10.08.2021
ООО "Альфа-Графика" - негативный отзыв

Директор энергетический вампир. Первое время будет себя сдерживать, а потом начнёт изводить. Сплетни за спиной, вечное недовольство. Не ценит труд абсолютно. Перерыв за весь день 15 минут вместо обещанного (да и законного) часа, из отпуска убирает 1 неделю. По итогу все ходят 3 недели. На вопросы адекватно отвечает редко. Рычит, особенно если вопросы ей не нравятся. Спросишь про отпуск, потом Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Граффо-графика форм, ООО, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Дмитрий Кабаков о работе в компании

Дмитрий Кабаков:
Работал изготовителем рекламы. Задерживают зарплату на месяц и это постоянное явление. ЗП не более 26 тр. редко 30 тр. На людей им по сути плевать. Мне последнюю ЗП полностью так и не выплатили - 10 тр. потерял. Хотя есть все оборудование и даже проф инженер работают криво, так как сами рабочие не заинтересованы в работе, работают не спеша им тоже плевать. Обман и лживые обещания это норма для этих существ. 1. Задерживают ЗП 2. Обман это норма. 3. На людей им плевать - текучка постоянная. 4. Низкий профессионализм самих руководителей. 5. ответственность перед рабочими не более 2 /5.

Екатеринбург, Гагарина, 30 - 1 этаж

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Альфа-графика"

Ужасное место работы, зарплату платить не хотят, по этому официально не оформляют. Директор истиричная хамка. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Альфа-графика"

Ужасная организация, ищут людей, которые будут работать за бесплатно. Платить не хотят, официально не трудоустраивают. Директор с признаками нарушения психики, истерит на ровном месте. Придумывает выдуманные ситуации, что бы не платить зарплату. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Не считая графика, все устраивает

По объявлению прошёл сюда на водителя, тут до сих пор устроен и меня устраивает всё. Зарплата достойная, больше чем до этого была у меня. Другие работники меня приняли и вот... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Свобода в построении своего графика работы, отзывчивые коллеги и руководители

В преподавании: график работы ты корректируешь самостоятельно, как удобно тебе; имеются готовые уроки по программам; онлайн-преподавание (социальная дистанция, урок проходит из дома (никуда не нужно бежать), возможность общение с детьми из разных городов (очень помогает в работе, узнаешь как преподают в других школах, корректируешь свои уроки, постоянно учишься новому); хороший, дружелюбный коллектив (особенно важную роль для меня сыграл мой куратор - всегда поддержит нужным советом, придет на помощь в трудную минуту, подбодрит).

28.05.2020 | положительный отзыв
ООО РФ графика самара

хотите незнать за сколько работаете пожалуйста это вам по адресу песчаная 1,хотите деньги получать по праздникам то вам тоже сюда)Говорит всё как нужно когда устраиваешься но кроме слов больше вы и не увидите.Если уши большие и любите лапшичку регулярную это работа вашей мечты ) Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО РФ графика самара

13.12.2019 | положительный отзыв
ООО ‹‹Крым-Графика››

Работала там полный день, сейчас родила и перешла на подработку в этой же компании т.к. времени стало мало. Платят хорошо, так что денег всё равно хватает, при этом могу заниматься ребёнком. Задержек оплаты никогда там не было за год что я работала, работа не сложная, я легко справлялась. Подробнее>>

13.12.2019
ООО ‹‹Крым-Графика››

Прямо спасла меня эта работа т.к. учусь и не могу работать весь день, а денег сильно не хватает. А тут можно не весь день работать, просто оплата сдельная. Всегда оплачивают как обещали. Подробнее>>