29.05.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Антон Головчанский

Антон Головчанский:
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! 3 года назад подключили ростелеком,после непродолжительной работы интернет стал глючить,позвонили в тех.поддержку,обещали прислать бесплатного мастера.Позвонил мастер и сказал,что его услуги платные,я отказалась и позвонила попросич отключить меня совсем.После чего мы уехали на 2 месяца.По приезду обноружила,что мне прислали счет за 2 месяца,естественно не стала платить за неработающий интернет.Сегодня пииходит уведомление о том,что наш долг передали коллекторам,и теперь мы им должны в двое больше!спасибо Ростелеком за ужасное отношение к своим клиентам,надесь в скорейшем будущем вашу шарашку закроют,всего доброго.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Таня Юшманова

Таня Юшманова:
отвратительная, отключили меня 18 марта, хотя я сказала 3 апреля последний день, буду отключаться, т.к. 17 января оплатила за январь,а мне пени начислили за январь-БРЕД, дальше больше- даже писать не хочу, выпросила чтоб приехал мастер и забрал оборудование, ждала три недели и каждый день звонила, а это компания меня все завтраками кормила, дождалась 20 апреля явился-МАСТЕР,все забрал дал бумагу, а сейчас СМС что я должна-ЗВИЗДЕЦ,я им сказала до встречи в суде, так нельзя, лохотрон отдыхает

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Любовь Семёнова

Любовь Семёнова:
Пользуюсь домашним телефоном и интернетом "Ростелеком" уже много лет, являюсь аккуратным плательщиком. Позвонила сегодня в эту организацию, чтобы узнать, на каких условиях можно заменить старое оборудование (модем), которое было установлено "Ростелеком" на новое, с роутером. Третий специалист, к которому я была перенаправлена, сообщил, что я должна приобрести новый роутер за 1500 рублей. Очень жаль, что компания "Ростелеком" не любит и не ценит своих клиентов, решила отказаться от домашнего телефона и интернета - в городе есть другие поставщики услуг, которые дают роутер в аренду и интернет у них дешевле. Жадность порождает бедность, дорогие товарищи!

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Людмила Забегайлова

Людмила Забегайлова:
Компания аферистов. Я, пенсионерка, обратилась в компанию После выставленного штрафа в 645 рублей. Хочу заметить что оплачиваю своевременно за предоставленные услуги (тариф 385 руб) После звонка ,пройдя 10 операционистов мне объяснили ,что с апреля 2017 года повышен тариф до 415 рублей( без предупреждения), а с нового года увеличивается до 450 рублей.Обращение 36152210 приняли в работу. 27.12.2017г в 14-19 пришло сообщение что долг составил 205 руб.Сегодня пошла оплачивать(квитанцию они мне так и не прислали) 450 +205 руб=655 руб .в сбербанке высветился счет за 700 руб.Вопрос с какого перепугу у вас увеличиваются тарифы и что за бардак финансовых вопросах.

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Наталья Рязанова

Наталья Рязанова:
Безобразно работает компания, своевольно подключает пакеты телевизионные. Уезжала из города, меня не было вообще дома почти 2 месяца (проживаю в квартире одна), вернувшись, узнала, что за моё отсутствие за телевидение я должна была за октябрь заплатить уже на 38 рублей больше (хотя уехала из города 25 сентября, а вернулась 11 ноября), так на этом не закончилось - за ноябрь 2017 г. мне присылают счет на оплату уже на 43 руб 33 коп за телевидение больше. (Пенсию мне каждый месяц не увеличивают, чтобы я могла с неё прибавку отдавать за услуги, которыми я не пользуюсь!!!) Я проверила свою абонентскую оплату за телевидение, войдя в меню, там указана правильная оплата 230 руб за пакет под названием "Твой Стартовый". По моему звонку в ваш Контакт-центр мне через 35 минут ожидания и прослушивания вашей музыки, мне ответила оператор Яна, которая стала объяснять, что мне подключили пакет "Оптимальный", а у него другая абонентская оплата. А я что вас просила мне его подключать??? Что за наглость, совершать такие переключения пакетов и кто вам дал на это право??? Если это ещё раз повторится, буду отказываться от вашей услуги.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Сплошное вранье при трудоустройстве,клянчанье денег на дни рождение рук состава - хотя на твой ДР - хрен получишь что либо. Поводы снять деньги за неправильное завершение разговоро или слово Эм или Хм. Идиотская не постоянная политика руководства. Навязчивый а не хрена не свободный график "не нравится - увольняйтесь, найдем других".Устраивался что бы помочь людям - так и говорилось на обучении. На одном из прослушиваний сказал что пришел работать что бы людям помогать с их тех проблемами - ответ убил "Помогать Людям будешь в больнице, утки выносить - а здесь тебе платят за разговор (вежливый послы на 3 буквы)". 100 из 100 (сжег бы контору и весь директорат живьем на куче покрышек). Уволили за накатаную злую заяву на котролёра прослушки. Было много злости!!!!! PS ОЧень Жалко Абонентов Компании - Особенно Пенсионеров PPS Если у вас много злости при звонке в колл цент - ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Отвратительная поддержка, очень долгое решение заявок

