной цифре, после смены пишешь акт часа 2, потому, что никому не известно точно, как он пишется, но долго и нудно. В общем ужасная работа с ужасным отношением к людям!!!

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Ирина Кормухина о работе в компании

Ирина Кормухина:
Почему не работает посылочный отдел на почте 115598 не могу вторую неделю отправить посылку

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень большой объем работы, на Почте России если ты специалист - это ты раб, ведущий, главный, тоже работают, но если есть в отделе "просто специалист" - работать ему за троих. Очень много своих людей, которые отдали Почте годы жизни, и Почта их держит, да держит, сокращают штат конечно, не не тех кто занимает руководящие должности "руководители средней руки" а простых исполнителей, и работаешь не покладая рук. Совет для тех кто все такие решился пойти работать в АУП Почта России на исполнительские должности - сразу определяйте круг своих должностной обязанностей, ох как как там любят поручить, делегировать свои обязанности, а потом упрекать тебя "А что ты это еще не сделал?" Опаздывать катастрофически запрещено - будут проблемы, задерживаться всегда пожалуйста! Остался бы работать и дальше, но реально скинули работу, и когда ты бегаешь и исполняешь поручения, а начальник смотрит сериал - становится обидно. Ладно не буду переходить на личности... Все удачи, если Вы Трудоголик - то Почта России для Вас

09.05.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Начинала работать учеником оператора, за 7 лет стала начальником отделения. Все это время держат на такой работе только маленькие дети, сначала был один, потом еще родился. Даже не говоря о нищенской зарплате, о ядовитых клиентах, о руководстве, что в грошь не ставит сотрудников, но требует с каждого за десятерых, хочется показать генеральному почтовику наши помещения. Это просто конюшня : крыша вот-вот рухнет, полы гнилые проваливаются, туалета нет вообще, канализации тоже - помои нужно выносить ведром на улицу, стены обросли плесенью. При всем при этом в штате нет техслужащей , т.е. уборка "вменена в обязанности". И у этих людей поднимаются глаза, чтобы требовать правила и планы. Фу, позор!!!!!!

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мизерная оплата труда работников основного и вспомогательного производства. Несмотря на это в приказном порядке заставляют выписывать газеты, страховаться и т.д. Получив 5000 руб. думаешь, как же на них прожить месяц А руководству наплевать на наши проблемы, им план выполнять нужно.Специалисты не имеют высшего , а зачастую и среднего образования. Скотское отношение к людям. Постоянные сокращения,а в связи с этим увеличение объема работ. Люди бегут пачками с такой "прекрасной" организации.

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя екатерина ануфриева о работе в компании

екатерина ануфриева:
коллектив-поганый,сплетницы ,сами нарушают правила работы,бросают заказные письма в ящик ,и никто как будто бы об этом незнают,я один раз бросила в ящик так меня зажрали там,бригадирша-идиотка 1 класса,такого фаната работы на почте я не видела,такой обьём работы ,в сумке носишь полмилиона рублей,вручаешь зак письма по 100 в день такоцй обьём пенсионеров и всё это без охраны!!!и причём за такую мизеоную зарплату 12500

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю на почте оператором довольно продолжительное время. По образованию не работаю,а дома сидеть -без вариантов. Работаю на почте,т.к. нравится то, что я делаю, т.к. з/п мужа позволяет мне работать на почте. Но с каждым годом становится все сложнее. Близкие предлагают сменить место работы. а я все надеюсь, что станет лучше. Но становится все только хуже. Было и повышение - работала 1кл, но снова ушла в операторы. Ответственность больше, а з/п практически не отличается. Подробнее о работе: объем все больше,а з/п -не меняется. Главное начальство сменяет друг друга, но рез-тов -ноль. Операторов не хватает, приходится работать за троих, но при получении з/п не перестаешь удивляться: как вообще происходит начисление зарплаты? З/П за апрель вообще шокировала. В итоге выясняется,что начислили неверно и будет перерасчет, и в мае доплатят. Это просто КОШМАР! А наше население? С каждым разом не перестаешь удивляться: хамство и ужасное отношение к сотрудникам почты. И все это за мизерную зарплату! Когда государство обратит свой взор на почту? Здесь тоже работают люди, которым хочется достойно жить!

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла на собеседование на вакансию "оператор связи", в ОК меня запугали, что работа страшно тяжелая и предложили другую вакансию "табельный менеджер" или что-то вроде того; я выразила интерес и меня проводили к начальнице сего отделения. Сидит целый офис (человек 6-7) молодых девушек, моего возраста, все разодетые цивильненько, сидят кто в кресле, кто на столе и пьют чай. И все время, пока я сидела и беседовала с начальницей (минут 30-40), работала в кабинете только одна женщина, остальные трепались и пили чай. Работа у всех в этом офисе одна и та же, как мне объяснили. Утром берешь специальный распечатанный листочек и идешь на склад, вручную! проставляешь время прихода сотрудников, также со временем ухода. В оставшееся рабочее время тебе нужно эту информацию всю опять же вручную занести в эксель, и остаются только такие дела, как, например, помечать в той же таблице отгулы, отпуски и т.д. сотрудников фирмы. На всю эту работу сидит целый офис молодых девушек, которые по словам самой же начальницы большую часть времени лентяйничают и должны только создавать видимость работы, если кто из главок заглянет в кабинет. Зп у всех сидящих не выше 14-ти тысяч при

