23.10.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интриги, подковерная возня, лицимерие и жополизство. Особенно в этом преуспевает отдел кадров. После испытательного срока, когда приходит пора повышать з.п. - этого не делают, либо делают все, чтобы ты ушел, на твое место ищут следующего дурочка. Ген. директор местами неадекватен.

28.10.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Генеральный директор не ведает или не делает вид, что творит кадры и именно по этому в компании твориться полная анархия.

21.01.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Черная з/п, нагружают всем подряд, отношение к человеку, как-будто чем-то должен руководству. Работник - от слова РАБ. Все сотрудники работают, пока не найдут варианта получше...

29.08.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Лека Мик о работе в компании

Лека Мик:
компания ужас, сплошной обман.

01.09.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
если вы не понравитесь Екатерине, значить Вам не повезло, это мега стерва.

07.09.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отношения оставляют желать лучшего, к сотрудникам относятся по хамский, лучше здесь не работать, если есть возможность обойти эту конторку, то воспользуйтесь этим. Успехов всем.

12.03.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотел поделится впечатлениями, от собеседования.. Мне было сделано предложение и назначена встреча. Собеседование проводила Елена, что-то типо «менеджер по подбору персонала», тут у меня закрались сомнения в правильности подхода к подбору персонала. Ну как ниже стоящее должность подбирает кандидата на выше стоящую должность? Бред! Она четко отрапортовала как наизусть положенное работодателю и тут-же начала задавать вопросы по профессиональной деятельности, что она знает чтобы о ней (о работе) спрашивать? Ну еще пару глупых вопросов задала… Я подыграл… Глупость всех по подбору персонала…. Дуют в щеки, заглядывают в резюме и не раз не заглядывают в трудовую книжку или паспорт, там всё написано может и не следует начинать собеседование? Мали что я напишу в резюме… :)) На мой вопрос - «Когда будет ответ?» Она сказала – «Завтра вечером!» Ну конечно не завтра не после завтра они не сказали, пришлось звонить самому, чтобы с корректировать свои предпочтения.. Тут меня и обрадовали «Спасибо вы свободны!». Создалось впечатление,что возможно Елена просто создала движуху что она якобы «не зря ест хлеб» в компании если нет то само руководство поставило такую работу и притворствует глупости своих подчиненных либо на

03.04.2012 | положительный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вполне нормальная компания: деньги платят исправно, отношение в колективе хорошее.

03.05.2012 | положительный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Евгений Белов о работе в компании

Евгений Белов:
В то время когда была поставлена работа старым руководством, было все супер !!!! Были свои ньансы, но по сравнению с тем что происходит сейчас(((((((((( Создается такое впечатление что специально запустили засланных казачков в лице руководства логистики по РАЗРУШЕНИЮ ФИРМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните Людям достойную зарплату этой работы, и адекватных Людей...... А то Компанию Берг скоро утонет как Титаник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И уволен Я был также текущим, бездарным, безграмотным руководством, которое не сделали для Компании Берг сообственно ничего. С уважением Евгений Белов

06.06.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Бывший Бывший о работе в компании

Бывший Бывший:
КАК говорят Рыба гниет с ГОЛОВЫ! Подумайте стоит ли идти работать в эту конторку! Где надо лизать жопу, чтоб вас, не уволили или вам, просто не заплатят или уволят из за того, что вы кому то не понравились. Выбор ВАШ!