07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЕвроМед

Снобизм. Властность. Дерзость в общении генерального директора Осипова С. Н. Не умение слушать и слышать собеседника. Человек из Категории личностей "Есть МОЁ мнение и Не правильное" Чётко и ясно не обговаривает заработную плату:сроки выплаты, способ выплаты. Перекладывать ответственность за принятие решений на своего секретаря, который в свою очередь не расторопный и мало компетентный помощник или хочет казаться им, чтобы не брать на себя ответственность. Говорит об отдельных сотрудниках своего центра в негативном ключе, представляя их проходимцами и лгунами.
Нет.

11.08.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Севрюкова:
Вместо озвученных 3500 перед приемом взяли 8500. Доктор-офтальмолог помочь ничем не смогла, только мило поулыбалась. Евро-Мед - развод на деньги.

17.03.2017 | положительный отзыв

Альбина Дамбегова:
Ну ооочень довольна условиями клиники!!! Я лежала в стационаре 3 дня, в городе проездом была. Нигде и никогда такого отношения к пациентам не видела. Хотите верьте- хотите нет, но там даже стены лечат. Ты всегда под присмотром, с тобой всегда разговаривают!( не как обычно, два слова скажешь ты, два доктор и до свидания..) В общем, рассказывать могу бесконечно, но простыми словами: большое человеческое спасибо!

15.07.2019 | положительный отзыв

luxarihotels:
Отличная клиника. Все делается очень быстро, результаты анализов и заключений врачей отправляются на почту, что очень удобно. Девушки на рецепшене очень милые и дружелюбные. Шайденко Артему Борисовичу отдельный поклон, отличный специалист, все разжевал и разложил по полочкам. Рекомендую!

07.11.2020 | отрицательный отзыв

Мария:
Достоинства Позвонили в клинику «Евромед» для получения справки об отсутствии коронавирусной инфекции и сдачи анализов. Девушка-консультант Мария очень вежливо сообщила о том, что:1. ПЦР тест на коронавирус делается 24-48 часов (но возможны задержки)2. В случае задержки результатов (а срок получения результатов для нас как для людей, собирающихся использовать справку для вылета за границу, критически важен) стоимость анализов не возвращается 3. Кроме оплаты самих тестов для получения справки необходимо обязательно записаться к врачу за 3500 рублей.Итого: 3600+4000+3500 = никаких гарантий.Спасибо, что хотя бы предупредили об этом. Ужас. Дата оказания услуги * Описание специалиста *

16.06.2021

foto10102011:
Опасная клиника, грязная зона не отделена. Большая часть посетителей это люди, желающие сдать пцр на ковид, некоторые с симптомами ОРВи, много иностранцев. Для всех пациентов общий вход, общий холл и все остальное общее...,

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Анфиса Королева:
В целом клиникой довольны. Специалисты разные. Мамочки если будете в этом центре взываю вас с осторожностью отнестись к врачу Левкиной Анне Васильевне. У многих детишки желанные и долгожданные и очень бы не хотелось чтобы на них ставили опыты как получилось с нами. Привели с мужем ребенка на прием. Заметили, что глаз стал чуть косить и сразу забили тревогу. Врач оказалась какая-то раздраженная ( предполагаю, что ей вообще не нравиться работать с детьми). Нам 1,5 и несколько раз прозвучала фраза : "  если она так будет себя вести, то прием я проводить не буду". Но это ерунда. Нам был назначен сильный препарат для глаз, который применяется детям с трех лет(!!!) с осторожностью(!!!). И капать его доктор прописала месяц(!!!). Как хорошо что мы наученные опытом, доверяй, но проверяй не стали этого делать. Как позже выяснилось у другого врача( доктора наук). Диагноз который поставила Левкина был неправильный, и если бы мы капали эти капли...то могли бы быть очень плохие последствия. Страшно что такие люди работают в детских учреждениях. Будьте осторожны. И бдительны. Наши детишки это самое главное на свете! И хочется чтобы этот мир воспринимался ими в ярких красках! P.S. Наш случай мы

01.03.2017 | положительный отзыв

Таисья:
Клиника гуд! Ребенок в восторге от горки, катаемся каждый раз ))) Мне понравилось как с нами внимательно общаются врачи, редко такое встретишь даже в платной клинике... Мы ходили с высыпаниями к аллергологу Гурко, чудесный врач! ))) еще лечили кариес у стоматолога Карацевой, доктор нашла подход и кстати ребенок совсем не боялся ))) Рекоммменд

16.03.2017 | положительный отзыв

катя-сова:
наблюдаемся в детском евромеде с рождения и вот уже год у педиатра Натальи Сучковой, за это время делали узи , плановые и все прививки(страшно,но нада) да! что поражает так это человеческое отношение врачей к тебе и малышу!!такое терпение надо иметь!!) сейчас заканчиваем гв и я наверн замучала уже нашего врача вопросами по смесям!) клинике ставлю твердую пятерку!) спасибо!u0026lt;3)

20.03.2017 | положительный отзыв

Dina713:
Нам очень понравилось в этой клинике! Были вчера по рекомендации друзей. Мне есть с чем сравнивать и Детский Евромед в этом сравнении выигрывает по всем параметрам: по профессионализму врачей, по уровню сервиса и доброжелательности персонала.