Интернет в целом не плох (был), поддержка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Во первых о самих звонках в поддержку: Сидят там какие то ПТУшницы без грамма знаний в области компьютерных сетей, с методичкой перед глазами. Шаг влево, шаг в право от методички - все, ступор! Заявки составляют как им вздумается, говоришь о конкретной проблеме, они эту проблему перефразируют 50 раз, чтобы она подходила под категорию в Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Здравствуйте. Устроился на работу в Ростелеком, сначало прошёл обучение, через 2 месяца сверху пришло указание (с Нижнего Новгорода) что всех инсталляторов сокращают, так бы и ладно если бы как положено сделали так нет, обманули работников и пригрозили увольнением по статье, если не подпишут договор о "Уволен по соглашению сторон, пункт 1 части 1 статьи 77 Трудового кодекса РФ " , то есть говорят одно, а бумаги другие суют, а задаёшь вопросы, сразу неадекватная реакция и угрозы увольнения по статье. Я на столе у начальника заметил бумагу в которой написано что такое Аутстаффинг, то есть хотят скинуть работников и не выплатить им в полном объёме, а далее чтоб я устроился в не официальную организацию которая выйграла тендер на Аутсортинг и чтоб работал там не официально без соцгарантий. Даже не смотрят у кого ребёнок маленький есть или нет. Тварят чё хотят ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Тупые специалисты

Хамство, как отсутствие профессионализма. Говорят, «хамство начинается там, где аргументы заканчиваются». Техподдержка Ростелекома построена не пробиваемой стеной первой линии, у которых полностью отсутствует логика и знания. Над техподдержкой ржут все ламеры городов России! У меня уже шестой день не работает интернет и каждый раз они меня просят посмотреть как моргают лампочки и какой красивый у меня значок в трее. Когда Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 493 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Инженер Дата начала работы: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $100 Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Претензия

Качество услуг отвратительного качества ,и за медленного и не устойчивого интернета постоянно крушатся браузеры и перестают отвечать страницы ,не возможно у этого провайдера комфортно работать и комфортно смотреть ,все вылетает весьма не надежный провайдер ,у которого постоянные проблемы с интернет скоростью и нормальной работой интернет связи !Естественно буду искать нового провайдера ! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Отвратительнейшее сервисное обслуживание

Живу в Орске. В августе 1912г. заключила договор с Ростелеком об оказании услуг интернета. Привлекла низкая стоимость услуг - 125 руб в месяц. Пришли чуть ли не на следующий день - подключили. Как только ушли - интернет работать перестал. Дозвониться ни по одному оставленному телефону не смогла. Автоответчик отвечает: подождите, через 2 мин. вам ответят. Через две минуты - то Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Ростелеком

"Посчастливилось" мне пообщаться с Ростелекомом ... Это было незабываемо! Мало того, что ко мне приезжали около 4 раз - смотрели, и в итоге ничего не делали, даже не могу выявить саму неполадку !Как ни работал интеренет - так и работать не думал! Не говоря уж о том, что звонила я им оооочень много и ооочень догло, приятные девушки только лишь Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Отвратительный интернет

Начнем с того, что в компании работают хамы, они не только хамят, но так же не помогают решить проблемы с сетью. В эту придурошную компанию я звоню чаше чем родителям (по причине плохого сигнала связи интернет). Компания плохая. Была бы возможность отключил бы, но такой возможности нет. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Кемерово Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 12 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 10 - 0 = +10 Всего комментариев: 10 Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Халатная работа с клиентами

