30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании АВИЦЕННА

Столица меня приятно порадовала. Первый раз обратилась в медцентр "Авиценна", нужна была помощь гинеколога. Надо отдать должное, в плане организации тут все просто отлично налажено, вообще никаких проблем не возникло ни с записью, ни с оформлением. Сам прием хорошо прошел, врач много времени уделяет, не торопится выпроводить пациента. Понравилось, что никаких лишних анализов мне не навязывали, все объяснили четко и под делу. Я уже все сдала и теперь начала лечение. Об окончательных результатах говорить пока рано, но улучшения есть, это нельзя не заметить. Буду продолжать. Спасибо!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Коля о компании АВИЦЕННА

Были на приеме у терапевта зимой с высокой температурой и простудой. Оформили на приём очень быстро, буквально за несколько минут. Врач провел осмотр, назначил лекарства, разъяснил как их принимать и сказал, что делать, чтобы не заразить окружающих. Персонал клиники очень приятный и вежливый, повторный приём дешевле. Лечение помогло, клиникой остались довольны, очередей не было.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании АВИЦЕННА

Ходили в этот мед. центр Авиценна обследоваться всей семьей. В отличие от обычных поликлиник, этот Центр оставил очень хорошее впечатление: комфортно, удобно, радует отсутствие очередей и теплое отношение медицинского персонала. При необходимости есть возможность сразу сделать все анализы и получить профессиональную консультацию. Очень понравилось, ставлю высшую оценку!

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании АВИЦЕННА

16.02.2017 г. прошла УЗИ-диагностику в медцентре "Авиценна". Доктор профессиональный и доброжелательный, процесс организован четко, затратила минимум времени и получила исчерпывающие консультации. Большое спасибо!

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании АВИЦЕННА

Ждать приема не пришлось. Это хорошо. Стоимость также нормальная, по Москве средняя. Врач гинеколог Закирова Н. К. оказалась очень приятным специалистом. Опытный врач. Персонал очень культурный и внимательный! Всем спасибо!

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АВИЦЕННА

Почему было важно пройти быстро? Срок действия моих водительских прав истек еще зимой. Я сейчас в декрете, дочке чуть больше 1,5 лет, и мы еще не расставались дольше, чем на мой поход в душ на 15-20 минут))) Ехать могли только вместе. Общественный транспорт - не вариант с ребенком. До этого, я 10 лет из-за руля не вылезала, а тут просто сложилось все как-то неудачно, то грипп бушует((( то работают все, у меня уже "ломка" без машины началась за пару месяцев. Поэтому нужно было состыковать, чтобы не работал муж (посидеть

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АВИЦЕННА

Добрый день. Хотел бы поделиться очень хорошим впечатлением от посещения медцентра "Авиценна" на ст. м. Павелецкая. Я делал медицинскую книжку и был на приеме у врача. Все очень достойно, а главное ничего лишнего. Спасибо врачу за помощь! А еще администраторам за отзывчивость!

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клара о компании АВИЦЕННА

Выражаю огромную благодарность гинекологу - Закировой Н. К., очень интересный, добрый и профессиональный доктор. Сразу же находит контакт с пациентами, прекрасно проводит осмотр. После приёма просто выходишь довольными и с хорошим настроением. Спасибо Вам, доктор!

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АВИЦЕННА

Хочу выразить слова благодарности и огромную признательность врачу-гинекологу М. Ц. "Авиценна". За высокий профессионализм, постоянное внимание и чуткое отношение. Когда есть такие врачи, можно все преодолеть и выздороветь. Спасибо вам. Успехов во всем! С уважением.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сорокина о компании АВИЦЕННА

Периодически прихожу сдавать кровь в этот мед.центр, все нравится, особенно внимательная медсестра там работает. Приветливая, настоящий профессионал, такой и не страшно своего ребёнка доверить. Когда нужен был анализ ребенку, вела именно к ней. Она великолепно берет кровь из вены, у моей дочери даже синяка не осталось, настроение не испортилось, хотя очень боялась. Побольше бы таких специалистов и в других местах. Спасибо большое за отличную работу.

