16.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записаться на прием

Имею на руках направление от Щелковской детской больницы в Ваш Центр на обследование моего сына, ребенка-инвалида. И уже две недели не могу дозвониться по тел.: 499 3370223, 499 2363263, чтобы записаться на прием. Помогите! Нужно заключение окулиста для ВТК. Мой тел.: 903 0157541. Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

В течении месяца не могу дозвониться. Прошу помочь. Направление районной поликлиники на руках. Моему сыну ребенку-инвалиду нужно заключение окулиста для ВТЭК. Александра, тел.: 903 0157541. Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись на прием к гастроэнтерологу

Добрый день! Запишите, пожалуйста, на прием - Домоевский Илья Алексеевич, 21.05.2000 г. р. Коломна, ул. Девичье поле, дом 10, кв. 134, к гастроэнтерологу. Спасибо. Если я не туда написала, напишите адрес эл. почты записи на прием. Спасибо, не могу найти правильный адрес. Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Перенести консультацию

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли перенести консультацию аллерголога с 27.08 на 29.08 или 30.08.? 27 августа не получается привезти ребенка. Спасибо. Тел.: 89032336473. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись

У моего сына, 13 лет, пролапс митрального клапана 1-2 степени. Хочу получить консультацию специалиста с дальнейшим лечением. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Тел.: 89269704357. Нужны дообследования и для уточнения диагноза по направлению. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись на прием к врачу

Повторный прием к врачу -аллергологу Меркуловой С. Б. Просьба записать дочь Храмович Викторию на ближайшее время к врачу, т. к. дозвониться невозможно. Время приема любое. Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дерматолог Федорова

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был на консультации у дерматолога Федоровой? Записаны к ней на 7 декабря. Хотелось иметь хотя бы краткое представление, как о специалисте и отношению к детям. Буду очень вам благодарна! P.S. дозвонилась сегодня с первого раза. Женщина с регистратуры оказалась очень приятной и доброжелательной! Надеюсь, что на этом положительное мнение Не закончится. Кстати, на официальном сайте центра четко написано, что с 1 ноября 2015 г. телефоны для записи изменены? Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Здравствуйте, не могу до вас дозвониться, ребенку месяц, дали направление по поводу гемогимомы, нужна срочная консультация. Я живу - не ближний свет в Московской области в городе Красноармейске, вот мои контакты для связи 89169451730, Наталья, я надеюсь, вы проявите солидарность позвонить, ребенок грудной, я мать одиночка. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Почему не принимается никаких мер руководством клиники

Очень странное отношение руководства клиники к воплям родителей, которые не могут дозвониться до регистратуры. Я поддерживаю тех, кто говорит, что дозвониться невозможно. Сама пыталась ведь четверг и пятницу звонить, это 15 и 16 сентября, и действительно телефон либо занят, либо звонки прост о сбрасывают, в таком случае, зачем Вы даете номера телефонов? Неужели в 21 веке имея современные технологии, невозможно сделать так, чтобы каждый человек мог спокойно подождать, если линия временно занята, но при этом оставаясь на линии и чтобы ему регистратору все-таки ответила. Поймите, руководство клиники!, что в Подробнее>>