17.02.2020 | положительный отзыв
Интеллектуальные Робот Системы - отзыв пользователя ИРС о работе в компании

ИРС:
Работая в компании не первый год, хочу поделиться своим опытом: очень дружный коллектив, руководство адекватное, в меру строгое, но понимающее. По оплате, компания работает полностью в белую, без задержек. Хорошо потрудился, хорошо получил. Как и везде работы много, но здесь задачи/проекты всегда интересные, тем самым затягивают в процесс. Директор заботится о коллективе, ежедневно закупая свежие овощи и фрукты. Работая в компании не первый год, хочу поделиться своим опытом: очень дружный коллектив, руководство адекватное, в меру строгое, но понимающее. По оплате, компания работает полностью в белую, без задержек. Хорошо потрудился, хорошо получил. Как и везде работы много, но здесь задачи/проекты всегда интересные, тем самым затягивают в процесс. Директор заботится о коллективе, ежедневно закупая свежие овощи и фрукты.

06.04.2020 | положительный отзыв
Интеллектуальные Робот Системы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интеллектуальные Робот Системы Компания динамично развивается на российском рынке. Много интересных проектов и задач. Уютный офис в пешой доступности от метро. Молодой коллектив.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеша о компании Интеллектуальные робот системы

Компания отвечает на критические отзывы. Это говорит о том, что ИРС готовы признавать ошибки, исправлять их и развиваться. Несмотря на всю перцовость отдельных отзывов, компания всегда благожелательно относится к бывшим сотрудникам.
Все ответы на критические отзывы абсолютно одинаковы, скопированы по одному шаблону. В связи с этим вопрос имеется. Кто такая Лана?

21.01.2021 | положительный отзыв
Отлично

Надежный, стабильный работодатель. Показателем является продолжительность работы сотрудников в компании. Нет текучки. Прекрасные условия работы. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
АДЕКВАТНОЕ РЕЗЮМЕ

Работать в компании интересно и комфортно. Четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Аноним007

Для меня эта компания стала больше, чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент,... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Супер

Кто хочет развиваться, получать опыт и расти, вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Здесь царит живая и... Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
АНОНИМ

Недавно приехал из региона. В сравнении с прошлой работой-небо и земля. Серьезное отношение к работе. Все вопросы решаемы. Платят исправно. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
АНОНИМ

1. Официальное трудоустройство 2. Белая и своевременная з/п 3. Оплата отпуска и больничного 4. Оплачиваемые командировки 5. Удобное месторасположение 6. Чай, кофе и т.д. за счет компании 7. Молодой, дружный коллектив Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Отлично

1. Руководство 2. Коллектив 3. Мотивация 4. Белая з/п 5. Внутренняя атмосфера Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Аноним

Компания динамично развивается на российском рынке. Много интересных проектов и задач. Уютный офис в пешой доступности от метро. Молодой коллектив. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Все нравится

Внимательное отношение к молодым сотрудникам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное месторасположение офиса. Работаю более полугода, получил большое колличество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие тренинги. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Хорошо

Мне нравится работать в компании, здесь есть куда расти. У нас хороший дружный коллектив, руководство тоже позитивное, абсолютно нормальные люди, всегда открыты к общению. Есть достойная мотивация. Подробнее>>