26.05.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Когда пришла не думала что такой кошмар окажется....Девчат, не идите, честно, даже не думайте...Я даже с некоторым энтузиазмом принялась за свою работу, и было бы все нормально, если бы не постоянные тычки от начальства, ты это не успеваешь, ты то не успеваешь...Так как я успею, если у меня нет еще навыка...нас двое операторв в смене, а меня как новенькую постоянно тыкают носом за любую провинность, девушка с которой я работаю постоянно просит посидеть за кассой за нее, в то время как они чаи гоняют, я с утра на обработке почты, потом встает начальница и говорит почему ты не успела обработать, пытаюсь ответить что сидела за кассой, на что мне в грубой форме и то и это можно с успехом совместить и сделать за 5 минут. Так почему я должна крутиться белкой, пока вы отдыхаете? С меня хватит, наработалась. и клиентов наслушалась, аж поседела в 19 то лет...

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Господин Страшнов Д.Е.! надеемся на ВАС скорей наведите порядок на почтах и в ММП-9, Полный беспредел, почта завалена, корреспонденцией, Руководство на это внимания не обращает, Противно работать в таком бардаке, обмане, да еще снимают деньги руководство ММП-9 Русанова с Резиковой, когда они понесут наказания, им что все позволено, так с нами поступать. Это не руководители, а один ПОЗОР!!!!

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя НИНА о работе в компании

НИНА:
Гнать таких руководителей как наше ММП-9 РУСАНОВУ И РЕЗИКОВУ и еще некоторых, которые им в рот заглядывают, готовы, одно место им подтирать, на все это противно смотреть. в нашем ММП-9 обстановка ужасная, все друг друга закладывают, боимся между собой даже общаться. Разогнать это ММП-9 надо, тогда и зла не будет и все почты заработают, а так при таком руководстве, везде на почтах Бардак, хищения, грубость, почта не обрабатывается, жалобы клиентов.

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Сменить руководство почты 147 на марксистской, развалили всю почту, хамство, обсчет, жалобы, также сменить руководителей ММП-9 Русанову Н.И. , Резикову М.А., разогнать эту кормушку все ММП-9 , Не реагируют на жалобы, гребут только себе, на нас наплевать, нас держат за БЫДЛО. Работайте на них зарабатывайте им. Ведут себя так, так как есть у них покровитель УФПС г.Москва руководитель ПОПОВ В.И. Господин СТРАШНОВ Д.Е. верим, что наведете порядок на почте и с нашей зарплатой. Стыдно так работать, мы старой закалки, такого безобразия никогда не было, как сейчас. Все таки обратите внимания на наших руководителей, срочно замените их эта не работа один ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
работала в 147 опс в хорошем коллективе с хорошей зарплатой, пока не пришла в ММп-9 новый руководитель Русанова Н.И. и начала снимать нашу зарплату, видимо ей не хватает на жизнь в Москве. Ведь в Архангельске легче прожить, чем в Москве, да и на квартиру надо копить, вот и полезла в наши карманы , начала снимать с нас, нами честно заработанную зарплату. Пришлось увольняться, так как это страшный человек, доходило, что не на что было жить, Русанова ! за все и всех будешь отвечать, так тебе даром не пройдет, будешь гореть в аду! И УФПС Попов тебе не поможет. За всех уволенных, которых ты заставила уволиться будешь также уволенной, ощутищь нашу шкуру. Осталась ты работать с одними крысами, которые тебя же и закладывают и тоже подставят. Все хорошие труженники уволились в ММП-9, а теперь на почте147 бардак, и тебя устраивает этот бардак.

08.06.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рыба начинает тухнуть с головы. Так и здесь. Как начали в начале 2000 года увольнять и менять руководство всех ММП Москвы, а в последствии ставить на эти места руководителей с периферии, так и начался бардак. Раньше начальник ММП знал не только начальников отделений но и 90 % операторов отделений связи и кто чем живет. А сейчас, эй раб. Как может человек не зная менталитета Москвича работать во благо производства. Тут мысли только о том как побыстрей наворовать, а через год или два снимут, проплатит и поставят куда-ни будь цехом руководить, при опять же зарплате. И до производства им наплевать. Так и вновь созданные цеха сортировки (МПКО) ставят руководителей не знающих эксплуатации производства, через год как не справившихся их меняют на других и все продолжается сначала. Нет что бы найти по своим архивам в отделе кадров бывших начальников и замов цехов и участков обмена, кто еще по возрасту может руководить и обучать или хотя бы наладить производство, а то эта деградация уже начинает убивать. Отправления 1 класса из Калуги идут в Москву адресату 21 день. Я не пойму за,

