06.11.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Ходили мы к ним на праздничную встречу. Получили тостер через 1,5 часа и пошли домой. Предлагали приобрести их какие-то программы, но мы не стали. Какие отдыхи за рубежом сейчас, а их курорты по России нам не актуальны. В общем реклама в чистом виде.

06.10.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Нас пригласили, рассказали все красочно. В принципе за те деньги, за которые предлагают отдохнуть решили рискнуть. Купили их программу, посмотрим теперь. Решили не откладывать и забетонировались в Египет, пока все нормально, единственное не очень удобно то, что нужно связь с Москвой держать. Приглашение прислали, теперь ждем выкуп билетов. Пока все нормально.

26.09.2020 | положительный отзыв

Rob-Bob:
Нас с супругой пригласили на презентацию в  Холидей Проперти. Предложение было конечно заманчивое ( в смысле подарка)), поэтому решили не отказываться. Жена так вообще очень сильно хотела пойти, а мне все это было надо фифти-фифти. Но за компанию с женой)))  ладно думаю вечер скоротаем, да еще и подарок вроде обещали хоть я в его реальность не верил (сейчас таких заманух везде полно, обещают - и ничего не дают). Но в итоге, знаете -  мне даже понравилось. Солидная фирма, отдых можно устроить на высшем уровне со всеми вашими личными «хотелками». Удовольствие . кончено, это не из дешевых, но и делается по высшему разряду. На клиентов не наседают так что у нас есть время подумать - пока карантин и может удастся поднакопить деньжат на такой люксовый отдых а то я что-то прям загорелся)   Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Тобби:
Были на прошлой недели на презентации Холидей Проперти. Много там интересных предложений было. Подарок кстати тоже получили - вообще не развод и не обман. Такой отдых для пока не совсем подходит по многим причинам и с финансовой точки зрения тоже.. Цены пока сильно кусаются и ближайшее время точно такого не потянем... Но вот может когда-нибудь в будущем и выгорит что-то Уверены,  конечно, что это было бы незабываемое путешествие, приурочить например его к свадебной годовщине… В общем у нас  до круглой даты все равно еще пару лет в запасе есть))

17.09.2020 | положительный отзыв

Olivia:
Пока нам пришлось отказаться от предложений Холидей Проперти, дороговато, да и что с  границами будет - непонятно. Хотя варианты там и очень классные есть. О таком можно реально мечтать.  Презентация тоже нам зашла -  очень интересно (даже несмотря на то, что долго)) и в приятной обстановке даже после нашего отказа от всех их предложений. Жаль, нам пока они не по карману( Кстати, спасибо за подарок, это так мило и приятно! Как обещали - так и дали.

15.09.2020 | положительный отзыв

Ягель Нинель:
Случайно попали на презентацию, идти не хотелось, даже не собирались, но обещанный презент привлекал честно говоря  - ну кто не любит халявы?))) Холидей Проперти оказались честными в этом плане. Рассказали все о своих возможностях, показали какие варианты отдыха есть, красивенько, ярко, но пока не для нас. Хотя послушали с удовольствием. Отказались от предложения, на это спокойно отреагировали, поблагодарили за внимание, отдали обещанный подарок, предложили еще подумать – короче вежливо, красивенько все и не жадины)

11.09.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Были 10.09.20 на презентации, попали мы на неё по приглашению, регистрировали номера чеков с Самбери, вот один из наших чеков оказался выигрышным. Очень долго 2 часа нам рассказывала и показывала компания свои отели, предлагали купить тур программу на 5 лет (в течение 5 лет даётся 5 недель) для путешествия по определенным странам, за фиксированную цену. Мы не согласились, не жалеем, посчитали что самостоятельно мы отдыхаем дешевле. Потом нас позвали на получение подарка, оказалось выиграли путевку на двоих в Крым, проживание, сервис, гид. Авиабилеты за свой счёт. Зарегистрировали подарочный сертификат у них на сайте, там было написано зарегистрировать в течение недели и в течение 30 дней нужно будет туда полететь. Ждём, посмотрим правда это или окажется что мест в отели нет, или ещё что-то, потом напишу второй отзыв.

08.09.2020 | положительный отзыв

Свиридова:
   На презентацию Холидей проперти пошли в основном из-за обещанного подарка, который давали после)). Ну, что приятно, что не обманули и нам на халяву достался планшет! Предлагали купить программу 10 лет на 10 недель, но мы не взяли. Теперь вот пожалели, там и бонусы и скидки хорошие. Думаем вот в Крым поехать все-таки с ними. Помониторили предложения и с этой фирмой получается в разы все равно дешевле, так как бронировать самостоятельно отель дорого. А они еще и программу на отдыхе предлагают. Так что мы в раздумьях...

18.08.2020 | положительный отзыв

Awera:
С Холидей проперти мы познакомились около года назад. Были на их презентации, но программу покупать не стали. Послушали информацию, получили подарок и ушли рады, что халява таки существует) Но пришло лето 2020, границы закрыты, а отдохнуть то хочется. Обратились в эту компанию. Нам предложили Ласпи в Крыму. Купили программу. Съездили. Конечно экскурсии дороже, чем на улице предлагают, но они того стоят в принципе. Нам понравились, было интересно. Бытовые вопросы также решались оперативно. В принципе отдохнули неплохо.

14.08.2020 | положительный отзыв

Иван Сергеевич:
Не знаю, как объяснить стечение обстоятельств, но как только мы задумались об отдыхе жене позвонили представители НР и предложили прийти на презентацию. Пошли. Длилась она конечно долго, порядка полутора часов  но время потратили не зря. Бывает же такое, но мы выиграли неделю отдыха в Крыму на двоих!!!. Дали нам 30 дней на поездку, но как назло супругу не опускают в отпуск..спасибо, что вошли в положение и за символическую плату продлили срок действия.