ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

31.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Онлайнтрейд Ру

Отрицательные стороны:
Заставляют подписывать согласие на обработку персональных данных. Еще на работу не взяли, а хранить личную информация и передавать третьим лицам, уже хотят (до собеседования). В собеседовании отказали.
Положительные стороны:
Обратили внимание
Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Онлайнтрейд Ру

Отрицательные стороны:
Что пять лет назад вакансии висели, что три года назад, что сейчас! Постоянно обновляют вакансии на складские позиции! Каков вывод из этого, ну явно там не сахар, раз постоянная текучка и за людей они не держатся, соответственно условия труда отвратительные! Компания жадная и от того нищая!

Химки

Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Онлайнтрейд Ру

Отрицательные стороны:
Самая отвратительная компания в которой пришлось работать.

Москва

Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Онлайнтрейд Ру

Отрицательные стороны:
Работа как и на всех складах, физически не просто.

Химки

Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ДД о компании Онлайнтрейд Ру

Отрицательные стороны:
Обман с зп. Висит вакансия от 50 на руки при графике 2-2, в итоге 30-35. На собеседовании дуют в уши о минималке в 45-50, если типа вообще ходить пинать и 70-80 если ходить на подработки. Балабольство! Если работать 3-1, то 40-43. И все. Остальное в кабинет. Баллы. Но их режут штрафами, поэтому баллов будет чисто на похавать. (Да, обеды можно оплачивать баллами). Парковка для сотрудников платная-500 р летом и 1000 зимой. Короче жидня.

Химки

Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Онлайнтрейд Ру

Отрицательные стороны:
Мошенечество, будьте акуратно заплатите не увидите назад своих денег
Положительные стороны:
Мошенечество
Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alena о компании Онлайнтрейд Ру

Отрицательные стороны:
Ходила, или я что-то не понимаю, или развод чистой воды. Ничего вы там не заработаете. А кто сможет заработать на этом, то в онлайнтрейд, к этому посреднику зачем вообще идти то?)))

Москва

Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игнат о компании Онлайнтрейд Ру

Отрицательные стороны:
Огромная материальная ответственность! На вас будет ответственность за весь товар, за кассу, за всё имущество в ПВЗ! Набирают сотрудников без опыта и вешают на них обязанности сервисного центра! Очень много людей попадало на деньги из-за этого! Около 100 пунктов штрафов для сотрудников. Если что-то украдут из ПВЗ, то руководство всеми силами уговаривает не подавать заявление в полицию, а потом просто снимают деньги с сотрудников. Компания заставляет врать своих сотрудников клиентам прямо в лицо и прямым текстом пишет письма: так как большинство клиентов не знает законов делать всё возможное чтобы

Москва

Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Онлайнтрейд Ру

Отрицательные стороны:
Масса,всего и не пересесть...Работал в этой конторе меньше года,первое что напрягает-зарплата,23000 типа оклад,остальное все в конверте...Мутная конторка с черной,мутной зарплатой.Штрафы за ВСЕЕЕ.и не хилые,в особенности у тех кто работает на сделке.Стукачество повсюду,в особенности среди старших смен.На всем экономия,радиотерминалы,так еще наверно со времен царя Гороха,виснут и ни как еще не сдохнут.На сделке,вам не дадут заработать,найдут за что оштрафовать в конце месяца.Таааак,а вот теперь о самом интересном и вопиющем факте этой конторки,об охране и службе "безопасности"...Недавний вопиющий случай многих поразил.Мирно трудящиеся сотрудники этой конторки,даже и не подозревали что работают то рядом

Химки

Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании Онлайнтрейд Ру

Отрицательные стороны:
Работаю на пункте выдачи, зп 33тыс + какие то бонусы на сайте, вы серьезно? Мы живем в Москве в 2019 году, а получаем в 2 раза меньше средней зарплаты, мне жрать нечего

Москва

Подробнее>>