13.06.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Очень большой объем работы, на Почте России если ты специалист - это ты раб, ведущий, главный, тоже работают, но если есть в отделе "просто специалист" - работать ему за троих. Очень много своих людей, которые отдали Почте годы жизни, и Почта их держит, да держит, сокращают штат конечно, не не тех кто занимает руководящие должности "руководители средней руки" а простых исполнителей, и работаешь не покладая рук. Совет для тех кто все такие решился пойти работать в АУП Почта России на исполнительские должности - сразу определяйте круг своих должностной обязанностей, ох как как там любят поручить, делегировать свои обязанности, а потом упрекать тебя "А что ты это еще не сделал?" Опаздывать катастрофически запрещено - будут проблемы, задерживаться всегда пожалуйста! Остался бы работать и дальше, но реально скинули работу, и когда ты бегаешь и исполняешь поручения, а начальнику все равно не угодишь - становится обидно. Ладно не буду переходить на личности... Все удачи, если Вы трудоголик - то Почта России для Вас

17.06.2013 | отрицательный отзыв

Валентина:
Господин Страшнов Д.Е.! Когда же Вы возьметесь за почты, за проверки, когда наведется порядок на почте. При таком руководители противно работать, руки опускаются. Какие объемы обрабатывали и никогда задержки почты не было, всегда самая лучшая почта была Москвы,с большими доходами, а теперь опускается все ниже и ниже, доходы маленькие, почта обрабатывается с нарушением, на почте бардак, как и в ММП-9. Русановой Н.И. наплевать на почты, Это что за руководитель если у нее в ММП-9 все, как крысы, боятся друг друга, закладывают. Только руководитель отдела кадров при ней сменился пятый, значит одни нарушения . А где же ей навести порядок на почтах. Постоянно финансовые нарушения, нам не доплачивает, при этом никого не боится, так как имеет покровителя в лице УФПС почтамта г.Москвы Попова В.И.

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя vtcnysq о работе в компании

vtcnysq:
Отвратительная работа. Письма идут больше месяца...

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним Анонимов о работе в компании

Аноним Анонимов:
Стыдно,товарищи! Работа нравилась, только пришлось уволиться, просто выжили. Устроилась работать по одной специальности на служебную почту, на деле же каждый месяц меняла позиции. При этом зарплата была одна и та же, хотя должности официально разные и оклад тоже, но начальство и коллектив затирали, что, мол, у нас всё сообща и друг другу помогают.На деле всё не по-людски, даже на больничный с боем. А про отпуск и административные вообще молчу. Наверное, даже на похороны собственные не отпустили бы, потому что работать видети ли некому! Отпуск летом не дали только потому, что я недавно работаю, хотя была "форточка", когда никто не гулял, видимо, из вредности.Коллектив вообще гнилой, тётки далеко не бальзаковского возраста, сплетни, скандалы, оскорбляют, могут подойти и заорать прямо в ухо! Курят прям рядом с письмами! Начальница вовсе неадекват, когда устраивалась, говорили, что очень хорошая женщина, всё время улыбается, только слово поперёк скажешь и услышишь свинячий визг.

29.06.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательных полным полно . Наше руководство во главе с герасимов и никанов и дальше семейный подряд.у нас во всем городе требуются работники.руководство отвечает что все укомплектовано но это не так , жуткие очереди с коммунальными платежами , жуткая жара какой год не можем допрасится кондиционер.если человек пошел в отпуск или на больничный это вообще катастрофа Почтовые отправления доставляются с такой скоростью что можно подумать что их доставлют улитки по всей россии.не от кого не возможно добится справедливости а вот если поднять зарплату то народ потянется и будет работать.а начальству наоборот надо ее уменьшить

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Мария Архипова о работе в компании

Мария Архипова:
Гусара надо гнать всю почту разворовал

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ-ИНАЧЕ ЗАКОКШАТ о работе в компании

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ-ИНАЧЕ ЗАКОКШАТ:
А ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ? ТРУДНО РАБОТАТЬ НА ПОЧТЕ. В ОТПУСКА УХОДИТ СОТРУДНИК А ЗАМЕНЫ НЕТ! ТОГДА НАГРУЗКА ИДЕТ НА ДРУГИХ- А ЭТОГО ВЕДЬ НЕ ВСЕ ХОТЯТ..... И ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ПОЧТАЛЬОНЫ ДЕЛАЮТ ОБМЕН ПОЧТЫ БЕСПЛАТНО! РАЗВЕ ТАК МОЖНО ЖИТЬ ПРИ ОДНОМ ВЫХОДНОМ В НЕДЕЛЮ???

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Хочу поздравить руководителя ММП-9 Русанову Н.И. и Резикову М.А. проигравшим СИМОНОВСКИЙ СУД От 21.03.2013г. 147 опс , и сегодня 12.07.2013г тоже проиграли аппеляционную жалобу. Победа за 147опс!!!!!!!!!!! Русанова и Резикова уже опозорились на всю МОСКВУ, их знают не только в суде , но и в других органах.