03.11.2022
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕПРОМХИМ"

Самая отвратительная компания! Вахтовик это раб, должен работать от рассвета до рассвета. Зп платят, только первый месяц нормально, потом ниже. Уволиться вообще проблема. Нарушают все что нельзя нарушать. Условий труда вообще ни каких. Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Акционерное общество "Страховая Компания Опора" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он на совещании. Я немного расстроился, думаю ну все бывает. И мы договорились с hr что 2 этап можно будет провести 9 декабря, воде как у руководителя будет время на этот день. Екатерина пообещала отправить всю информацию на почту по поводу 2 этапа собеседования на почту.

17.07.2022
Открытое акционерное общество "КРАСНОГОРСКИЙ ЗАВОД ИМ.С.А.ЗВЕРЕВА"( ИНН 5024022965) - негативный отзыв

Директор-самодур. Приехала устраиваться на работу в отдел технического контроля, прошла собеседование, познакомилась с коллективом, прослушала инструктаж по технике безопасности, мне уже выдали трудовой договор. В отделе кадров сказали, чтобы я увольнялась с предыдущего места работы и приезжала к ним,они меня ждут. На месте работы написала заявление на увольнение, тут мне звонят с красногорского завода имени Зверева и говорят:"Не приезжайте, вы Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний»

хочешь работать без зарплаты тебе сюда
их нет ..хорошие отзывы пишут сами отдел кадров с компании заметьте где ...ПОСТАВИЛИ ВСЕ ОЦЕНКИ КОМПАНИИ ПЯТЕРКИ...ХАХХАА... всегда есть какие-то да небольшие недочеты..шелкоперы заказные без мозгов!!!! ...

Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита

24.05.2022
Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний»

ХА-ХАА требования к вакансии гл.энергетика....с чувством товарищества, а также силой, ловкостью, выносливостью и пр....я им предлагаю свою кандидатуру с профессиональными качествами и огромным опытом, плюс аттестация в Ростехнадзоре...и получил отказ..ЭТО ЗДОРОВО ... ясно по работнику отдела кадров что это за горе организация...Бог уберег меня от них.
их нет...повезло что не устроился к ним..кстати хорошие отзывы сами отдел кадров пишут (подслушал пока в коридоре сидел...один другой говорит ты отзывы написала..надо два-три написать негатив разбавить) ...

Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита

02.02.2022
Legal to Business - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИГАЛ 2 БИЗНЕС( ИНН 7801608890) - негативный отзыв

Юридическая фирма, не платят зарплату, заведует всем Гузь Светлана Станиславовна управляющий партнер бюро Legal to Business, юрист которая активно практикует в помощи клиентам как посредник между судьями. Работает в Санкт-Петербурге, вхожа в суды. Накидывает за решение вопросов свои 100-200%, берет только предоплату. Иногда берет оплату вперед, а потом как получится. В местных судах ее называют Света-почтальон. Подробнее>>

26.03.2022
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОЛОГИЯ": нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОЛОГИЯ" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес : 426057, г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 194 Дата проверки: 03.03.2022 Требование: 1. В соответствии с требованиями ст.57 Трудового Кодекса РФ, обязательным для включения в трудовой договор является установление условий труда на рабочем месте. В соответствии с требованиями ст.14. Федерального закона Подробнее>>

09.01.2022 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГЕКТОР ТРЕЙД

Заказала два итальянских платья 58 размера. Пришли платья 44 размера сшитые из тряпки. Мошенники с большой буквы. Люди не заказывайте ничего. Это мошенники без чести и достоинства. Пусть мои инвалидские деньги пойдут на гроб!!!!! Подробнее>>

07.01.2022 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГЕКТОР ТРЕЙД

мошеники Подробнее>>

12.12.2021
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ 14: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ 14 выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 672000 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ГОРОД ЧИТА УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ ДОМ 23Проверяющий: Начальник отдела [Р.] АЦДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного Подробнее>>