10.11.2023 | отрицательный отзыв
АО "Феникс" многопрофильная клиника Авиценна: кидают на зарплату

Оформления нет, все по черному, как и с другими документами. Вы ходите на работу, а когда приходит время зарплаты, вам ее просто не платят. Даже обещают день и время, в которое заплатят, но не платят вообще никсолько просто кидалово

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Смирившись с ситуацией, сделали выводы

Мы приехали в гости в РФ. Случилась неприятность - выпала ровно 1 пломба. Наблюдаемся у постоянных врачей, имеющих заслуги в профессиональной работе. Пришлось обращаться по горячей ситуации: на кого попадёт выбор. Плужник Сергей Владимирович просто выполнил свою работу: удалил зачем-то ещё за компанию пломбы и в соседних зубах. По цене на выходе оказалось, что работу "провели колоссальную", хоть и требовалось опломбировать один зуб!Смирившись с ситуацией, сделали выводы.Прошло два месяца: сегодня две пломбы лежат в ладони.Удачи честным людям! Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Не профессиолизм

Вчера обратилась в эту клинику за экстренной помощью - сильно болел зуб под коронкой, надулся флюс. Меня приняли, я не запомнила фамилию врача, было не до этого. Взглянув на меня, доктор сразу же сказал, что он помочь мне не сможет, надо идти в Семашко, делать надрезы и т. д. Но все же посоветовал обратиться в районную пол. На Крупской, благо она рядом. И что же вы думаете, меня там приняли, хотя до конца приема оставалось всего полчаса, все сделали в лучшем виде и денег не взяли ни копейки! Подробнее>>

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Просьба быть внимательнее к клиентам

Добрый день! Около 7 месяцев назад посещала клинику Авиценна в Серпухове (врач Фокин С. В.) - откололся кусочек стенки 1 зуба. По моему вопросу врач мне помог, зуб залечил. В процессе лечения я обратила внимание врача на потемневшую часть другого зуба (на стыке двух), пожаловалась на гнилостный запах в данном месте. На что врач сказал, что проблем нет, а запах-просто может кусочки пищи застревают). Но даже мне, человеку без знаний в данной области, казалось что все же проблема есть. Но мне же Врач сказал что все хорошо, я Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Липовая стоматологическая поликлиника Авицена

Поликлиника сама по себе очень дорогая. Гарантий никаких этот парень-зубной врач не дает. Два раза ходила протезировать передний зуб и оба раза через 3-5 дней пломба выскакивала. У меня такое ощущение, что он совершенно и близко не имеет к данной профессии никакого навыка, а какой либо документ об образовании в этой области - предположительно, просто куплен (отсутствие гарантии мое предположение подтверждает). До этого этот же зуб я лечила у Брагина. Он простоял шесть лет, пока я по своей вине не повредила пломбу. Здесь же, в этой Авицене пыталась Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Дорого

Удалила зуб в "Авицена". При выставление счета испытала шок 3990, при чем с суммой удаление зуба в 1490 и уколами в 800 р согласна, со снимком, а все остальное? Остановка крови в 320р ( я что истекала кровью? С меня текло как с поросёнка?) лечебная повязка в 320р ( кусок бинта это повязка?), а пункт 33. 29 и 33. 30 * по-моему одно и то же). Не хило так то 4000 р. за 10 минут. Я подписала в шоке и под заморозкой. А мне еще сказали, что консультация Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Сохранить зуб - не приоритет этой клиники

Пришла в Авиценну на Московском ш. 51 зафиксировать коронку, в результате ушла без переднего зуба. Даже не поняла как меня сумели уговорить, была словно под гипнозом. После удаления мучилась неделю, получила воспаление лунки. Долечиваюсь в Москве. Больше ни ногой в эту клинику. Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Ужасное отношение

Я обратилась в эту типо клинику с острой болью, уже время было 22:01 т к это единственная ночная где Должны оказать помощь, но мне сказали что ждите утро, сейчас вам никто не поможет, на что я спросила мне умереть?они ответили да! И положили трубку! Вообщем не советую эту клинику! Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Отвратительное место Зазвездились

Все стало настолько плохо, что вызывает испорченное настроение, начиная с регистратуры, где давно работающая регистратор- крашенная блондинка лет 50, словно вам делает одолжение, разговаривая с вами. А уж записаться к некоторым докторам возможно только за 1-2 месяц, они то в отпуске, то все занято. А как полечить зуб если срочно приключилась беда, к первому попавшему доктору идти? Да и отношение стало как в советской поликлинике. Сложилось впечатление, что только бы деньги содрать, чем больше тем лучше. Масса навязанных услуг. Ценник за лечение как в Москве, только материалы похоже Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Если есть лишние деньги-добро пожаловать

Если у вас есть лишние деньги, то вам именно сюда! Утром рано выпала пломба (зуб не депульпированный, без кариеса), позвонила в эту клинику и меня с радостью записали на 22:00, чуть позже перезвонил сам врач и попросил приехать раньше, т. к. у него появилось окно продолжительностью 30 мин))) и это не видя зуба и сложности работы. Приехала, оформила карту и вызвали на приём. До следующего пациента оставалось ровно 14 минут. И что же вы думаете? Он успел! И это вместе с анестезией! Просто замазал пальцем место, где должна Подробнее>>