Отзыв клиента Ольга о компании АВИЦЕННА

Хочу поблагодарить весь персонал клиники за оперативную работу. Очень приветливая управляющая и замечательный врач терапевт и дерматовенеролог. Прошла у них все анализы буквально за 5 минут, хотя мне нужна была только справка, врач дала множество рекомендаций по здоровью. Спасибо вам большое, буду ходить теперь к вам всегда, когда требуется медицинская помощь или банальная справка.

Отзыв клиента Михаил о компании АВИЦЕННА

Получал справку для вождения автомобиля, остался доволен обслуживанием в клинике и быстрым эффективным осмотром. Врач дала грамотные советы по здоровью, очень ей благодарен. Весь персонал клиники приветливый. Работают быстро и слаженно.

Отзыв клиента Мария о компании АВИЦЕННА

Проходила курс мезотерапии у доктора дерматолога-косметолога. Очень довольна результатом, синяков нет, шишек тоже, кожа обрела сияющий вид. Спасибо большое медицинскому центру, очень вежливый приятный персонал и грамотные врачи. Удобное месторасположение, мне от работы 20 минут пешком. Теперь буду часто к вам ходить на уколы красоты. Благодарю.

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АВИЦЕННА

Пользуюсь услугами медцентра Авиценна с 2015 года. Качеством их обслуживания всегда остаюсь доволен. А совсем недавно забежал к ним, пройти медкомиссию на водительские права и познакомился с очень хорошим врачом - дерматовенерологом Федотовой Анной Юрьевной. До нее меня всегда лечили от аллергии: лечили, брали анализы и опять лечили! А Анна Юрьевна просто посмотрела, предположительно поставила диагноз - псориаз, сдал тут же у них анализы и, когда диагноз подтвердился, прокололи уколы, и все под наблюдением Анны Юрьевны! И вылечили злосчастный псориаз! Выражаю профессионалу своего дела Анне Юрьевне Федотовой свою сердечную

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании АВИЦЕННА

Получила справку за 15 минут на вождение автомобиля. Спасибо большое доктору терапевту, не только дала справку, но и рекомендации по лечению. Все доктора клиники грамотные. Советую. С Уважением Любовь.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании АВИЦЕННА

Проходил все исследования и оформление медицинской книжки, остался очень доволен. Прекрасные врачи, быстрый сервис, сем советую.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента СЕРГЕЙ о компании АВИЦЕННА

Благодарю весь персонал клиники за быструю и эффективную работу. Быстро получил справку, остался доволен. С уважением. Сергей.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании АВИЦЕННА

Сдавал анализы в этой клинике, взяли быстро, честно скажу-не больно), тут же отправили на исследование, а следующий день пришел уже за результатом. Работают быстро, эффективно, молодцы, мне понравилась ваша клиника, буду обращаться к вам и впредь.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании АВИЦЕННА

Не первый раз обращаюсь в вашу клинику, всегда все быстро и надежно. Врач замечательный, взяла анализы, расписала лечение. Советую всем, кто хочет получить квалифицированную медицинскую помощь, обращаться в Авиценну.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АВИЦЕННА

Проходила курс лечения алопеции у доктора Анны Юрьевны, спасибо ей огромное, ситуация кардинально выровнялась. Клиника очень ухоженная, персонал приветливый, я осталась довольна результатом, поэтому, всем советую эту клинику. С уважением, Мария.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АВИЦЕННА

Делала у вас медкнижку. Сделали быстро, мои работодатели остались довольны. Теперь хотим всей фирмой пройти у вас медосмотр, я знаю, что у вас есть выездные комиссии, мне кажется, это очень удобно. Отдельное спасибо администратору, управляющей Надежде - очень приветливая женщина. Не прощаюсь с вами, а говорю-до новых встреч. С огромным к вам уважением и благодарностью, Юлия).