Здравствуйте!Хочу пожаловаться на оператора Андрея, город Мичуринск . 1.Оператор не может предоставить полную информацию об услуге, тариф и полный пакет услуг. Взять к примеру пакет услуги (кино) о том что она платная. Нас об этом вообще не оповестили. 2. О том что этот оператор при заключении договора пропустил мимо ушей. О том что ему говорили, что нам нужно 3 приставки к телевизору, Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Я отработала в Ростелекоме 26 лет, уволилась, потому что все надоело, постоянная слежка, оскорбления, не только со стороны абонентов, а со стороны начальство. Территориальный менеджер Ким МВ, как только нас не обзывала, разговаривать совсем не умеет, а нас учит, как общаться с абонентами. Начальство держится за свои места, нас вообще не во что не ставят, мы для них,как рабы.Я ушла, попала в другую компанию, было такое ощущение, что меня выпустили из концлагеря, а не с Ростелекома. Спокойно работаю, начальство адекватное. Нисколько не жалею, что покинула этот дурдом.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, тверская Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по логистике Дата собеседования: Апрель 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ростелеком

чтоб вам всем как мне а мне как вам золотые парашюты
----- ... Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ростелеком

Всё ужасно. Когда это кончится. На технарей свалили всю коммерческую работу, причем доплачивать не собираются. Запустили мобильную сеть под брендом Ростелеком. Сим карты тоже должны доставлять технари. Про транспорт вообще молчу. Его можно сказать нет. Электромонтеры двигаются на личном. Что будет дальше? Русский народ действительно очень терпеливый.
----- ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ростелеком

отстой денег не заработать заявки не подключаются которые подключают то их часть начальство прибирает себе при увольнении забудь про деньги
работать бесплатно круто ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: О бреде, пардон, бренде…. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком

Здравствуйте! Хотел бы рассказать об опыте "околоработы" в этой конторе под названием "Ростелеком". Для тех кто не любит читать "многабукав" сразу напишу краткий вывод: "Здесь вы не заработаете ни копейки, потратив свои личные средства и уйму личного времени." Ну а теперь кто хочет узнать по подробнее, читаем сей грустный рассказ и по мере действий буду писать, сколько личных средств я Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2006 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Обман персонала, тех кто ходит, ищет и подключает новых абонементов, т.к. деньги выплачиваются только за тех кто остался в ростелекоме на момент выплаты денег, а если абонент подключился и отказался от услуг из-за качества (местами качество и в правду отвратительное), то виноват тот кто подключал. Никакого комфорта в работе, кухни нет, даже тупо балона с водой нет в офисах, чтоб можно было водички попить. Зато 6 аппаратов по продаже всякой херни. Так же неделю ждал, пока обеспечат хотя бы блокнотиком. ответ был прост, он же ведь не дорого стоит, можешь и сам купить.
не нашёл, только что гос.учреждение ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Регламент проведения работ в ростелекоме: Делается так: -руководство пишет бессмысленный приказ; -приказ согласовывается в большой куче департаментов, в результате превращаясь в бред слабоумного; -получив приказ работники ржут до слёз; -далее "у работников спрашивают варианты решения сложившейся ситуации"; -полученная от работников информация переворачивается с ног на голову; -самые умные работники отправляются выполнять работу за свой счет; -самые умные работники естессно не получаю за работу ни гроша; -если умных найти не получаются (обычно они прячутся наученные горьким опытом или уже сооптимизированы) приглашаются криворукие сторонние конторы; -сторонние конторы получают много-много денег, откатывают начальникам и делают все как попало; -естессно нифига ничего не работает, так как сделать надо было совсем другое, ибо оказывается руководство имело в виду совсем не то, но выразить словами из-за незнания предмета, просто несмогло; -после кривых подрядчиков начальники уже в приказном порядке отправляют устранять недоделки в рабочее время; -руководство пишет высосаный из пальца отчет о выполнении своего безграмотного приказа, радостно потирает руки получает ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Некомпетентность и хамство работников!

Пользуемся услугами этой компании уже два года. Из плюсов - только скорость соединения. А что касается остального, то только минусы. Никогда не дозвониться в службу тех.поддержки. Заставляют минут по 10 висеть на проводе, а потом сбрасывают. Звонок платный, но бог с ними, деньгами - заявку оставить невозможно. Но самое плохое началось месяц назад, когда позвонили из Красноярского офиса и предложили Подробнее>>