29.03.2023
ООО "Здоровое поколение": унижение, оскорбление сотрудников со стороны руководителей

Отработав определенный период времени могу сказать: Если вы себя любит, цените и уважаете никогда! никогда! не связывайтесь с данной организацией. Вас будут унижать, [censored] о том, какой ты никчемный, ничего не умеющий делать, абсолютно все люди не порядочные! Особенно это любят делать при людно! Такое "публичное распятие на площади" В мире работают только 4 человека: это президент, генеральный директор и

Барнаул

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Отличная организация работы, профессиональные врачи. Я лечил зубы у Гадмилова Шолума. Молодой врач, но работает четко, быстро и качественно. Огромное ему спасибо. И буду посещать его еще, т.к. мне еще много зубов предстоит лечить.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Неоднократно обращалась в клинику Здоровое поколение и сама, и с ребенком. Всегда все очень приветливы и внимательны. Очень удобно по записи, всегда прием вовремя, без всякого ожидания. Очень довольна работой процедурного кабинета, так как неоднократно сдавала анализы. А так же работой и других специалистов: стоматолога, гинеколога, педиатра, узи-специалиста, кардиолога, невропатолога. Всем рекомендую эту клинику и взрослым, и детям!

Балашиха

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Недавно возила в эту клинику свою пожилую маму, ей нужно было сделать вставную челюсть. Предварительно не записывались. Приехали. Девушка администратор сразу предложила присесть и кофе с конфетами. Мы вежливо отказались. Потом она отвела нас к освободившемуся врачу. Он произвёл осмотр и назначил дату последующего визита. Да, кстати, за осмотр мы ничего не платили.

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Из-за пародонтоза к 55 годам потерял большую часть моих зубов. Стало не по себе, когда родственники начали подшучивать над поим свистящим «Ш» вместо «С». В Здоровом поколении заказал съемные протезы. Привыкал к ним около недели, сейчас же нет никакого дискомфорта. Очень рад, что могу спокойно улыбаться и говорить без дефектов речи в течении всего дня.

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Наверное, впервые пишу отзыв компании о его сотруднике. Но очень хочется. Хочется поблагодарить гинеколога Тамилу Олеговну. Мне очень приятно общаться с ней, она грамотно все поясняет и, что важно, для меня во всяком случае, она не 'разводит' на деньги. Посоветует, какой анализ лучше сдать, а какой не стоит, чтобы не тратиться лишний раз. И это подкупает. Спасибо Вам большое и успехов Вам!

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Хотелось бы выразить благодарность гинекологу Тамиле Олеговне. Очень грамотный и деликатный врач. Не разводит на деньги, как многие и всегда доступна для связи. Побольше бы таких специалистов!

12.11.2020
ООО здоровое поколение

Никому и никогда я не советую эту клинику как работодателя! Такое ощущение что им закон вообще не писан! Докатились до того что они подделывают документы, на момент проверки.. И трудовая инспекция это все съедает... Я молчу про зарплату и про отпуска, все ранее уже описали многие... Но банально тянут оформление бл... Хотя по сути оплачивается это все от фсс а

Россия, Барнаул

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lena о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения. Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же!

Киров

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Syusyaka о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В данную клинику мы обращаемся в крайнем случае. Допустим если нас что-то не устраивает в поликлинике по месту жительства. Такие моменты были не раз, поэтому мы ездим в клинику Здоровое поколение. В самой клинике довольно уютно. Милые девушки на ресепшене. Не грубят и не хамят. Хорошо очень обслуживают. В зале ожидания клиники стоят красные кожаные (или под кожу) диваны, на которых удобно ждать своей очереди. Но чаще всего не приходится ждать. Так же имеется детская мебель от Икеа. Дети могут спокойно сидеть и рисовать за столиками. На стене висит

Киров