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании АВИЦЕННА

Делал справку на права, в полном восторге от врача терапевта, отнеслась ко мне очень внимательно, дала миллион рекомендаций, и только потом выписала справку. За каких-то 1000 рублей, я получил не только справку, но и полный врачебный осмотр. Благодарю медицинский центр Авиценна, вы вне конкуренции!

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании АВИЦЕННА

Очень хороший сервис уже с первого звонка по телефону поняла, что профессионалы! Очень грамотный оператор Надежда объяснила, как добраться и про подготовку к обследованию. Успокоила и, в общем, я решилась записаться и не пожалела. Врач просто огромный молодец, сделал мне сразу процедуру по лечению. Молодцы! Спасибо!

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании АВИЦЕННА

Хочу, написать несколько слов, о медцентре Авиценна. Обращаюсь, сюда с 2016 года и всегда была довольна результатом. Делала медицинскую справку для ГИБДД и медкнижку, была на приеме у врачей. Обстановка в центре хорошо подобрана, чисто, уютно, приветливый и компетентный персонал. Хочу особо сказать гинекологу, Закировой А., врач - профессионал, внимательная, отзывчивая. Буду и дальше пользоваться услугами центра Авиценна.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании АВИЦЕННА

Хочу поделиться, своими ощущениями арабских духов. Их, огромное разнообразие форм, ароматов, Есть на любой вкус. Я не первый раз, покупаю арабские духи, масла, в зависимости от настроения, времени года или суток они звучат по разному. Выбирать, их надо после обеда, в это время, обоняние более чуткое. Эта парфюмерия не вызывает аллергии, потому, что сделана из масел высочайшего уровня очистки. Мне нравятся эти духи. Недавно, открыла, для себя магазин на Проспете Мира в СК Олимпийский при мастерской Лазертитан, там большой выбор арабских духов и масел. Зайдите, не пожалеете.

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Дмитриевна о компании АВИЦЕННА

Хочу сказать несколько слов, о медицинском центре Авиценна, я являюсь постоянным его клиентом. В центре, работают, компетентные врачи профессионалы и мед. персонал среднего звена, отличительной чертой, которых является внимательность, доброжелательность, внимание к пациентам, в центре нет очередей, уютная, позитивная атмосфера. Недавно, делала справку для замены водительских прав, это заняло 15 минут, Рекомендую, этот центр и сама дальше буду продолжать пользоваться его услугами.

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Авиценна

Написать о недостатках данной организации можно целую поэму. Но авиценна купила все сми и прочие организации. И соответственно, любой негативный отзыв будет моментально удален с любого сайта.

Иркутск

14.02.2019 | положительный отзыв
Авиценна

Сипайлова Марина:
Очень довольна лечением в клининке "Авиценна". Очень грамотный персонал. Доктор Гаглошвили Яков Казбегович все популярно и убедительно обьяснил по поводу диагноза и рекомендуемого лечения. Оказался прав на все 100%. Мед.сестра Светлана очень аккуратна и внимательна. В клинике чисто, все устроено для комфорта пациента. Рекомендую всем, кому отдельные мед.специалисты не могут помочь, кто устал от лечения таблетками, от непонятных симптомов и бесконечных заболеваний!

Самара, 6-я просека, 155 (вход со двора)

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Авиценна

не найдены
Отличныф центр! Здесь работают професионалы и на регестратуре сидят милые девушки. ... Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
"Авиценна"

Диана:

Долго искала медюцентр где можно не дорого сделать справку в гаи, и я нашла в почтовым ящике буклем мед.центра Авиценна. думала что это развод за 2000 руб. и за 30 мин. я решила позвонить и убедиться действительно ли все так. да я позвонила и меня проконсультировали и убедили что все это так. я записалась на прием. Пришла в мед.центр Авиценна, и действительно за 30 минут я прошла всех нужных врачей, только осталось по месту жистельству пройти псих и нарко диспансеры, ( мне в мед. центре все подсказали где находятся диспансеры). Я осталась довольна обслуживанием персонала. очень хороший медицинский центр, думаю что еще не раз туда обращусь. ... Подробнее>>